Приказ Главного управления образования и науки Алтайского края от 20.09.2016 N 1533 "Об утверждении состава специалистов аттестационной комиссии Главного управления образования и науки Алтайского края"

В целях организованного проведения аттестации педагогических работников краевых государственных, муниципальных и частных образовательных организаций Алтайского края приказываю:
1. Утвердить состав специалистов аттестационной комиссии Главного управления образования и науки Алтайского края, осуществляющих анализ профессиональной деятельности педагогических работников (приложение).
2. Приказ Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края от 10.02.2016 N 271 "Об утверждении состава специалистов аттестационной комиссии Главного управления образования и молодежной политики Алтайского края" считать утратившим силу.
3. Контроль исполнения настоящего приказа возложить на заместителя начальника Главного управления, начальника отдела управления качеством образования Бутенко О.Н.

Заместитель начальника Главного управления М.В.ДЮБЕНКОВА

Приложение к Приказу Главного управления образования и науки Алтайского края от 20 сентября 2016 г. N 1533

СОСТАВ

СПЕЦИАЛИСТОВ АТТЕСТАЦИОННОЙ КОМИССИИ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ


Учителя муниципальных образовательных организаций, преподаватели общеобразовательных дисциплин краевых государственных образовательных организаций, в т.ч. профессионального образования
Начальные классы
Змиева Светлана Ивановна
председатель группы специалистов кафедры дошкольного и начального общего образования АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Блинова Татьяна Георгиевна
доцент кафедры дошкольного и начального общего образования АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Карзакова Ольга Владимировна
старший преподаватель кафедры дошкольного и начального общего образования АКИПКРО, заместитель руководителя отделения краевого УМО по начальному общему образованию (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Доровских Ирина Сергеевна
старший преподаватель кафедры дошкольного и начального общего образования АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
по Бийскому образовательному округу (начальные классы)
Гусева Надежда Георгиевна
председатель группы специалистов, методист кафедры общественных дисциплин филиала АКИПКРО, г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Падалко Татьяна Васильевна
директор филиала АКИПКРО, г. Бийск, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Голошапова Марина Викторовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "СОШ N 17 с углубленным изучением музыки и ИЗО", г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Русский язык и литература
Фролова Оксана Васильевна
председатель группы специалистов, старший преподаватель кафедры языков и литературы АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Шелковникова Лариса Федоровна
доцент кафедры языков и литературы АКИПКРО, канд. философ. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Шестухина Ирина Юрьевна
доцент кафедры языков и литературы АКИПКРО, канд. фил. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Вальбрит Людмила Карловна
методист кафедры языков и литературы АКИПКРО, заместитель руководителя отделения краевого УМО по русскому языку и литературе (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
по Бийскому образовательному округу (русский язык и литература)
Падалко Татьяна Васильевна
председатель группы специалистов, директор филиала АКИПКРО, г. Бийск, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Арутюнян Анна Юрьевна
доцент кафедры общественных дисциплин филиала АКИПКРО, г. Бийск, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Сарачакова Ирина Михайловна
учитель русского языка и литературы МБОУ "Первомайская СОШ", Бийский район (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Иностранные языки
Козлова Нина Васильевна
председатель группы специалистов, методист кафедры языков и литературы АКИПКРО, заместитель руководителя отделения краевого УМО по иностранным языкам (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Шанцева Татьяна Станиславовна
учитель английского языка МБОУ "Лицей "Сигма", г. Барнаул, руководитель отделения краевого УМО по иностранным языкам (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Минина Лариса Николаевна
учитель немецкого языка МБОУ "СОШ N 89 с углубленным изучением отдельных предметов", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 51-62-78
История, обществознание и экономика
Митина Алена Александровна
председатель группы специалистов, доцент кафедры управления качеством образования АКИПКРО, заместитель руководителя отделения краевого УМО по истории и обществознанию, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Блок Мария Евгеньевна
старший преподаватель кафедры управления качеством образования АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Функ Светлана Николаевна
учитель истории и обществознания МБОУ "СОШ N 124", г. Барнаул, руководитель отделения краевого УМО по истории и обществознанию (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
по Бийскому образовательному округу (история и обществознание)
Колпакова Наталья Владимировна
председатель группы специалистов, доцент кафедры общественных дисциплин филиала АКИПКРО, г. Бийск, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Беленкова Ольга Валентиновна
учитель обществознания КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края", г. Бийск, член отделения краевого УМО по истории и обществознанию (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Исупов Сергей Юрьевич
учитель истории КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края", г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Музыкальные руководители, концертмейстеры; учителя музыки, ИЗО и других искусств; учителя технологии, черчения; инструкторы по труду
Ушаков Алексей Александрович
председатель группы специалистов, доцент кафедры методики применения дистанционных технологий электронного обучения и учебного оборудования АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Стюхина Галина Васильевна
старший преподаватель кафедры дошкольного и начального общего образования АКИПКРО, заместитель руководителя отделения краевого УМО по искусству (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Шалабод Марина Леонидовна
старший преподаватель кафедры языков и литературы АКИПКРО, заместитель руководителя отделения краевого УМО по изобразительному искусству (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Речкова Ольга Федоровна
учитель МБОУ "СОШ N 48", г. Барнаул, руководитель отделения краевого УМО по технологии (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
по Бийскому образовательному округу (музыкальные руководители, концертмейстеры; учителя музыки, ИЗО и других искусств; учителя технологии, черчения, инструкторы по труду)
Грушникова Елена Васильевна
методист кафедры естественно-научных дисциплин филиала АКИПКРО, г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Андреева Нина Семеновна
доцент кафедры естественно-научных дисциплин филиала АКИПКРО, г. Бийск, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Ганов Валерий Валерьевич
учитель технологии МБОУ "Гимназия N 1", г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Физика, химия
Стукалова Ирина Николаевна
председатель группы специалистов, доцент кафедры естественно-научных дисциплин, ОБЖ и физической культуры АКИПКРО, член отделения краевого УМО по естественно-научным дисциплинам, канд. хим. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Шимко Елена Анатольевна
доцент кафедры прикладной физики, электроники и информационной безопасности Алтайского государственного университета, заместитель руководителя отделения краевого УМО по физике, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Костомарова Ирина Николаевна
учитель химии МБОУ "Гимназия N 123", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 54-83-81
Рыбицкая Валентина Анатольевна
учитель физики МБОУ "Лицей N 124", г. Барнаул, руководитель отделения краевого УМО по физике (по согласованию)
(8-385-2) 40-62-61
Полякова Инесса Юрьевна
учитель химии МБОУ "Лицей N 86", г. Барнаул, заместитель руководителя отделения краевого УМО по химии (по согласованию)
(8-385-2) 24-15-76
по Бийскому образовательному округу (физика, химия)
Грушникова Елена Васильевна
председатель группы специалистов, методист кафедры естественно-научных дисциплин филиала АКИПКРО, г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Кополовец Галина Юрьевна
учитель химии МБОУ "Гимназия N 1", г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Изаак Яков Францевич
учитель физики и математики МБОУ "СОШ N 12", г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
География, биология, экология
Горбатова Ольга Николаевна
председатель группы специалистов, учитель географии МБОУ "Гимназия N 27", г. Барнаул, руководитель отделения краевого УМО по естественно-научным дисциплинам (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Опарин Роман Владимирович
доцент кафедры естественно-научных дисциплин, ОБЖ и физической культуры АКИПКРО, член отделения краевого УМО по естественно-научным дисциплинам, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Синяткина Татьяна Ильинична
учитель биологии МБОУ "Лицей N 122", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 66-75-53
Морозова Наталья Александровна
учитель географии МБОУ "СОШ N 19", г. Новоалтайск, руководитель городского МО учителей географии (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Колткова Лариса Григорьевна
учитель географии МБОУ "СОШ N 55", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
по Бийскому образовательному округу (биология, география)
Андреева Нина Семеновна
председатель группы специалистов, доцент кафедры естественно-научных дисциплин филиала АКИПКРО, г. Бийск, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Бакланова Светлана Леонидовна
доцент кафедры географии и экологии АГАО им. В.М.Шукшина, г. Бийск, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Болдарева Ольга Валерьевна
учитель географии МБОУ "Гимназия N 11", г. Бийск, член отделения по естественно-научным дисциплинам краевого УМО Бийского округа (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Математика
Гайдукова Наталья Юрьевна
председатель группы специалистов, методист кафедры математического образования, информатики и ИКТ АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Гончарова Маргарита Алексеевна
доцент кафедры математического образования, информатики и ИКТ АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Шуклина Валентина Алексеевна
старший преподаватель кафедры математического образования, информатики и ИКТ АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Решетникова Наталья Валерьевна
доцент кафедры математического образования, информатики и ИКТ АКИПКРО, заместитель руководителя отделения краевого УМО по математике, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
по Бийскому образовательному округу (математика)
Грушникова Елена Васильевна
председатель группы специалистов, методист кафедры естественно-научных дисциплин филиала АКИПКРО, г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Прохоренко Елена Владимировна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ "Гимназия N 1", г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Безкишкина Марина Васильевна
учитель математики КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края", г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Информатика
Муратов Александр Юрьевич
председатель группы специалистов, доцент кафедры математического образования, информатики и ИКТ АКИПКРО, руководитель отделения краевого УМО по информатике и ИКТ, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Аборнев Сергей Михайлович
доцент кафедры математического образования, информатики и ИКТ АКИПКРО, канд. физ.-мат. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Ушаков Алексей Александрович
доцент кафедры методики применения дистанционных технологий электронного обучения и учебного оборудования АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
по Бийскому образовательному округу (информационные технологии)
Арутюнян Анна Юрьевна
доцент кафедры общественных дисциплин филиала АКИПКРО, г. Бийск, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Стригин Владимир Леонидович
заместитель директора по информатизации КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края" (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Назарова Светлана Николаевна
заместитель директора по инновационной работе КГБОУ "Бийский лицей-интернат Алтайского края", канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Учителя физической культуры, учителя основ безопасности жизнедеятельности, преподаватели - организаторы основ безопасности жизнедеятельности, преподаватели физического воспитания, руководители физического воспитания, тренеры-преподаватели (включая старших)
Лопуга Елена Владимировна
председатель группы специалистов, доцент кафедры социализации и развития личности АКИПКРО, заместитель руководителя отделения краевого УМО по физической культуре, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Головатенко Константин Викторович
преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МБОУ "Гимназия N 69", г. Барнаул, руководитель отделения краевого УМО по ОБЖ (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Гриценко Елена Владимировна
учитель физической культуры МБОУ "Лицей N 8", г. Новоалтайск, член отделения краевого УМО по физической культуре (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Берг Плена Владимировна
учитель физической культуры МБОУ "СОШ N 1", г. Новоалтайск, руководитель отделения краевого УМО по физической культуре (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Батлук Наталья Владимировна
заместитель директора по учебно-воспитательной и научно-методической работе КГБУДО "Алтайский краевой детский экологический центр" (по согласованию)
(8-385-2) 73-01-12
Педагогические работники дошкольных образовательных организаций: воспитатели (включая старших), музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре и др.)
Пашкевич Татьяна Дмитриевна
председатель группы специалистов, доцент кафедры дошкольного и начального общего образования АКИПКРО, заместитель руководителя краевого УМО по дошкольному образованию, канд. пед. наук, доцент (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Маркелова Надежда Николаевна
методист кафедры дошкольного и начального общего образования АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Морозова Валентина Евгеньевна
доцент кафедры дошкольного и начального общего образования АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Меремьянина Ольга Романовна
доцент кафедры дошкольного и начального общего образования АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Русских Марина Николаевна
старший преподаватель кафедры дошкольного и начального общего образования АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Свит Марина Викторовна
заведующий МБДОУ ЦРР "Детский сад N 21", г. Новоалтайск (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Кудрявцева Ольга Михайловна
старший воспитатель МДОУ ЦРР "Детский сад N 21", г. Новоалтайск (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Балицкая Ирина Михайловна
методист МБДОУ ЦРР "Детский сад N 2 "Ромашка", ЗАТО Сибирский (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Рейзбих Ирина Васильевна
старший воспитатель МБДОУ ЦРР "Детский сад N 80", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Захарова Юлия Александровна
учитель-логопед МБДОУ ЦРР "Детский сад N 132", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Загородникова Инна Николаевна
воспитатель МБДОУ ЦРР "Детский сад N 167", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Страхова Людмила Владимировна
старший воспитатель МАДОУ "Детский сад N 170", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Баева Лариса Владимировна
заместитель заведующего МБДОУ ЦРР "Детский сад N 209", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Бобкова Любовь Александровна
заместитель заведующего МДОУ ЦРР "Детский сад N 145", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Лихацкая Ирина Леонидовна
инструктор по физической культуре МБДОУ ЦРР "Детский сад N 145", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Шефер Наталья Юрьевна
заведующий МБДОУ "Детский сад N 158", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Борячек Елена Георгиевна
старший воспитатель МАДОУ "Детский сад N 261", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Чепель Светлана Васильевна
заведующий МБДОУ "Детский сад N 8", г. Новоалтайск (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Литуева Елена Владимировна
воспитатель МБДОУ "Детский сад N 228 "Теремок", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Колесникова Марина Ивановна
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад N 228" "Теремок", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Курникова Ольга Викторовна
старший воспитатель МБДОУ "Детский сад N 212", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Сметанникова Оксана Викторовна
заместитель заведующего МБДОУ "Детский сад N 254", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
по Бийскому образовательному округу (педагогические работники дошкольных образовательных учреждений: воспитатели, включая старших, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре и др.)
Гербет Ольга Ивановна
председатель группы специалистов, доцент кафедры общественных дисциплин филиала АКИПКРО, г. Бийск, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Колнакова Наталья Владимировна
доцент кафедры общественных дисциплин филиала АКИПКРО, г. Бийск, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Кошкарова Елена Сергеевна
директор МБДОУ "Детский сад N 67", г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Методисты образовательных организаций всех видов и типов
Дранникова Инна Игнатьевна
председатель группы специалистов, доцент кафедры управления качеством образования АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Шкуркина Людмила Николаевна
доцент кафедры управления качеством, начальник отдела платных образовательных услуг АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Римская Екатерина Яковлевна
доцент кафедры управления качеством образования АКИПКРО (по согласованию)
8-385-2) 36-19-80
Педагоги-организаторы, социальные педагоги, воспитатели, воспитатели групп продленного дня (включая старших)
Новикова Ирина Алексеевна
председатель группы специалистов, доцент кафедры социализации и развития личности АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Измерова Ясина Евгеньевна
старший преподаватель кафедры социализации и развития личности АКИПКРО, заместитель руководителя отделения краевого УМО по классному руководству, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
по Бийскому образовательному округу (педагоги-организаторы, социальные педагоги, педагоги-психологи, воспитатели, включая старших)
Падалко Татьяна Васильевна
председатель группы специалистов, директор филиала АКИПКРО, г. Бийск, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Арутюнян Анна Юрьевна
доцент филиала АКИПКРО, г. Бийск, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Южакова Олеся Николаевна
педагог-психолог МБДОУ "Детский сад N 83", г. Бийск (по согласованию)
(8-385-4) 31-00-49
Воспитатели кадетских школ (школ-интернатов), кадетских классов
Измерова Ясина Евгеньевна
председатель группы специалистов, старший преподаватель кафедры социализации и развития личности АКИПКРО, заместитель руководителя отделения краевого УМО по классному руководству, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Белова Юлия Алексеевна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой имени героя Советского Союза К.Г.Павлюкова", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Оноприенко Виктор Викторович
директор МБОУ "Барнаульский кадетский корпус", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 52-29-52
Учителя-дефектологи, учителя-логопеды
Зикратов Виктор Викторович
председатель группы специалистов, доцент кафедры социализации и развития личности АКИПКРО, заместитель руководителя отделения краевого УМО по логопедии и дефектологии, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Щур Лариса Викторовна
учитель-логопед МБОУ "Гимназия N 131", г. Барнаул, член отделения по логопедии и дефектологии краевого УМО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Баева Ия Ивановна
учитель-логопед МБОУ "СОШ N 89", член отделения краевого УМО по логопедии и дефектологии (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Гордеева Людмила Николаевна
учитель-логопед МБДОУ "Детский сад N 56", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Афанасьева Светлана Степановна
учитель-логопед МБДОУ "Детский сад N 232", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 43-87-76
Тьюторы
Доровских Ирина Сергеевна
председатель группы специалистов, старший преподаватель кафедры дошкольного и начального общего образования АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Педагоги-библиотекари
Цымбалюк Тамара Геннадьевна
председатель группы специалистов, начальник отдела по сопровождению конкурсов АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Меденникова Татьяна Викторовна
заведующий библиотекой МБОУ "Лицей N 73", г. Барнаул (по согласованию)
(8-385-2) 40-34-52
Данилкова Галина Николаевна
заведующий библиотекой МБОУ "Гимназия N 74", г. Барнаул, руководитель отделения краевого УМО по школьным библиотекам (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Старшие вожатые
Величко Татьяна Васильевна
председатель группы специалистов, председатель Алтайской краевой общественной организации "Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций" (по согласованию)
(8-385-2) 63-66-92
Шумилова Светлана Иосифовна
специалист Алтайской краевой общественной организации "Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций" (по согласованию)
(8-385-2) 63-76-57
Дергунова Ирина Анатольевна
специалист Алтайской краевой общественной организации "Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций" (по согласованию)
(8-385-2) 63-76-57
Педагогические работники организаций дополнительного образования по направленности программ: техническая, естественно-научная, физкультурно-спортивная, художественная, туристско-краеведческая, социально-педагогическая
Погожельская Елена Владимировна
председатель группы специалистов, методист кафедры социализации и развития личности АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 63-62-86
Батлук Наталья Владимировна
заместитель директора по учебно-воспитательной и научно-методической работе КГБУДО "Алтайский краевой детский экологический центр" (по согласованию)
(8-385-2) 63-56-02
Новикова Ирина Алексеевна
доцент кафедры социализации и развития личности АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Прасолова Лариса Борисовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе КГБУДО "Алтайский краевой детский экологический центр" (по согласованию)
(8-385-2) 68-57-91
Симонова Марина Витальевна
заместитель директора по научно-методической работе МБУДО "Барнаульский городской детско-юношеский Центр" (по согласованию)
(8-385-2) 77-60-16
Педагогические работники краевых государственных бюджетных общеобразовательных учреждений для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, центров помощи детям, оставшимся без попечения родителей
Колпакова Наталья Владимировна
председатель группы специалистов, старший преподаватель кафедры управления качеством образования АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Безгина Ирина Константиновна
преподаватель кафедры социализации и развития личности АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Шейкина Татьяна Леонидовна
заместитель директора по учебно-методической работе КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья N 6" (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Безбородова Оксана Николаевна
заместитель директора по УВР КГБОУ "Барнаульская общеобразовательная школа-интернат N 5" (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Стрелкова Людмила Александровна
директор КГБОУ "Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, N 2" (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Шорохова Татьяна Николаевна
методист КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа N 1" (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Копылова Светлана Алексеевна
заместитель директора по УВР КГКОУ "Алтайская общеобразовательная школа N 2" (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Финашина Светлана Вениаминовна
заместитель директора по учебно-воспитательной работе КГБУ "Барнаульский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, N 1" (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Педагоги-психологи, учителя психологии, преподаватели психологии
Гражданкина Лариса Валерьевна
председатель группы специалистов, доцент кафедры социализации и развития личности АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Свиридова Елена Владимировна
старший преподаватель кафедры социализации и развития личности АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Мельничук Инна Васильевна
директор МБУДО ДОО "Валеологический центр" г. Барнаула (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Абрамович Елена Леонидовна
педагог-психолог МБОУ "Лицей N 3" г. Барнаула (по согласованию)
(8-385-2) 56-78-52
Пойда Елена Викторовна
методист отдела инновационного проектирования АКИПКРО (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Преподаватели специальных дисциплин краевых государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений
Волженина Надежда Владимировна
председатель группы специалистов, доцент кафедры педагогики профессионального образования АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Новоселова Людмила Александровна
доцент кафедры педагогики профессионального образования АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Осипова Ольга Владимировна
доцент кафедры педагогики профессионального образования АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Мастера производственного обучения краевых государственных бюджетных профессиональных образовательных учреждений
Ощепков Олег Анатольевич
председатель группы специалистов, директор НМЦ развития проф. образования АКИПКРО, канд. пед. наук, доцент (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Осипова Ольга Владимировна
доцент кафедры педагогики профессионального образования АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80
Новоселова Людмила Александровна
доцент кафедры педагогики профессионального образования АКИПКРО, канд. пед. наук (по согласованию)
(8-385-2) 36-19-80

Наверх