Решение Избирательной комиссии Алтайского края от 02.09.2016 N 141/1528-6 "Об определении избирательных участков для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборах депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва, подлежащих оснащению специальными трафаретами для самостоятельного заполнения бюллетеней и информационными материалами для избирателей, являющихся инвалидами по зрению"

В соответствии с пунктом 7.1 статьи 61, пунктом 2.1 статьи 63 Федерального закона от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", пунктом 10 статьи 78, пунктом 3 статьи 79 Федерального закона от 22 февраля 2014 года N 20-ФЗ "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации", пунктом 9.1 статьи 90, пунктом 2.1 статьи 92 Кодекса Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве от 8 июля 2003 года N 35-ЗС Избирательная комиссия Алтайского края решила:
1. Определить перечень избирательных участков для голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборах депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва, подлежащих оснащению специальными трафаретами для самостоятельного заполнения бюллетеней и информационными материалами для избирателей, являющихся инвалидами по зрению (прилагается).
2. Поручить территориальным избирательным комиссиям, участковым избирательным комиссиям Алтайского края, указанным в пункте 1 настоящего решения, изготовить за счет средств, выделенных на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и выборов депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания седьмого созыва, необходимое количество специальных трафаретов для самостоятельного заполнения бюллетеней на соответствующих выборах избирателями, являющимися инвалидами по зрению, из расчета два комплекта специальных трафаретов для каждого вида избирательного бюллетеня.
3. Направить настоящее решение в окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания и территориальные избирательные комиссии.
4. Опубликовать настоящее решение в Информационном бюллетене Избирательной комиссии Алтайского края и разместить на официальном сайте Избирательной комиссии Алтайского края.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Избирательной комиссии Алтайского края Ю.Н.Сметанина.

Председатель Избирательной комиссии Алтайского края И.Л.АКИМОВА

Секретарь Избирательной комиссии Алтайского края А.Г.ПОНОМАРЕНКО

Приложение к Решению Избирательной комиссии Алтайского края от 2 сентября 2016 г. N 141/1528-6

ПЕРЕЧЕНЬ

ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СЕДЬМОГО СОЗЫВА И ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ АЛТАЙСКОГО КРАЕВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ СЕДЬМОГО СОЗЫВА, ПОДЛЕЖАЩИХ ОСНАЩЕНИЮ СПЕЦИАЛЬНЫМИ ТРАФАРЕТАМИ ДЛЯ САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ЗАПОЛНЕНИЯ БЮЛЛЕТЕНЕЙ И ИНФОРМАЦИОННЫМИ МАТЕРИАЛАМИ ДЛЯ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ ИНВАЛИДАМИ ПО ЗРЕНИЮ


N п/п
Наименование территориальной избирательной комиссии
Количество избирательных участков
Номера избирательных участков
1.
Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула
27
NN 16, 17, 19, 20, 22, 25, 26, 29, 31, 32, 34, 36, 39, 40, 41, 42, 44, 45, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56
2.
Индустриальная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула
76
NN 61, 63 - 65, 67 - 79, 81 - 100, 102 - 110, 112 - 122, 124 - 129, 131, 133 - 134
3.
Ленинская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула
54
NN 135 - 184, 1904, 1905, 1906, 1907
4.
Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула
23
NN 188 - 191, 194 - 197, 199, 202 - 208, 210, 211, 213 - 216, 218
5.
Центральная районная территориальная избирательная комиссия города Барнаула
50
NN 223 - 269, 1913 - 1915
6.
Территориальная избирательная комиссия города Алейска Алтайского края
9
NN 1 - 4, 8, 10 - 13
7.
Территориальная избирательная комиссия города Белокуриха Алтайского края
6
NN 271, 272, 273, 274, 275, 277
8.
Восточная районная территориальная избирательная комиссия города Бийска
10
NN 286, 287, 290, 295, 296, 300, 302, 308, 315, 328
9.
Приобская районная территориальная избирательная комиссия города Бийска
9
NN 335, 338, 349, 340, 341, 351, 355, 360, 377
10.
Территориальная избирательная комиссия города Заринска
20
NN 381 - 400
11.
Новоалтайская городская территориальная избирательная комиссия
20
NN 427 - 430, 432, 434, 436, 439, 440, 442 - 448, 450, 452 - 454
12.
Рубцовская городская территориальная избирательная комиссия
5
NN 467, 468, 476, 475, 478
13.
Славгородская городская территориальная избирательная комиссия
25
NN 512 - 514, 521 - 532, 534, 535, 537 - 541, 543, 544, 546
14.
Территориальная избирательная комиссия города Яровое Алтайского края
1
N 548

16.
Территориальная избирательная комиссия Алейского района
13
NN 558, 563, 566, 568, 572-575, 580, 582, 585, 587, 589
17.
Территориальная избирательная комиссия Алтайского района Алтайского края
9
NN 592, 594 - 597, 601 - 603, 611
18.
Территориальная избирательная комиссия Баевского района Алтайского края
8
NN 616 - 620, 622, 623, 627
19.
Территориальная избирательная комиссия Бийского района Алтайского края
3
NN 653 - 655
20.
Территориальная избирательная комиссия Благовещенского района Алтайского края
20
NN 665 - 678, 682 - 684, 687 - 689

23.
Территориальная избирательная комиссия Волчихинского района Алтайского края
5
NN 724 - 727, 730
24.
Территориальная избирательная комиссия Егорьевского района Алтайского края
7
NN 745, 746, 749, 750, 752, 753, 754
25.
Территориальная избирательная комиссия Ельцовского района Алтайского края
4
NN 756 - 758, 760
27.
Территориальная избирательная комиссия Завьяловского района Алтайского края
7
NN 763, 765, 769, 771, 772, 776, 777
28.
Территориальная избирательная комиссия Залесовского района Алтайского края
12
NN 779, 781, 784-789, 792, 794, 796, 799
29.
Территориальная избирательная комиссия Змеиногорского района Алтайского края
1
N 865
30.
Территориальная избирательная комиссия Зонального района Алтайского края
12
NN 870 - 871, 873 - 882
31.
Территориальная избирательная комиссия Калманского района Алтайского края
7
NN 889 - 891, 901 - 904
32.
Каменская районная территориальная избирательная комиссия
13
NN 908, 910, 911, 914, 916, 917, 921 - 924, 926, 928, 409
33.
Территориальная избирательная комиссия Ключевского района Алтайского края
7
NN 933 - 938, 946
35.
Территориальная избирательная комиссия Красногорского района Алтайского края
11
NN 977, 978, 983, 984, 985, 992, 994, 996, 997, 1002, 1004
36.
Территориальная избирательная комиссия Краснощековского района Алтайского края
9
NN 1008 - 1010, 1014, 1016, 1018, 1020 - 1021, 1023
38.
Территориальная избирательная комиссия Кулундинского района Алтайского края
1
N 1047
39.
Территориальная избирательная комиссия Курьинского район Алтайского края
10
NN 1075, 1076, 1078, 1079, 1081 - 1083, 1085 - 1087
40.
Территориальная избирательная комиссия Кытмановского района Алтайского края
10
NN 1089, 1092, 1093, 1096, 1098, 1102, 1103, 1106, 1108, 1113
41.
Территориальная избирательная комиссия Локтевского района Алтайского края
21
NN 1115 - 1124, 1126 - 1127, 1131 - 1139
43.
Территориальная избирательная комиссия Михайловского район Алтайского края
10
NN 1164, 1165, 1166, 1168, 1169, 1170, 1171, 1172, 1173, 1176
44.
Территориальная избирательная комиссия Немецкого национального района Алтайского края
14
NN 1179 - 1192
45.
Территориальная избирательная комиссия Новичихинского района Алтайского края
7
NN 1194, 1195, 1196, 1204, 1205, 1206, 1208
46
Территориальная избирательная комиссия Павловского района Алтайского края
18
NN 1211 - 1217,1219,1223 - 1224,1229,1233 - 1234, 1236 - 1238, 1242 - 1243
48.
Территориальная избирательная комиссия Первомайского района Алтайского края
23
NN 1276 - 1279, 1281-1283, 1285 - 1287, 1289, 1292 - 1293, 1295, 1297, 1299 - 1300, 1302 - 1303, 1304, 1307 - 1308, 1312
49.
Территориальная избирательная комиссия Петропавловского района Алтайского края
2
NN 1322 - 1323
50.
Территориальная избирательная комиссия Поспелихинского района Алтайского края
11
NN 1327 - 1332, 1334, 1335, 1337, 1338, 1341
51.
Территориальная избирательная комиссия Ребрихинского района Алтайского края
21
NN 1348 - 1357, 1360 - 1361, 1363 - 1365,1367 - 1372
54.
Территориальная избирательная комиссия Рубцовского района
17
NN 1413 - 1415, 1417, 1419 - 1421, 1423, 1425 - 1427, 1431, 1435 - 1439
55.
Территориальная избирательная комиссия Смоленского района Алтайского края
18
NN 1441, 1443, 1445, 1446, 1447, 1450, 1453 - 1458, 1460-1465
56.
Территориальная избирательная комиссия Советского район Алтайского края
1
N 1467
58.
Территориальная избирательная комиссия Солтонского района Алтайского края
16
NN 1506 - 1514, 1516 - 1522
61.
Территориальная избирательная комиссия Тальменского района Алтайского края
28
NN 1549 - 1551, 1553 - 1556, 1562, 1566 - 1576, 1579-1587
63.
Территориальная избирательная комиссия Троицкого района Алтайского края
1
N 1660
64.
Территориальная избирательная комиссия Топчихинского района Алтайского края
8
NN 1609 - 1611, 1614, 1621, 1623, 1625, 1630
65.
Территориальная избирательная комиссия Третьяковского района Алтайского края
1
N 1637
66.
Территориальная избирательная комиссия Тюменцевского района Алтайского края
4
NN 1696, 1705, 1706, 1712
67.
Территориальная избирательная комиссия Угловского района Алтайского края
3
NN 1728 - 1729, 1720
69.
Территориальная избирательная комиссия Усть-Пристанского района Алтайского края
1
N 1758
71.
Территориальная избирательная комиссия Целинного района Алтайского края
1
N 1813
72.
Территориальная избирательная комиссия Чарышского район Алтайского края
10
NN 1818, 1822, 1827-1829, 1835, 1837, 1839, 1841, 1843
74.
Территориальная избирательная комиссия Шипуновского район Алтайского края
1
N 1898
Итого
741


Наверх