Постановление Администрации города Барнаула от 01.11.2008 N 3584 "О внесении изменений в постановление главы города от 29.02.2008 N 544 "Об утверждении состава комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав""

Документ утратил силу
В связи с кадровыми изменениями в администрациях районов города постановляю:
1. Внести в постановление главы города от 29.02.2008 N 544 "Об утверждении состава комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав" следующие изменения: приложения 1, 2, 3, 4, 5 изложить в новой редакции (приложения 1, 2, 3, 4, 5).
2. Пресс-центру (Губин М.К.) опубликовать постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Черниченко Б.А.

Глава города В.Н.КОЛГАНОВ

Приложение 1 к Постановлению главы города от 1 ноября 2008 г. N 3584

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА

Трухина               заместитель  главы   администрации   Железнодорожного
Ольга Геннадьевна     района, председатель комиссии
Четвертных            главный     специалист     комиссии      по     делам
Светлана Германовна   несовершеннолетних  и защите  их прав,  ответственный
                      секретарь   комиссии  администрации  Железнодорожного
                      района
    Члены комиссии:
Акимова               директор молодежного фонда социальных инициатив "Свет
Татьяна Викторовна    пробуждения" (по согласованию)
Антюфеев              председатель  комитета  по образованию  администрации
Юрий Яковлевич        Железнодорожного района
Дорохина              ведущий     специалист     комиссии     по      делам
Оксана Леонидовна     несовершеннолетних  и защите  их  прав  администрации
                      Железнодорожного района
Костенко              заместитель   директора   краевого   государственного
Наталья Борисовна     учреждения социального  обеспечения "Кризисный  центр
                      для мужчин" (по согласованию)
Манеева               заместитель    начальника    межрайонной    уголовной
Людмила Альбертовна   исполнительной    инспекции  N  1   г. Барнаула   (по
                      согласованию)
Михайлова             главный      врач      муниципального      учреждения
Любовь Васильевна     здравоохранения "Детская поликлиника N 6"
Нарышкина             директор    краевого   государственного    учреждения
Людмила Николаевна    социального    обеспечения   "Территориальный   центр
                      Социальной  помощи  семье  и детям"  Железнодорожного
                      района (по согласованию)
Некрасова             ведущий    специалист    комитета    по   образованию
Марина Игоревна       администрации Железнодорожного района
Никулин               врач-психиатр  краевого  государственного  учреждения
Сергей Владимирович   здравоохранения  "Алтайский  краевой  психиатрический
                      диспансер" (по согласованию)
Олефиренко            начальник  милиции  общественной безопасности  отдела
Сергей Владимирович   внутренних   дел   по   Железнодорожному  району  (по
                      согласованию)
Технирядова           ведущий  специалист  отдела  по охране  прав  детства
Лариса Ивановна       администрации Железнодорожного района
Черненко              специалист   по  работе  с  детьми   Территориального
Нина Семеновна        Общественного   Совета  самоуправления  Матросовского
                      микрорайона (по согласованию)
Шахов                 специалист управления социальной защиты населения  по
Константин            Железнодорожному району
Вячеславович
Юрина                 начальник   отделения  по  делам   несовершеннолетних
Дина Викторовна       отдела внутренних дел по Железнодорожному району  (по
                      согласованию)

Заместитель главы администрации, руководитель аппарата П.Д.ФРИЗЕН

Приложение 2 к Постановлению главы города от 1 ноября 2008 г. N 3584

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ ИНДУСТРИАЛЬНОГО РАЙОНА

Мосина                 заместитель   главы   администрации  Индустриального
Светлана Викторовна    района, председатель комиссии
Киселева               советник    (консультант)    комиссии    по    делам
Любовь Михайловна      несовершеннолетних  и защите их  прав  администрации
                       Индустриального   района,  заместитель  председателя
                       комиссии
Третьякова             председатель комитета по  образованию  администрации
Анна Александровна     Индустриального   района,  заместитель  председателя
                       комиссии
Тренев                 начальник милиции общественной  безопасности  отдела
Алексей Александрович  внутренних    дел   по    Индустриальному    району,
                       заместитель председателя комиссии (по согласованию)

Мартынова              главный     специалист     комиссии     по     делам
Светлана Владимировна  несовершеннолетних и  защите их  прав  администрации
                       Индустриального   района,   ответственный  секретарь
                       комиссии
    Члены комиссии:
Аксенова               заместитель   директора   по   учебно-воспитательной
Вера Александровна     работе Государственного образовательного  учреждения
                       начального       профессионального       образования
                       "Профессиональное училище N 42" (по согласованию)
Деркач                 заведующая педиатрическим отделением  муниципального
Галина Владимировна    учреждения   здравоохранения   "Детская  поликлиника
                       N 13"
Звягина                начальник уголовно-исполнительной  инспекции N 8  по
Любовь Алексеевна      Индустриальному району (по согласованию)
Исупова                начальник   отделения  по  делам  несовершеннолетних
Лариса Юрьевна         отдела внутренних дел по Индустриальному  району (по
                       согласованию)
Клабукова              главный    специалист    комитета   по   образованию
Алла Александровна     администрации Индустриального района
Колесник               врач-психиатр  краевого государственного  учреждения
Владислав Васильевич   здравоохранения  "Алтайский краевой  психиатрический
                       диспансер" (по согласованию)
Нечаева                директор    краевого   государственного   учреждения
Валентина Дмитриевна   социального   обеспечения   "Территориальный   центр
                       социальной  помощи  семье  и детям"  Индустриального
                       района
Слюсарь                главный   специалист  комитета  по  делам  молодежи,
Константин Сергеевич   культуре, физической культуре и спорту администрации
                       Индустриального района
Пфаненштыль            ведущий     специалист     комиссии     по     делам
Елена Алексеевна       несовершеннолетних  и защите  их прав  администрации
                       Индустриального района
Черепанова             врач-нарколог                   детско-подросткового
Екатерина Петровна     медико-реабилитационного  Центра  "Родник"  краевого
                       Государственного      учреждения     здравоохранения
                       "Алтайский краевой  наркологический  диспансер"  (по
                       согласованию)

Заместитель главы администрации, руководитель аппарата П.Д.ФРИЗЕН

Приложение 3 к Постановлению главы города от 1 ноября 2008 г. N 3584

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

Полосина               заместитель главы администрации  Ленинского  района,
Наталья Владиславовна  председатель комиссии
Куликова               советник    (консультант)    комиссии    по    делам
Татьяна Владимировна   несовершеннолетних  и  защите их прав  администрации
                       Ленинского района, заместитель председателя комиссии
Муль                   председатель комитета по  образованию  администрации
Андрей Генрихович      Ленинского района, заместитель председателя комиссии
Коваленко              начальник милиции общественной  безопасности  отдела
Евгений Викторович     внутренних дел  по  Ленинскому  району,  заместитель
                       председателя комиссии (по согласованию)
Суханова               главный     специалист     комиссии     по     делам
Екатерина Петровна     несовершеннолетних и  защите их  прав  администрации
                       Ленинского района, ответственный секретарь комиссии
    Члены комиссии:
Абузова                директор     муниципального     общеобразовательного
Елена Леонидовна       учреждения      "Центр      психолого-педагогической
                       реабилитации и коррекции" Ленинского района
Архангельский          врач-нарколог                   детско-подросткового
Вадим Юрьевич          медико-реабилитационного  Центра  "Родник"  Краевого
                       Государственного      учреждения     здравоохранения
                       "Алтайский краевой  наркологический  диспансер"  (по
                       согласованию)
Коготкова              ведущий   специалист  комитета  по  делам  молодежи,
Наталья Владимировна   культуре, физической культуре и спорту
Красилова              начальник  уголовно-исполнительной инспекции N 7  по
Наталья Степановна     Ленинскому району (по согласованию)
Лукина                 начальник отдела по делам несовершеннолетних  отдела
Лариса Владимировна    внутренних    дел   по   Ленинскому    району    (по
                       согласованию)
Мамчур                 главный    специалист    комитета   по   образованию
Наталья Николаевна     администрации Ленинского района
Питюренко              директор    муниципального      общеобразовательного
Роман Станиславович    учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 83
Скрылева               директор   краевого   государственного    учреждения
Галина Васильевна      социального   обеспечения   "Территориальный   центр
                       социальной помощи семье и  детям  Ленинского  района
                       (по согласованию)
Черепанова             ведущий     специалист     комиссии     по     делам
Галина Васильевна      несовершеннолетних  и защите их  прав  администрации
                       Ленинского района
Чехлова                заведующая      дневным     стационаром     краевого
Елена Анатольевна      государственного      учреждения     здравоохранения
                       "Алтайский краевой  психоневрологический  диспансер"
                       (по согласованию)

Заместитель главы администрации, руководитель аппарата П.Д.ФРИЗЕН

Приложение 4 к Постановлению главы города от 1 ноября 2008 г. N 3584

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

Колесникова            заместитель главы администрации Октябрьского района,
Ольга Ивановна         председатель комиссии
Ваулина                советник    (консультант)    комиссии    по    делам
Светлана Владимировна  несовершеннолетних     администрации    Октябрьского
                       района, заместитель председателя комиссии
Калинина               главный     специалист     комиссии     по     делам
Ольга Владимировна     несовершеннолетних  и защите их  прав  администрации
                       Октябрьского    района,    ответственный   секретарь
                       комиссии
    Члены комиссии:
Аладышева              ведущий     специалист     комиссии     по     делам
Татьяна Геннадьевна    несовершеннолетних  и защите  их прав  администрации
                       Октябрьского района
Архипова               врач-нарколог   детско-подростковой  наркологической
Валентина Марковна     службы     по    Октябрьскому    району     краевого
                       Государственного     учреждения      здравоохранения
                       "Алтайский краевой  наркологический  диспансер"  (по
                       согласованию)
Горбачева              заместитель    начальника    уголовно-исполнительной
Елена Викторовна       инспекции   N  9   по   Октябрьскому   району    (по
                       согласованию)
Кульшина               заведующая  отделением  профилактики  безнадзорности
Марина Викторовна      несовершеннолетних     краевого     государственного
                       учреждения социального обеспечения  "Территориальный
                       центр социальной помощи семье и детям"  Октябрьского
                       района (по согласованию)
Микушина               начальник   отделения  по  делам  несовершеннолетних
Наталья Леонидовна     отдела внутренних дел  по  Октябрьскому  району  (по
                       согласованию)
Павлова                ведущий   специалист  комитета  по  делам  молодежи,
Арина Николаевна       культуре, физической культуре и спорту администрации
                       Октябрьского района
Паневина               старший специалист по социальной  работе  управления
Фаида Альфредовна      социальной защиты населения по  Октябрьскому  району
                       (по согласованию)
Тарханова              ведущий   специалист    комитета   по    образованию
Вероника Николаевна    администрации Октябрьского района
Хайдаршина             главный    специалист    комитета   по   образованию
Галина Александровна   администрации Октябрьского района

Заместитель главы администрации, руководитель аппарата П.Д.ФРИЗЕН

Приложение 5 к Постановлению главы города от 1 ноября 2008 г. N 3584

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ АДМИНИСТРАЦИИ ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА

Синицына               заместитель главы администрации Центрального района,
Галина Владимировна    председатель комиссии
Зуева                  советник    (консультант)    комиссии    по    делам
Антонина Николаевна    несовершеннолетних  и защите  их прав  администрации
                       Центрального   района,   заместитель    председателя
                       комиссии
Лавринец               начальник милиции общественной  безопасности  отдела
Сергей Валерьевич      внутренних  дел по Центральному району,  заместитель
                       председателя комиссии (по согласованию)
Шибанова               заместитель  председателя  комитета  по  образованию
Ирина Владимировна     администрации   Центрального   района,   заместитель
                       председателя комиссии
Шапорева               главный     специалист     комиссии     по     делам
Ольга Леонидовна       несовершеннолетних  и защите их  прав  администрации
                       Центрального    района,   ответственный    секретарь
                       комиссии
    Члены комиссии:
Гуч                    начальник   отделения  по  делам  несовершеннолетних
Евгения Васильевна     отдела  внутренних дел по  Центральному  району  (по
                       согласованию)
Зотов                  начальник      медицинской      части       краевого
Алексей Геннадьевич    государственного     учреждения      здравоохранения
                       "Алтайский краевой  психоневрологический  диспансер"
                       (по согласованию)
Ильиных                заместитель    начальника    уголовно-исполнительной
Инна Геннадьевна       инспекции   N  10   по   Центральному   району   (по
                       согласованию)
Калинина               начальник  отдела   адресной    социальной    помощи
Нина Васильевна        управления    социальной    защиты    населения   по
                       Центральному району (по согласованию)
Купавцева              ведущий     специалист     комиссии     по     делам
Татьяна Ивановна       несовершеннолетних и защите  их  прав  администрации
                       Центрального района
Медведева              заведующая  отделением  профилактики  безнадзорности
Евгения Алексеевна     несовершеннолетних     краевого     государственного
                       учреждения социального  обеспечения "Территориальный
                       центр социальной помощи семье  и детям "Вдохновение"
                       (по согласованию)
Муранова               врач-нарколог  краевого государственного  учреждения
Татьяна Юрьевна        здравоохранения  "Алтайский краевой  наркологический
                       диспансер" (по согласованию)
Степанова              директор   краевого   государственного    учреждения
Ольга Владимировна     социального   обеспечения   "Территориальный   центр
                       социальной помощи  семье и детям  "Вдохновение"  (по
                       согласованию)
Устьянцева             главный   специалист  комитета  по  делам  молодежи,
Вера Александровна     культуре, физической культуре и спорту администрации
                       Центрального района
Хабарова               ведущий    специалист    комитета   по   образованию
Марина Анатольевна     администрации Центрального района

Заместитель главы администрации, руководитель аппарата П.Д.ФРИЗЕН

Наверх