Решение Белокурихинского городского Совета депутатов от 23.10.2008 N 11 "О регистрации постоянной депутатской группы "Единая Россия""

В соответствии со статьей 5 Регламента Белокурихинского городского Совета депутатов Белокурихинский городской Совет депутатов решил:
Зарегистрировать постоянную депутатскую группу "Единая Россия", список членов депутатской группы прилагается:
Криворученко С.К. - депутат, избранный по избирательному округу N 13.
Тюрин Ю.И. - депутат, избранный по избирательному округу N 3.
Мурашев Р.А. - депутат, избранный по избирательному округу N 4.
Лазаренко С.П. - депутат, избранный по избирательному округу N 5.
Елфимов Ф.Е. - депутат, избранный по избирательному округу N 10.
Шипунов В.И. - депутат, избранный по избирательному округу N 1.
Макаров С.А. - депутат, избранный по избирательному округу N 6.
Дударева З.П. - депутат, избранный по избирательному округу N 12.
Лапкин Ю.А. - депутат, избранный по избирательному округу N 8.

Председатель городского Совета депутатов С.К.КРИВОРУЧЕНКО

Приложение

 N  
п/п 
     Ф.И.О.      
   Избирательный округ N (с указанием    
           территории округа)            
1.  
Шипунов   Валерий
Иванович         
Избирательный округ N 1 (Улицы: Академика
Мясникова, дома с N 3 по N 19,  с N 2  по
N  18,   Братьев    Ждановых,    дом   9,
Партизанская (Кроме N 6))                
2.  
Ананьева   Галина
Ивановна         
Избирательный округ N 2 (Улицы: Академика
Мясникова,  дом  1,  Артековцев,  Братьев
Ждановых, дома  1, 3, 5, 5/1, 7, 22 - 36,
Космическая, Партизанская, дом 6, 8-Марта
Переулки:   Лесной,   Новый,  Спортивный,
Курортный)                               
3.  
Тюрин        Юрий
Иванович         
Избирательный округ N 3 (Улицы Алтайская,
Высоцкая, Сибирская, Шукшина, дома  4, 5,
6, 12.  Переулки:  Березовый,   Сосновый,
Угрюмова, Школьный, Речной)              
4.  
Мурашев     Роман
Андреевич        
Избирательный округ  N 4  (Улица  Братьев
Ждановых,  дома  N 11,  13, 13/1, 15, 17,
с N 42 по N 102, с N 25 по N 49)         
5.  
Лазаренко        
Станислав        
Петрович         
Избирательный округ N 5  (Улицы:  Братьев
Ждановых,  Ждановых   дом  23,   Зеленая,
Майская,      Паустовского,     Соболева,
переулок Октябрьский)                    
6.  
Макаров     Семен
Алексеевич       
Избирательный округ N 6 (Улицы:  Бийская,
братьев Ждановых, дома с N 101 по  N 109,
с N 104  по  N 114,  Высоцкого,  Дальная,
Изумрудная,    Кольцевая,   Коммунальная,
Мирная,   Нарядная,  Осенняя,  Рябиновая,
Славянская,     Тополиная,      Троицкая,
Цветная,    Яблочная,   50   лет   Алтая,
1-Восточная, Радужная. Переулки:  Святого
Пантелеймона,  Промышленный,  Родниковый,
Таманский, Трудовой, Покровский)         
7.  
Флаат   Александр
Александрович    
Избирательный округ  N 7  (Улица  Братьев
Ждановых,  дома  N 17/1, 19, 21/1. Эй-хе.
Переулки:   Боевой,   Веселый,    Горный,
Ключевой, Цветочный, Южный)              
8.  
Лапкин       Юрий
Андреевич        
Избирательный     округ    N 8    (Улицы:
Апрельская,  Воскресенская,  Демидовская,
Енисейская,     Звездная,      Малиновая,
Проходная,  Рождественская,   Смоленская,
Соловьиная,     Талькова,      Урожайная,
Юбилейная,   40  лет   Победы,   Переулки
Амурский,  Калиновый,  Короткий, Ленский,
Мостовой, Сахарова, Оружейная)           
9.  
Акимов       Олег
Сергеевич        
Избирательный округ N 9 (Улица  Академика
Мясникова, дома N 22, 22/1, 23, 24, 26)  
10. 
Елфимов     Федор
Егорович         
Избирательный    округ    N 10    (Улицы:
Академика   Мясникова,   дома   20, 23/1,
Советская, дома N 2, 4, 6, 10/1)         
11. 
Дударева  Зинаида
Павловна         
Избирательный   округ    N 12     (Улица:
Советская,  дома N 6/1, 8,  10,  12,  14.
Дома  индивидуальной  застройки. Переулок
Береговой)                               
12. 
Гуторова    Нелли
Эдуардовна       
Избирательный     округ    N 11    (Улица
Гончарная,      Заречная,        Луговая,
Набережная,  Песчаная,  Советская,   дома
N  4/1,  11,  16,  23,  31,  33, Ягодная.
Переулки:     Заводской,        Дорожный,
Прибрежный)                              
13. 
Криворученко     
Сергей           
Константинович   
Избирательный     округ    N 13   (Улицы:
Весенняя,     Декабристов,     Кирпичная,
Нагорная,  Полевая,    Прямая,   Снежная,
Шукшина, дома  индивидуальной  застройки,
Энергетиков.     Переулки:      Вишневый,
Крайний, Шоссейный, Яровой)              
14. 
Бондарев  Евгений
Николаевич       
Избирательный    округ    N 14    (Улицы:
Белогорская,   В.Листьева,   Виноградная,
Зимняя,  Иртышская,  Кленовая,  Лазурная,
Объездная, Холмистая, Светлая,   переулок
Таежный)                                 
15. 
Дябденко  Дмитрий
Анатольевич      
Избирательный    округ   N 15     (Улицы:
Бажова,     Загородная,       Молодежная,
Озерная,  Рабочая,    Садовая,   Степная,
Чехова, Центральная)                     

Наверх