Решение Белокурихинского городского Совета депутатов от 23.10.2008 N 10 "О формировании постоянных комиссий Белокурихинского городского Совета депутатов и избрании председателей комиссий и их заместителей"

Городской Совет депутатов решил:
1. Сформировать следующие постоянные комиссии Белокурихинского городского Совета депутатов и избрать председателей постоянных комиссий и их заместителей:
1) Комиссия по развитию курорта, предпринимательству, ЖКХ и коммуникациям в составе:

1. Елфимов Федор Егорович     - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 10 - председатель комиссии.
2. Акимов Олег Сергеевич      - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 9 - заместитель председателя комиссии.
3. Криворученко Сергей        - депутат, избранный по избирательному округу
   Константинович               N 13.
4. Шипунов Валерий Иванович   - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 1.
5. Лапкин Юрий Андреевич      - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 8.

2) Комиссия по правовым вопросам, молодежной политике и содействия развитию ТОС и ТСЖ в составе:

1. Мурашев Роман Андреевич    - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 4 - председатель комиссии.
2. Макаров Семен Алексеевич   - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 6 - заместитель председателя комиссии.
3. Гуторова Нелли Эдуардовна  - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 12.
4. Бондарев Евгений           - депутат, избранный по избирательному округу
   Николаевич                   N 14.
5. Лазаренко Станислав        - депутат, избранный по избирательному округу
   Петрович                     N 5.

3) Комиссия по бюджету в составе:

1. Шипунов Валерий Иванович   - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 1 - председатель комиссии.
2. Ананьева Галина Ивановна   - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 2 - заместитель председателя комиссии.
3. Елфимов Федор Егорович     - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 10.
4. Криворученко Сергей        - депутат, избранный по избирательному округу
   Константинович               N 13.
5. Тюрин Юрий Иванович        - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 3.

4) Комиссия по социальным вопросам в составе:

1. Гуторова Нелли Эдуардовна  - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 12 - председатель комиссии.
2. Дударева Зинаида Павловна  - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 11 - заместитель председателя комиссии.
3. Лазаренко Станислав        - депутат, избранный по избирательному округу
   Петрович                     N 5.
4. Бондарев Евгений           - депутат, избранный по избирательному округу
   Николаевич                   N 14.
5. Акимов Олег Сергеевич      - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 9.

5) Комиссия по градостроительству, землепользованию и инвестиционной политике в составе:

1. Лапкин Юрий Андреевич      - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 8 - председатель комиссии.
2. Дябденко Дмитрий           - депутат, избранный по избирательному округу
   Анатольевич                  N 15 - заместитель председателя комиссии.
3. Флаат Александр            - депутат, избранный по избирательному округу
   Александрович                N 7.
4. Тюрин Юрий Иванович        - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 3.
5. Ананьева Галина Ивановна   - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 2.

6) Мандатная комиссия в составе:

1. Мурашев Роман Андреевич    - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 4 - председатель комиссии.
2. Лазаренко Станислав        - депутат, избранный по избирательному округу
   Петрович                     N 5.
3. Дударева Зинаида Павловна  - депутат, избранный по избирательному округу
                                N 11.

2. Настоящее решение вступает в силу с момента его принятия.

Председатель городского Совета депутатов С.К.КРИВОРУЧЕНКО

Наверх