Решение Барнаульской городской Думы от 16.10.2008 N 1 "О признании полномочий депутатов Барнаульской городской Думы пятого созыва"

Документ утратил силу
Рассмотрев представление избирательной комиссии муниципального образования города Барнаула по выборам депутатов Барнаульской городской Думы пятого созыва, городская Дума решила:
1. Признать полномочия 35 депутатов Барнаульской городской Думы пятого созыва, избранных 12 октября 2008 года по 35 одномандатным округам, согласно приложению.
2. Пресс-центру администрации города (Губин М.К.) опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

Глава города В.Н.КОЛГАНОВ

Приложение к Решению городской Думы от 16 октября 2008 г. N 1

СПИСОК
ДЕПУТАТОВ БАРНАУЛЬСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ ПЯТОГО СОЗЫВА, ИЗБРАННЫХ 12 ОКТЯБРЯ 2008 ГОДА

Округ N 1    Сарычев    Александр    Алексеевич,    генеральный    директор
             ООО "Компаньон АГРО"
Округ N 2    Маликов     Виталий    Николаевич,    генеральный     директор
             ОАО "Барнаульская горэлектросеть"
Округ N 3    Семдянкин Сергей Анатольевич, директор МУП "Горэлектротранс"
Округ N 4    Юдин Виктор Григорьевич, председатель Совета  ТОС  Петровского
             микрорайона г. Барнаула
Округ N 5    Миронов    Александр   Алексеевич,   директор   МОУ   "Средняя
             общеобразовательная школа N 80"
Округ N 6    Данилов Александр  Николаевич,  главный  врач  МУЗ  "Городская
             детская больница N 1"
Округ N 7    Безбородов  Сергей  Петрович,   главный  врач  МУЗ  "Городская
             поликлиника N 9"
Округ N 8    Гладышев   Валерий   Николаевич,    директор    МОУ   "Средняя
             общеобразовательная школа N 81"
Округ N 9    Писарев Сергей Викторович, директор  ООО "Парк  развлечений  и
             отдыха "Лесная сказка"
Округ N 10   Морозов Алексей Васильевич, директор МОУ "Лицей N 101"
Округ N 11   Гаврин Геннадий Николаевич, директор МОУ "Лицей N 112"
Округ N 12   Алферов Игорь Владимирович, директор ООО "Альфа-Инвест"
Округ N 13   Прозоров   Андрей   Иванович,   руководитель   (главный  врач)
             МУЗ "Городская поликлиника N 14"
Округ N 14   Солодилов Андрей Андреевич,  советник  генерального  директора
             ОАО "Барнаульский пивоваренный завод"
Округ N 15   Чаплыгина   Светлана   Николаевна,   исполнительный   директор
             ООО "Алтайавтосервис"
Округ N 16   Кириллов    Виктор    Иванович,    директор    МОУ    "Средняя
             общеобразовательная школа N 107"
Округ N 17   Шутова Ольга Михайловна, руководитель  МУП  "Дирекция  единого
             заказчика N 1" Ленинского района г. Барнаула
Округ N 18   Павлов  Юрий  Александрович,  председатель  Совета   Алтайской
             краевой правозащитной общественной организации "Бастион"
Округ N 19   Кислицин   Игорь     Георгиевич,     заместитель     директора
             ООО "Алтайский завод топливной аппаратуры"
Округ N 20   Белоус    Алексей     Михайлович,     генеральный     директор
             ООО "БАМ-Строй"
Округ N 21   Величкин          Юрий          Васильевич,           директор
             ООО   "Производственно-коммерческая    фирма    "Безасбестовые
             технические изделия"
Округ N 22   Морозов Геннадий Михайлович, пенсионер
Округ N 23   Тетерятник   Станислав   Викторович,   генеральный    директор
             ООО "Краевое агентство информации"
Округ N 24   Касплер    Валерий    Владиславович,    генеральный   директор
             ЗАО Компания "Сибирьавтоцентр"
Округ N 25   Черданцев    Александр    Павлович,    заместитель   директора
             ООО "Первая продовольственная компания"
Округ N 26   Братышев  Альберт  Викторович,  главный  врач  МУЗ  "Городская
             больница N 8"
Округ N 27   Яшкин Виктор Алексеевич, генеральный директор ОАО "Холдинговая
             компания "Барнаульский станкостроительный завод"
Округ N 28   Зубович    Людмила    Николаевна,    директор   МОУ   "Средняя
             общеобразовательная школа N 31"
Округ N 29   Струченко Сергей Викторович, заместитель  директора  по  общим
             вопросам ООО "Группа центр"
Округ N 30   Шрамко Юрий Владимирович, директор ООО "Скиф-строй"
Округ N 31   Быкова Екатерина  Витальевна,  начальник  отдела  по  вопросам
             жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и газификации
             ООО "Первая городская компания  землеустройства  имущественных
             отношений и строительства "Домашний очаг"
Округ N 32   Пирожков Василий Петрович, директор МОУ "Гимназия N 27"
Округ N 33   Попов  Виктор   Петрович,   председатель   Совета   директоров
             ЗАО "Деловой центр"
Округ N 34   Куц Иван  Васильевич,   заместитель   генерального   директора
             ОАО "Алтайская краевая расчетная палата"
Округ N 35   Лунев Альберт Анатольевич, генеральный директор ООО "СПТК"

Наверх