Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 26.06.2014 N 110 "О Канунникове С.И."

Законодательное Собрание Новосибирской области постановляет:
1. В соответствии с пунктом 1 части 2 статьи 3 Закона Новосибирской области от 25 декабря 2006 года N 81-ОЗ "О статусе депутата Законодательного Собрания Новосибирской области", на основании письменного заявления прекратить досрочно полномочия депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Канунникова Сергея Ивановича.
2. Вывести Канунникова Сергея Ивановича из состава комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности.
3. Внести в постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 28 октября 2010 года N 12 "Об избрании депутатов в состав комитетов Законодательного Собрания Новосибирской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Законодательного Собрания Новосибирской области от 25 ноября 2010 года N 31, от 25 ноября 2010 года N 52, от 25 ноября 2010 года N 54, от 27 января 2011 года N 19, от 24 ноября 2011 года N 212, от 24 ноября 2011 года N 213, от 16 февраля 2012 года N 19, от 22 марта 2012 года N 36, от 22 марта 2012 года N 55, от 24 мая 2012 года N 85, от 24 мая 2012 года N 86, от 7 июня 2012 года N 114, от 30 октября 2012 года N 181, от 29 ноября 2012 года N 226, от 25 апреля 2013 года N 76, от 30 мая 2013 года N 80, от 27 июня 2013 года N 131, от 26 сентября 2013 года N 159, от 24 апреля 2014 года N 79, от 7 мая 2014 года N 80, от 7 мая 2014 года N 81, от 11 июня 2014 года N 111) следующее изменение:
подпункт 3 пункта 1 исключить.
4. Внести в постановление Законодательного Собрания Новосибирской области Новосибирской области от 25 ноября 2010 года N 32 "Об избрании депутатов в состав комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области по взаимодействию с правоохранительными органами и противодействию коррупции" (с изменениями, внесенными постановлениями Законодательного Собрания Новосибирской области от 24 марта 2011 года N 60, от 28 апреля 2011 года N 86, от 30 октября 2013 года N 188) следующее изменение:
подпункт 11 пункта 1 исключить.
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Председатель Законодательного Собрания И.Г.МОРОЗ

Наверх