Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 11.06.2014 N 113 "О внесении изменений в постановление Законодательного Собрания Новосибирской области "О структуре и штатной численности аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области""

В соответствии с частью 3 статьи 47 Закона Новосибирской области от 5 декабря 2011 года N 152-ОЗ "О Законодательном Собрании Новосибирской области"
Законодательное Собрание Новосибирской области постановляет:
1. Внести в постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 25 ноября 2010 года N 60 "О структуре и штатной численности аппарата Законодательного Собрания Новосибирской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Законодательного Собрания Новосибирской области от 24 марта 2011 года N 59, от 30 июня 2011 года N 140, от 27 октября 2011 года N 208, от 24 ноября 2011 года N 235, от 7 июня 2012 года N 113, от 30 октября 2012 года N 204, от 29 ноября 2012 года N 227, от 31 января 2013 года N 256, от 30 мая 2013 года N 101, от 30 октября 2013 года N 185, от 27 марта 2014 года N 44) следующие изменения:
1) в пункте 1 слова "122 человек" заменить словами "121 человека";
2) в приложении:
а) в наименовании слова "122 человека" заменить словами "121 человек";
б) разделе "Аппараты комитетов и комиссии Законодательного Собрания Новосибирской области (18 человек)":
в наименовании цифры "18" заменить цифрами "17";
в подразделе "Комитет Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению" слова "Референт - 2" заменить словами "Референт - 1".
2. Поручить Председателю Законодательного Собрания Новосибирской области осуществить организационные мероприятия, связанные с изменением структуры и штатной численности Законодательного Собрания, в соответствии с законодательством.
3. Опубликовать настоящее постановление в газетах "Ведомости Законодательного Собрания Новосибирской области", "Советская Сибирь".
4. Настоящее постановление вступает в силу с 7 июля 2014 года.

Председатель Законодательного Собрания И.Г.МОРОЗ

Наверх