Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 11.06.2014 N 112 "Об освобождении депутата Законодательного Собрания Новосибирской области от должности заместителя председателя комитета и о внесении изменения в постановление Законодательного Собрания Новосибирской области "Об утверждении на должность председателей комитетов, заместителей председателей комитетов Законодательного Собрания Новосибирской области""

В соответствии с частью 5 статьи 13 Закона Новосибирской области от 5 декабря 2011 года N 152-ОЗ "О Законодательном Собрании Новосибирской области", со статьей 11 Регламента Законодательного Собрания Новосибирской области и на основании решения комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности
Законодательное Собрание Новосибирской области постановляет:
1. Освободить депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Канунникова Сергея Ивановича от должности заместителя председателя комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности.
2. Внести изменение в постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 28 октября 2010 года N 13 "Об утверждении на должность председателей комитетов, заместителей председателей комитетов Законодательного Собрания Новосибирской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Законодательного Собрания Новосибирской области от 25 ноября 2010 года N 52, от 24 марта 2011 года N 58, от 27 октября 2011 года N 211, от 16 февраля 2012 года N 30, от 22 марта 2012 года N 54, от 13 сентября 2012 года N 157, от 25 сентября 2012 года N 180, от 31 января 2013 года N 260, от 28 февраля 2013 года N 25, от 24 апреля 2014 года N 76, от 7 мая 2014 года N 85), исключив абзац второй подпункта 1 пункта 1.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания И.Г.МОРОЗ

Наверх