Постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 11.06.2014 N 111 "О внесении изменений в состав комитетов Законодательного Собрания Новосибирской области и постановление Законодательного Собрания Новосибирской области "Об избрании депутатов в состав комитетов Законодательного Собрания Новосибирской области""

В соответствии со статьей 13 Закона Новосибирской области от 25 декабря 2006 года N 81-ОЗ "О статусе депутата Законодательного Собрания Новосибирской области", статьей 11 Регламента Законодательного Собрания Новосибирской области
Законодательное Собрание Новосибирской области постановляет:
1. Избрать депутата Мамедова Майиса Пирвердиевича в состав комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по бюджетной, финансово-экономической политике и собственности.
2. Избрать депутата Бочарова Антона Владимировича в состав комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по государственной политике, законодательству и местному самоуправлению.
3. Избрать депутата Вандакурову Светлану Борисовну в состав комитета Законодательного Собрания Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению, охране труда и занятости населения.
4. Внести в постановление Законодательного Собрания Новосибирской области от 28 октября 2010 года N 12 "Об избрании депутатов в состав комитетов Законодательного Собрания Новосибирской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Законодательного Собрания Новосибирской области от 25 ноября 2010 года N 31, от 25 ноября 2010 года N 52, от 25 ноября 2010 года N 54, от 27 января 2011 года N 19, от 24 ноября 2011 года N 212, от 24 ноября 2011 года N 213, от 16 февраля 2012 года N 19, от 22 марта 2012 года N 36, от 22 марта 2012 года N 55, от 24 мая 2012 года N 85, от 24 мая 2012 года N 86, от 7 июня 2012 года N 114, от 30 октября 2012 года N 181, от 29 ноября 2012 года N 226, от 25 апреля 2013 года N 76, от 30 мая 2013 года N 80, от 27 июня 2013 года N 131, от 26 сентября 2013 года N 159, от 24 апреля 2014 года N 79, от 7 мая 2014 года N 80, от 7 мая 2014 года N 81) следующие изменения:
1) пункт 1 дополнить подпунктом 15 следующего содержания:
"15) Мамедова Майиса Пирвердиевича.";
2) пункт 2 дополнить подпунктом 13 следующего содержания:
"13) Бочарова Антона Владимировича.";
3) пункт 6 дополнить подпунктом 12 следующего содержания:
"12) Вандакурову Светлану Борисовну.".
5. Настоящее постановление вступает в силу с момента его принятия.

Председатель Законодательного Собрания И.Г.МОРОЗ

Наверх