Авторы

Информационно-правовой сайт Сибирского Федерального Округа

Абазинский городской Совет депутатов
Абаканский городской Совет депутатов
Абаканский городской Совет народных депутатов
Абаканский городской суд Республики Хакасия
Авиакомпания Таймыр
Агентство государственного заказа Красноярского края
Агентство государственной экспертизы в строительстве Иркутской обл.
Агентство ЗАГС Красноярского края
Агентство здравоохранения и лекарственного обеспечения администрации Красноярского края
Агентство имущественных отношений Иркутской обл.
Агентство информатизации и связи Красноярского края
Агентство лекарственного обеспечения Иркутской обл.
Агентство лесного хозяйства Иркутской обл.
Агентство лесной отрасли администрации Красноярского края
Агентство лесной отрасли Красноярского края
Агентство молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края
Агентство науки и инновационного развития Красноярского края
Агентство образования администрации Красноярского края
Агентство печати и массовых коммуникаций администрации Красноярского края
Агентство печати и массовых коммуникаций Красноярского края
Агентство по государственному заказу Иркутской обл.
Агентство по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской обл.
Агентство по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края
Агентство по охоте и охотничьему хозяйству Республики Тыва
Агентство по развитию северных территорий и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
Агентство по реализации программ общественного развития Красноярского края
Агентство по туризму Иркутской обл.
Агентство по управлению государственным имуществом Красноярского края
Агентство по управлению краевым имуществом администрации Красноярского края
Агентство по физической культуре и спорту Иркутской обл.
Агентство природопользования и лесной отрасли администрации Красноярского края
Агентство промышленности, энергетики, транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Красноярского края
Агентство транспорта, связи и дорожного хозяйства администрации Красноярского края
Агентство труда и занятости населения Красноярского края
Агинская Бурятская окружная Дума
Аграрный союз Республики Бурятия
Агропромышленное объединение Новосибирской обл.
Агропромышленный Союз Иркутской обл.
Агропромышленный союз Республики Бурятия
Адвокатская палата Новосибирской обл.
Администрация Агинского Бурятского округа
Администрация Азовского ННМР Омской обл.
Администрация Алабугинского сельсовета Каргатского района Новосибирской обл.
Администрация Алейского района
Администрация Александровского района
Администрация Алтайского края
Администрация Алтайского района
Администрация Ангарского городского муниципального образования
Администрация Ангарского городского округа
Администрация Ангарского муниципального образования
Администрация Анжеро-Судженского городского округа
Администрация Аскизского района
Администрация Баевского района
Администрация Балаганского районного муниципального образования
Администрация Бейского района
Администрация Беловского муниципального района
Администрация Беловского района
Администрация Березовского городского округа
Администрация Беркутовского сельсовета Каргатского района Новосибирской обл.
Администрация Бийского района
Администрация Боградского района
Администрация Бодайбинского муниципального образования
Администрация Большереченского МР Омской обл.
Администрация Большереченского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Администрация Большеуковского МР Омской обл.
Администрация Борисоглебского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Администрация Боровского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Администрация Бурмистровского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Администрация Быстроистокского района
Администрация Вараксинского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Администрация Варламовского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Администрация Верх-Алеусского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Администрация Верх-Ирменского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Администрация Верх-Карагужинского сельского поселения Майминского района
Администрация Верх-Чикского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Администрация Верхнекетского района
Администрация Вишневского сельсовета Купинского района Новосибирской обл.
Администрация Волгоградской обл.
Администрация Волчихинского района
Администрация Воронинского сельского поселения Томского района
Администрация г. Абазы
Администрация г. Абакана
Администрация г. Алейска
Администрация г. Ангарска
Администрация г. Анжеро-Судженска
Администрация г. Барнаула
Администрация г. Белокурихи
Администрация г. Бердска
Администрация г. Березовского
Администрация г. Бийска
Администрация г. Бодайбо и района
Администрация г. Братска
Администрация г. Горно-Алтайска
Администрация г. Гурьевска
Администрация г. Заринска
Администрация г. Иркутска
Администрация г. Искитима
Администрация г. Камень-на-Оби
Администрация г. Кедрового
Администрация г. Кемерово
Администрация г. Красноярска
Администрация г. Кызыла
Администрация г. Ленинска-Кузнецкого
Администрация г. Мариинска и Мариинского района
Администрация г. Мариинска
Администрация г. Новоалтайска
Администрация г. Омска
Администрация г. Полысаево
Администрация г. Рубцовска
Администрация г. Саяногорска
Администрация г. Саянска
Администрация г. Славгорода
Администрация г. Сорска
Администрация г. Тогучина Тогучинского района Новосибирской обл.
Администрация г. Томска
Администрация г. Топки
Администрация г. Улан-Удэ
Администрация г. Усолье-Сибирское
Администрация г. Усть-Илимска
Администрация г. Черногорска
Администрация г. Шелехова
Администрация г. Юрги
Администрация г. Яровое
Администрация Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия
Администрация Главы Республики Хакасия - Председателя Правительства Республики Хакасия
Администрация городского округа Город Петровск-Забайкальский
Администрация городского округа Город Чита
Администрация городского округа ЗАТО п. Горный
Администрация городского округа ЗАТО Сибирский
Администрация городского округа Поселок Агинское
Администрация городского округа Стрежевой
Администрация городского поселения Борзинское
Администрация городского поселения Город Балей
Администрация городского поселения Город Краснокаменск МР Город Краснокаменск и Краснокаменский район
Администрация городского поселения Дарасунское
Администрация городского поселения Забайкальское
Администрация городского поселения Карымское
Администрация городского поселения Кокуйское
Администрация городского поселения Могойтуй
Администрация городского поселения Могочинское
Администрация городского поселения Нерчинское МР Нерчинский район
Администрация городского поселения Оловяннинское
Администрация городского поселения Первомайское
Администрация городского поселения Приаргунское
Администрация городского поселения Сретенское МР Сретенский район
Администрация городского поселения Хилокское
Администрация городского поселения Чернышевское
Администрация городского поселения Шилкинское
Администрация Горьковского МО Омской обл.
Администрация Горьковского МР Омской обл.
Администрация Губернатора Забайкальского края
Администрация Губернатора Иркутской обл.
Администрация Губернатора Красноярского края
Администрация Гурьевского муниципального района
Администрация Гурьевского района
Администрация Гусельниковского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Администрация Егорьевского района
Администрация Ермолаевского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Администрация Железнодорожного района г. Новосибирска
Администрация Завьяловского района
Администрация Заларинского района
Администрация ЗАТО Северск
Администрация ЗГМО
Администрация Землянозаимского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Администрация Зиминского районного муниципального образования
Администрация Змеиногорского района
Администрация Знаменского МО Омской обл.
Администрация Знаменского МР Омской обл.
Администрация Зонального района
Администрация Ижморского муниципального района
Администрация Ижморского района
Администрация Иркутского района
Администрация Иркутского районного муниципального образования
Администрация Иркутской обл.
Администрация Исилькульского МО Омской обл.
Администрация Исилькульского МР Омской обл.
Администрация Каа-Хемского кожууна
Администрация Калачинского МО Омской обл.
Администрация Калачинского МР Омской обл.
Администрация Калининского сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Администрация Калманского района
Администрация Каменского района
Администрация Карасевского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Администрация Каргасокского района
Администрация Каргасокского сельского поселения Каргасокского района
Администрация Качугского района
Администрация Кемеровского муниципального района
Администрация Кемеровского района
Администрация Кемеровской обл.
Администрация Киренского муниципального образования
Администрация Киренского района
Администрация Кирзинского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Администрация Кировского административного округа г. Омска
Администрация Ключевского района
Администрация Кожурлинского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Администрация Колмаковского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Администрация Колосовского МО Омской обл.
Администрация Колосовского МР Омской обл.
Администрация Колпашевского района
Администрация Кормиловского МО Омской обл.
Администрация Кормиловского МР Омской обл.
Администрация Корниловского сельского поселения Томского района
Администрация Крапивинского муниципального района
Администрация Крапивинского района
Администрация Красноярского края
Администрация Крещенского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Администрация Круглоозерного сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Администрация Крутинского МР Омской обл.
Администрация Крутихинского района
Администрация Куйбышевского района г. Омска
Администрация Култукского муниципального образования
Администрация Курганской обл.
Администрация Курьинского района
Администрация Кызыл-Озекского сельского поселения Майминского района
Администрация Кызылского кожууна
Администрация Кытмановского района
Администрация Ленинск-Кузнецкого городского округа
Администрация Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Администрация Ленинского административного округа г. Омска
Администрация Локтевского района
Администрация Любинского МО Омской обл.
Администрация Любинского МР Омской обл.
Администрация Майминского муниципального образования
Администрация Майского сельсовета Черепановского района Новосибирской обл.
Администрация Мамонтовского района
Администрация Мариинского городского поселения Мариинского муниципального района
Администрация Мариинского муниципального района
Администрация Мариинского района
Администрация Марковского муниципального образования
Администрация Марьяновского МО Омской обл.
Администрация Марьяновского МР Омской обл.
Администрация Метелевского сельсовета Купинского района Новосибирской обл.
Администрация МО АННР Омской обл.
Администрация МО Большереченский район Омской обл.
Администрация МО Большеуковский район Омской обл.
Администрация МО Крутинский район Омской обл.
Администрация МО Нововаршавский район Омской обл.
Администрация МО Одесский район Омской обл.
Администрация МО Таврический район Омской обл.
Администрация МО Тевризский район Омской обл.
Администрация МО Усть-Ишимский район Омской обл.
Администрация Москаленского МО Омской обл.
Администрация Москаленского МР Омской обл.
Администрация МР Агинский район
Администрация МР Акшинский район
Администрация МР Александрово-Заводский район
Администрация МР Балейский район
Администрация МР Борзинский район
Администрация МР Газимуро-Заводский район
Администрация МР Город Краснокаменск и Краснокаменский район
Администрация МР Дульдургинский район
Администрация МР Забайкальский район
Администрация МР Каларский район
Администрация МР Калганский район
Администрация МР Карымский район
Администрация МР Красночикойский район
Администрация МР Кыринский район
Администрация МР Могойтуйский район
Администрация МР Могочинский район
Администрация МР Нерчинский район
Администрация МР Нерчинско-Заводский район
Администрация МР Оловяннинский район
Администрация МР Ононский район
Администрация МР Петровск-Забайкальский район
Администрация МР Приаргунский район
Администрация МР Сретенский район
Администрация МР Тунгокоченский район
Администрация МР Хилокский район
Администрация МР Чернышевский район
Администрация МР Читинский район
Администрация МР Шелопугинский район
Администрация МР Шилкинский район
Администрация муниципального образования - г. Тулун
Администрация муниципального образования Аларский район
Администрация муниципального образования Алтайский район
Администрация муниципального образования Баяндаевский район
Администрация муниципального образования Бейский район
Администрация муниципального образования Боханский район
Администрация муниципального образования Братский район
Администрация муниципального образования г. Абаза
Администрация муниципального образования г. Бодайбо и района
Администрация муниципального образования г. Братска
Администрация муниципального образования г. Саяногорск
Администрация муниципального образования г. Саянск
Администрация муниципального образования г. Свирск
Администрация муниципального образования г. Сорск
Администрация муниципального образования Г. Топки и Топкинский район
Администрация муниципального образования г. Усолье-Сибирское
Администрация муниципального образования г. Усть-Илимск
Администрация муниципального образования г. Черемхово
Администрация муниципального образования г.г. Гурьевска и Салаира
Администрация муниципального образования городского поселения Вершино-Дарасунское МР Тунгокоченский район
Администрация муниципального образования Жигаловский район
Администрация муниципального образования Заларинский район
Администрация муниципального образования Казачинско-Ленский район
Администрация муниципального образования Качугский район
Администрация муниципального образования Киренский район
Администрация муниципального образования Кош-Агачский район
Администрация муниципального образования Крапивинский район
Администрация муниципального образования Куйтунский район
Администрация муниципального образования Курайское сельское поселение
Администрация муниципального образования Ленинск-Кузнецкий район
Администрация муниципального образования Майминский район
Администрация муниципального образования Майминское сельское поселение
Администрация муниципального образования Мамско-Чуйского района
Администрация муниципального образования Нижнеилимский район
Администрация муниципального образования Нукутский район
Администрация муниципального образования Орджоникидзевский район
Администрация муниципального образования Осинский район
Администрация муниципального образования сельского поселения Верх-Усуглинское
Администрация муниципального образования Соузгинское сельское поселение Майминского района
Администрация муниципального образования Тайшетский район
Администрация муниципального образования Турочакский район
Администрация муниципального образования Улаганский район
Администрация муниципального образования Усть-Абаканский район
Администрация муниципального образования Усть-Илимский район
Администрация муниципального образования Усть-Коксинский район
Администрация муниципального образования Усть-Мунинское сельское поселение Майминского района
Администрация муниципального образования Усть-Удинский район
Администрация муниципального образования Хойто-Ага
Администрация муниципального образования Ширинский район
Администрация муниципального образования Эхирит-Булагатский район
Администрация муниципального района Улетовский район
Администрация Муромцевского МО Омской обл.
Администрация Муромцевского МР Омской обл.
Администрация Называевского МО Омской обл.
Администрация Называевского МР Омской обл.
Администрация Немецкого национального района
Администрация Нижнеилимского района
Администрация Нижнеилимского районного муниципального образования
Администрация Нижнеомского МО Омской обл.
Администрация Нижнеомского МР Омской обл.
Администрация Новгородской обл.
Администрация Новичихинского района
Администрация Нововаршавского МР Омской обл.
Администрация Новомайзасского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Администрация Новопокровского сельсовета Татарского района Новосибирской обл.
Администрация Новосибирской обл.
Администрация Огнево-Заимковского сельсовета Черепановского района Новосибирской обл.
Администрация Одесского МР Омской обл.
Администрация Оконешниковского МО Омской обл.
Администрация Оконешниковского МР Омской обл.
Администрация Октябрьского административного округа г. Омска
Администрация Ольхонского районного муниципального образования
Администрация Омского МО Омской обл.
Администрация Омского МР Омской обл.
Администрация Омской обл.
Администрация Онгудайского района
Администрация Орджоникидзевского района
Администрация Павлоградского МО Омской обл.
Администрация Павлоградского МР Омской обл.
Администрация Павлодарской обл.
Администрация Панкрушихинского района
Администрация Парабельского района
Администрация Парабельского сельского поселения Парабельского района
Администрация Первомайского района г. Новосибирска
Администрация Первомайского района г. Омска
Администрация Первомайского района
Администрация Петропавловского района
Администрация Подкаменского муниципального образования
Администрация Полтавского МО Омской обл.
Администрация Полтавского МР Омской обл.
Администрация Полысаевского городского округа
Администрация Президента и Правительства Республики Бурятия
Администрация Пролетарского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Администрация Промышленновского муниципального района
Администрация Промышленновского района
Администрация рабочего поселка Кольцово
Администрация рабочего поселка Крутая Горка Октябрьского административного округа г. Омска
Администрация рабочего поселка Станционно-Ояшинский Мошковского района Новосибирской обл.
Администрация Ребрихинского района
Администрация Решетовского сельсовета Кочковского района Новосибирской обл.
Администрация Родинского района
Администрация Романовского района
Администрация Рубцовского района
Администрация Русско-Полянского МО Омской обл.
Администрация Русско-Полянского МР Омской обл.
Администрация с. Хову-Аксы Чеди-Хольского кожууна
Администрация Салаирского городского поселения Гурьевского муниципального района
Администрация Саргатского МО Омской обл.
Администрация Саргатского МР Омской обл.
Администрация Седельниковского МО Омской обл.
Администрация Седельниковского МР Омской обл.
Администрация сельского поселения Акшинское
Администрация сельского поселения Алиянское муниципального районаСретенский район
Администрация сельского поселения Ара-Иля
Администрация сельского поселения Билитуйское
Администрация сельского поселения Ботовское МР Сретенский район
Администрация сельского поселения Верхнехилинское
Администрация сельского поселения Горекацанское муниципального района Улетовский район
Администрация сельского поселения Дульдурга
Администрация сельского поселения Икабьинское
Администрация сельского поселения Кактолгинское
Администрация сельского поселения Калганское
Администрация сельского поселения Кыринское
Администрация сельского поселения Михайловское МР Нерчинско-Заводский район(Забайкальский край)
Администрация сельского поселения Нижнецасучейское
Администрация сельского поселения Николаевское муниципального района Улетовский район
Администрация сельского поселения Новоцурухайтуйское
Администрация сельского поселения Токчин
Администрация сельского поселения Улетовское
Администрация сельского поселения Хадактинское муниципального района Улетовский район
Администрация сельского поселения Цугол
Администрация сельского поселения Чарское
Администрация сельского поселения Чашино-Ильдиканское МР Нерчинско-Заводский район
Администрация сельского поселения Чикичейское МР Сретенский район
Администрация сельского поселения Шелопугинское
Администрация Сидоровского сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Администрация Скалинского сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Администрация Славгородского района
Администрация Смоленского района
Администрация Советского административного округа г. Омска
Администрация Советского района г. Омска
Администрация Солонешенского района
Администрация Солтонского района
Администрация Спиринского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Администрация Старокарачинского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Администрация Суминского сельсовета Каргатского района Новосибирской обл.
Администрация СЭЗ Алтай
Администрация Таврического МР Омской обл.
Администрация Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа
Администрация Тайшетского района
Администрация Тарского МО Омской обл.
Администрация Тарского МР Омской обл.
Администрация Татарского сельсовета Черепановского района Новосибирской обл.
Администрация Таштыпского района
Администрация Тевризского МР Омской обл.
Администрация Тисульского муниципального района
Администрация Тисульского района
Администрация Томского района
Администрация Томской обл.
Администрация Топкинского муниципального района
Администрация Топкинского района
Администрация Топчихинского района
Администрация Троицкого района
Администрация Тулунского муниципального района
Администрация Тюкалинского МО Омской обл.
Администрация Тюкалинского МР Омской обл.
Администрация Тюменцевского района
Администрация Тяжинского муниципального района
Администрация Тяжинского района
Администрация Угловского района
Администрация Улуг-Хемского кожууна
Администрация Усольского районного муниципального образования
Администрация Усть-Абаканского района
Администрация Усть-Илимского района
Администрация Усть-Ишимского МР Омской обл.
Администрация Усть-Кутского муниципального образования
Администрация Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
Администрация Усть-Ордынского Бурятского округа
Администрация Усть-Удинского района
Администрация Усть-Чемского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Администрация Устюжанинского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Администрация Хабарского района
Администрация Хорошинского сельсовета Карасукского района Новосибирской обл.
Администрация Целинного района
Администрация Центрального административного округа г. Омска
Администрация Центрального района г. Новосибирска
Администрация Центрального района г. Омска
Администрация Чаа-Хольского кожууна
Администрация Чарышского района
Администрация Чебулинского муниципального района
Администрация Чебулинского района
Администрация Чеди-Хольского кожууна
Администрация Челябинской обл.
Администрация Чемальского района
Администрация Чемского сельсовета Тогучинского района Новосибирской обл.
Администрация Черемховского районного муниципального образования
Администрация Черлакского МО Омской обл.
Администрация Черлакского МР Омской обл.
Администрация Черновского сельсовета Кочковского района Новосибирской обл.
Администрация Читинской обл.
Администрация Чунского района
Администрация Шелаболихинского района
Администрация Шелеховского муниципального района
Администрация Шербакульского МО Омской обл.
Администрация Шербакульского МР Омской обл.
Администрация Шипуновского района
Администрация Щегловского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Администрация Эвенкийского автономного округа
Администрация Юргинского городского округа
Администрация Юргинского муниципального района
Администрация Юргинского района
Администрация Яйского городского поселения Яйского муниципального района
Администрация Яйского городского поселения Яйского района
Администрация Яйского муниципального района
Администрация Яйского района
Администрация Яшкинского муниципального района
Администрация Яшкинского района
Акациевский сельский Совет народных депутатов Яшкинского района
Акимо-Анненский сельский Совет народных депутатов Тяжинского района
Акшинская районная территориальная избирательная комиссия
Алейское городское Собрание депутатов
Алексеевский сельский Совет депутатов Благовещенского района
Алтайархивкультура
Алтайкрайохотуправление
Алтайский краевой Совет народных депутатов
Алтайский краевой суд
Алтайский районный суд Республики Хакасия
Алтайское краевое государственное унитарное предприятие Алтайский центр земельного кадастра и недвижимости
Алтайское краевое Законодательное Собрание
Алтайское районное Собрание депутатов
Алчедатский сельский Совет народных депутатов Чебулинского района
Ангарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки
Ангарская ТИК
Ангарский городской суд Иркутской обл.
Ангарское некоммерческое партнерство Промышленников и предпринимателей
Ангарское некоммерческое партнерство Союз работодателей
Ангарское территориальное объединение отраслевых профсоюзов
Анжеро-Судженский городской Совет народных депутатов
АНО Сибирский третейский суд
АО Росбытсоюз
Аппарат Губернатора и Правительства Омской обл.
Аппарат Губернатора Иркутской обл. и Правительства Иркутской обл.
Аппарат Думы г. Усолье-Сибирское
Аппарат Думы муниципального образования г. Усолье-Сибирское
Аппарат Правительства Республики Хакасия
Арбитражный суд Алтайского края
Арбитражный суд Иркутской обл.
Арбитражный суд Кемеровской обл.
Арбитражный суд Красноярского края
Арбитражный суд Новосибирской обл.
Арбитражный суд Омской обл.
Арбитражный суд Республики Алтай
Арбитражный суд Республики Бурятия
Арбитражный суд Республики Хакасия
Арбитражный суд Томской обл.
Арлюкский сельский Совет народных депутатов Юргинского района
Арсентьевский сельский Совет народных депутатов Кемеровского района
Архивное агентство Иркутской обл.
Архивное агентство Красноярского края
Аскизский районный суд Республики Хакасия
Ассоциация КрасмедПалата
Ассоциация малоэтажного и индивидуального домостроения
Ассоциация медицинских страховщиков Иркутской обл.
Ассоциация строителей и инвесторов г. Новосибирска и Новосибирской обл.
Баевский районный Совет народных депутатов
Баевский сельский Совет народных депутатов Баевского района
Балаганская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Балейская районная территориальная избирательная комиссия
Банк России
Банновский сельский Совет народных депутатов Крапивинского района
Баратаевский сельский Совет Болотнинского района Новосибирской обл.
Барачатский сельский Совет народных депутатов Крапивинского района
Барнаульская городская Дума
Барнаульский городской Совет народных депутатов
Баяндаевская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Безлесный сельский Совет народных депутатов Яйского района
Бейский районный суд Республики Хакасия
Бекетский сельский Совет народных депутатов Яйского района
Бековский сельский Совет народных депутатов Беловского района
Беловский районный Совет народных депутатов
Белогородский сельский Совет народных депутатов Мариинского района
Белогорский поселковый Совет народных депутатов Тисульского района
Белокурихинский городской Совет депутатов
Бердский городской суд Новосибирской обл.
Береговой сельский Совет народных депутатов Кемеровского района
Березовский городской Совет народных депутатов
Березовский городской Совет
Березовский сельский Совет народных депутатов Кемеровского района
Берикульский сельский Совет народных депутатов Тисульского района
Бийский районный Совет народных депутатов
Благовещенский районный Совет народных депутатов
Благовещенский сельский Совет народных депутатов Мариинского района
Бодайбинская районная Дума
Бодайбинская районная организация общественной организации - профсоюза работников народного образования и науки РФ
Бодайбинская районная организация профсоюзов работников образования
Бодайбинский районный профсоюзный комитет организации профсоюза работников культуры
Большеантибесский сельский Совет народных депутатов Мариинского района
Большебарандатский сельский Совет народных депутатов Тисульского района
Большеугреневский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Борзинская районная территориальная избирательная комиссия
Борисовский сельский Совет народных депутатов Крапивинского района
Боханский районный комитет профсоюза работников образования
Братская городская Дума
Братская городская организация общественной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ
Братская городская ТИК
Братская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Братская районная ТИК
Братский городской координационный совет профсоюзов
Братский районный суд Иркутской обл.
БРО профсоюза работников здравоохранения РФ
Бурприроднадзор
Бурятская республиканская организация профсоюза работников лесных отраслей Республики Бурятия
Бурятская республиканская организация профсоюза работников торговли, общественного питания, потребительской кооперации и предпринимательства РФ Торговое Единство
Бурятский республиканский союз потребительских обществ
Быстроистокское районное Собрание депутатов
Вагановский сельский Совет народных депутатов Промышленновского района
ВАС РФ
Верх-Бехтемирский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Верх-Катунский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Верх-Падунский сельский Совет народных депутатов Топкинского района
Верх-Чебулинский поселковый Совет народных депутатов Чебулинского района
Верховный Совет Республики Алтай
Верховный Совет Республики Бурятия
Верховный Совет Республики Горный Алтай
Верховный Совет Республики Тува
Верховный Совет Республики Тыва
Верховный Совет Республики Хакасия
Верховный Совет Тувинской АССР
Верховный суд Республики Алтай
Верховный суд Республики Бурятия
Верховный суд Республики Тыва
Верховный суд Республики Хакасия
Верховный Суд РФ
Верховный Хурал (Парламент) Республики Тыва
Вице-мэр - председатель комитета по ЖКХ администрации г. Иркутска
Вице-мэр администрации г. Иркутска
Вишневский сельский Совет народных депутатов Беловского района
Военный комиссар г. Горно-Алтайска
Военный комиссариат Томской обл.
Вознесенский сельский Совет народных депутатов Яйского района
Волчихинский районный Совет народных депутатов
Восточно-Сибирская территориальная организация Росуглепрофа
Восточно-Сибирский терком углепрофсоюза
Восьмой арбитражный апелляционный суд
Временная избирательная комиссия по выборам депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края первого созыва
Временная избирательная комиссия по выборам депутатов Законодательного Собрания Иркутской обл. первого созыва
Временная избирательная комиссия по выборам депутатов Законодательного Собрания Красноярского края первого созыва
ВСОТ ВСТУ
ВЦИК
ВЦСПС
ГБУЗ ИОКБ
ГГПУ Омской обл.
ГЖИ Новосибирской обл.
ГКФТ России
Глава - Председатель Правительства Республики Тыва
Глава - председатель Хурала представителей г. Кызыла
Глава Администрации (Губернатор) Забайкальского края
Глава Администрации (Губернатор) Кемеровской обл.
Глава администрации (губернатор) Новосибирской обл.
Глава Администрации (Губернатор) Томской обл.
Глава Администрации (Губернатор) Читинской обл.
Глава Администрации Алтайского края
Глава администрации Аскизского района
Глава администрации Боградского района
Глава администрации Большереченского муниципального образования
Глава администрации г. Абакана
Глава Администрации г. Братска
Глава Администрации г. Иркутска
Глава Администрации г. Саянска
Глава Администрации г. Северска
Глава Администрации г. Улан-Удэ
Глава администрации г. Усолье-Сибирское
Глава администрации г. Черногорска
Глава Администрации ЗАТО Северск
Глава Администрации Иркутского района
Глава Администрации Иркутской обл.
Глава Администрации Каргасокского района
Глава администрации Карлукского муниципального образования
Глава администрации Листвянского муниципального образования
Глава администрации МР Александрово-Заводский район
Глава Администрации МР Балейский район
Глава Администрации МР Хилокский район
Глава Администрации МР Шелопугинский район
Глава администрации муниципального образования Алтайский район
Глава администрации муниципального образования Аскизский район
Глава администрации муниципального образования Бейский район
Глава администрации муниципального образования Боградский район
Глава администрации муниципального образования г. Бердска
Глава администрации муниципального образования г. Усолье-Сибирское
Глава администрации муниципального образования г. Усть-Илимск
Глава администрации муниципального образования Орджоникидзевский район
Глава администрации муниципального образования Село Кош-Агач
Глава администрации муниципального образования Таштыпский район
Глава администрации муниципального образования Усть-Абаканский район
Глава администрации муниципального образования Ширинский район
Глава администрации Новосибирской обл.
Глава Администрации Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа
Глава Администрации Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
Глава администрации Чунского района
Глава Алтайского района
Глава Боградского района
Глава г. Абазы
Глава г. Абакана, Мэр г. Абакана
Глава г. Ангарска
Глава г. Барнаула
Глава г. Белокурихи
Глава г. Березовского
Глава г. Бийска
Глава г. Искитима Новосибирской обл.
Глава г. Красноярска
Глава г. Мариинска и Мариинского района
Глава г. Мариинска
Глава г. Новоалтайска
Глава г. Сорска
Глава г. Стрежевого Томской обл.
Глава г. Тайги
Глава г. Шелехова
Глава городского округа Город Чита
Глава городского поселения Город Балей
Глава городского поселения Могочинское
Глава городского самоуправления муниципального образования г. Бердска
Глава Каргасокского района
Глава Кемеровского муниципального района
Глава Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Глава Ленинск-Кузнецкого района
Глава Мариинского района
Глава МР Балейский район
Глава МР Каларский район
Глава МР Карымский район
Глава МР Красночикойский район
Глава МР Могойтуйский район
Глава МР Нерчинский район
Глава МР Оловяннинский район
Глава МР Приаргунский район
Глава МР Тунгокоченский район
Глава МР Хилокский район
Глава МР Шелопугинский район
Глава муниципального образования - Мэр г. Улан-Удэ
Глава муниципального образования г. Абаза
Глава муниципального образования г. Бердска
Глава муниципального образования г. Искитима
Глава муниципального образования г. Саяногорск
Глава муниципального образования г. Саянск
Глава муниципального образования г. Сорск
Глава муниципального образования Крапивинский район
Глава муниципального образования Ширинский район
Глава муниципального образования Юргинский городской округ
Глава рабочего поселка Кольцово
Глава Республики Алтай, Председатель Правительства Республики Алтай
Глава Республики Бурятия
Глава Республики Северная Осетия-Алания
Глава Республики Тыва
Глава Республики Хакасия - Председатель Правительства Республики Хакасия
Глава сельского поселения Нижнецасучейское
Глава сельского поселения Шелопугинское
Глава Тайгинского городского округа
Глава Таштыпского района
Глава территориальной администрации г. Бердска
Глава Томского района
Глава Топкинского района
Глава Чебулинского района
Глава Юргинского района
Главалтайимущество
Главалтайсоцзащита
Главгосэнергонадзор России
Главное организационно-кадровое управление Омской обл.
Главное управление Алтайского края по здравоохранению и фармацевтической деятельности
Главное управление ветеринарии Омской обл.
Главное управление ГАСН и ВЭ Омской обл.
Главное управление жилищно-коммунального комплекса Омской обл.
Главное управление здравоохранения мэрии г. Новосибирска
Главное управление здравоохранения Омской обл.
Главное управление информационной политики Омской обл.
Главное управление информационных технологий и телекоммуникаций Омской обл.
Главное управление МЧС России по Красноярскому краю
Главное управление МЧС России по Республике Алтай
Главное управление образования администрации г. Красноярска
Главное управление образования и молодежной политики Алтайского края
Главное управление образования и науки Алтайского края
Главное управление образования мэрии г. Новосибирска
Главное управление образования Омской обл.
Главное управление охраны здоровья населения Новосибирской обл.
Главное управление по делам ГО и ЧС Омской обл.
Главное управление по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций Омской обл.
Главное управление по земельным ресурсам Омской обл.
Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Алтайскому краю
Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Красноярскому краю
Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Республике Бурятия
Главное управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Томской обл.
Главное управление природных ресурсов и экологии Алтайского края
Главное управление развития экономики и промышленности администрации Красноярского края
Главное управление сельского хозяйства Алтайского края
Главное управление сельского хозяйства Омской обл.
Главное управление социальной защиты населения Омской обл.
Главное управление строительства, транспорта, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Алтайского края
Главное фармуправление
Главный государственный ветеринарный инспектор г. Абакана
Главный государственный ветеринарный инспектор Республики Алтай
Главный государственный ветеринарный инспектор Республики Хакасия
Главный государственный санитарный врач по Алтайскому краю
Главный государственный санитарный врач по Бейскому району
Главный государственный санитарный врач по Боградскому району
Главный государственный санитарный врач по г. Абакану
Главный государственный санитарный врач по г. Братску
Главный государственный санитарный врач по г. Иркутску
Главный государственный санитарный врач по г. Кемерово
Главный государственный санитарный врач по г. Омску
Главный государственный санитарный врач по г. Саяногорску
Главный государственный санитарный врач по Иркутской обл.
Главный государственный санитарный врач по Кемеровской обл.
Главный государственный санитарный врач по Красноярскому краю
Главный государственный санитарный врач по Новосибирской обл.
Главный государственный санитарный врач по Омской обл.
Главный государственный санитарный врач по Орджоникидзевскому району
Главный государственный санитарный врач по Республике Алтай
Главный государственный санитарный врач по Республике Бурятия
Главный государственный санитарный врач по Республике Хакасия
Главный государственный санитарный врач по Томской обл.
Главный государственный санитарный врач по Усть-Абаканскому району
Главный государственный санитарный врач по Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу
Главный государственный санитарный врач по Усть-Ордынскому Бурятскому округу
Главный государственный санитарный врач РФ
Главтрудсоцзащита
Главэкономики
Гляденьский сельский Совет депутатов Благовещенского района
ГМЭК
ГНИ по Алтайскому краю
ГНИ по г. Барнаулу
ГНИ по г. Красноярску
ГНИ по г. Новосибирску
ГНИ по г. Омску
ГНИ по г. Улан-Удэ
ГНИ по Иркутской обл.
ГНИ по Кемеровской обл.
ГНИ по Красноярскому краю
ГНИ по Новосибирской обл.
ГНИ по Омскому району Омской обл.
ГНИ по Республике Бурятия
ГНИ по Республике Хакасия
ГНИ по Томской обл.
Горно-Алтайская городская территориальная избирательная комиссия
Горно-Алтайская окружная избирательная комиссия
Горно-Алтайский городской Совет депутатов
Горно-Алтайский городской суд Республики Алтай
Горно-Алтайский областной Совет народных депутатов
Горняцкий сельский Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого района
Городская Дума г. Зимы
Городская Дума г. Иркутска
Городская Дума г. Нижнеудинска
Городская Дума г. Саянска
Городская Дума г. Тайшета
Городская Дума г. Тулуна
Городская Дума г. Усолье-Сибирское
Городская Дума г. Усть-Илимска
Городская Дума г. Шелехова
Городская комиссия по ценам и тарифам г. Улан-Удэ
Городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ г. Саянска
Городское Собрание г. Ленинска-Кузнецкого
Городское Собрание депутатов г. Анжеро-Судженска
Городское Собрание депутатов г. Яровое
Городской Совет г. Новосибирска
Городской Совет народных депутатов г. Анжеро-Судженска
Городской Совет народных депутатов г. Ленинска-Кузнецкого
Городской центр жилищных субсидий
Горскинский сельский Совет народных депутатов Гурьевского района
Горфинкомитет
Госветинспекция Хакасии
Госветслужба Забайкальского края
Госжилинспекция Омской обл.
Госжилстройнадзор Омской обл.
Госкомзанятости Хакасии
Госкомимущество Республики Бурятия
Госкомимущество Республики Хакасия
Госкомимущество России
Госкоминформатизации Хакасии
Госкомиссия по лицензированию и аккредитации медицинской и фармацевтической деятельности
Госкомитет по охране животного мира и окружающей среды Хакасии
Госкомитет по охране животного мира Хакасии
Госкомитет Республики Бурятия по природопользованию и охране окружающей среды
Госкомитет Республики Бурятия по строительству и жилищной политике
Госкомитет Республики Бурятия по торговле и потребительскому рынку
Госкомлес Республики Хакасия
Госкомпром Хакасии
Госкомпромэкология Хакасии
Госкомрыболовство России
Госкомстат России
Госкомтарифэнерго Хакасии
Госкомторг Республики Бурятия
Госкомтруд СССР
Госкомтуризм Хакасии
Госкомэкологии Республики Бурятия
Госкомэкология России
Гослесслужба Забайкальского края
Госналогслужба России
Госнефтеинспекция Республики Бурятия
Госстандарт России
Госстрой России
Госстройжилнадзор Республики Бурятия
Госстройнадзор Омской обл.
Госстройнадзор Республики Бурятия
Гостехнадзор Омской обл.
Гостехнадзор Республики Бурятия
Гостехнадзор Республики Хакасия
Государственная Дума Томской обл.
Государственная жилищная инспекция Алтайского края
Государственная жилищная инспекция Республики Алтай
Государственная жилищная инспекция Республики Хакасия
Государственная инспекция Алтайского края
Государственная инспекция гостехнадзора Алтайского края
Государственная инспекция по охране животного мира Хакасии
Государственная инспекция труда в Иркутской обл.
Государственная инспекция труда в Кемеровской обл.
Государственная инспекция труда в Омской обл.
Государственная инспекция труда по Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу
Государственная регистрационная палата при Минэкономики России
Государственное Собрание - Эл Курултай Республики Алтай
Государственный архив Омской обл.
Государственный институт регионального законодательства
Государственный комитет по охране окружающей среды и природопользованию Республики Хакасия
Государственный комитет по размещению государственных заказов Республики Хакасия
Государственный комитет по тарифам Республики Хакасия
Государственный комитет по торговле и бытовому обслуживанию населения Республики Хакасия
Государственный правовой комитет Республики Хакасия
ГТК России
ГУ - Алтайское РО ФСС РФ
ГУ - Кузбасское РО ФСС РФ
ГУ - Новосибирское РО ФСС РФ
ГУ - Омское РО ФСС РФ
ГУ - ОПФР по Омской обл.
ГУ - РО ФСС РФ по Иркутской обл.
ГУ - Томское РО ФСС РФ
ГУ Банка России по Иркутской обл.
ГУ Банка России по Омской обл.
ГУ ветеринарии Администрации Иркутской обл.
ГУ ГСН и ГЭ Омской обл.
ГУ ЗАГС Иркутской обл.
ГУ здравоохранения Администрации Иркутской обл.
ГУ здравоохранения Иркутской обл.
ГУ здравоохранения Кемеровский областной Центр медицины катастроф
ГУ МВД России по Иркутской обл.
ГУ МВД России по Кемеровской обл.
ГУ МВД России по Новосибирской обл.
ГУ МЧС России по Иркутской обл.
ГУ МЧС России по Омской обл.
ГУ МЧС России по Республике Хакасия
ГУ образования администрации Красноярского края
ГУ Росрегистрации по Алтайскому краю
ГУ Росрегистрации по Иркутской обл.
ГУ сельского хозяйства Иркутской обл.
ГУ социальной защиты населения Иркутской обл.
ГУ Фонд развития и поддержки инфраструктуры транспортно-дорожного комплекса, связи и информатики администрации Новосибирской обл.
ГУ Центр госсанэпиднадзора в г. Абакане
Губернатор Алтайского края
Губернатор Воронежской обл.
Губернатор Забайкальского края
Губернатор Иркутской обл.
Губернатор Кемеровской обл.
Губернатор Красноярского края
Губернатор Новосибирской обл.
Губернатор Омской обл.
Губернатор Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа
Губернатор Томской обл.
Губернатор Читинской обл.
Губернатор Эвенкийского автономного округа
Губернаторский Совет Красноярского края
ГУВД Иркутской обл.
ГУВД Красноярского края
ГУВД по Иркутской обл.
ГУВД по Кемеровской обл.
ГУВД по Новосибирской обл.
ГУВП Омской обл.
ГУГПС МВД России
ГУГСЗН Омской обл.
ГУИН Минюста России по Иркутской обл.
ГУИТ Омской обл.
ГУКС Омской обл.
ГУЛХ Омской обл.
ГУОПО Администрации Иркутской обл.
ГУОПО Иркутской обл.
ГУРБ Омской обл.
Гурьевский городской Совет народных депутатов
Гурьевский районный Совет народных депутатов
ГУФК Омской обл.
ГУФСИН России по Иркутской обл.
ГФУ Администрации Иркутской обл.
ГФУ Иркутской обл.
ДАГ Администрации г. Омска
Дачно-Троицкий сельский Совет народных депутатов Яйского района
Демьяновский сельский Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого района
Департамент агропромышленного комплекса Иркутской обл.
Департамент архитектуры и строительства Томской обл.
Департамент архитектуры, строительства и дорожного комплекса Томской обл.
Департамент внешних связей и инвестиционной политики администрации Красноярского края
Департамент городского хозяйства администрации Красноярского края
Департамент городской экономической политики Администрации г. Омска
Департамент государственного заказа и ценовой политики Томской обл.
Департамент государственного контроля качества, эффективности, безопасности лекарственных средств и медицинской техники Минздрава России
Департамент градостроительной деятельности и дорожного хозяйства Иркутской обл.
Департамент дорожного строительства, благоустройства и транспорта комитета по ЖКХ администрации г. Иркутска
Департамент жилищно-коммунальной политики администрации Красноярского края
Департамент жилищной политики Администрации г. Омска
Департамент ЖКХ и государственного жилищного надзора Томской обл.
Департамент здравоохранения Администрации г. Омска
Департамент здравоохранения Администрации Томской обл.
Департамент здравоохранения г. Иркутска
Департамент здравоохранения и социального развития администрации Красноярского края
Департамент здравоохранения Иркутской обл.
Департамент здравоохранения Новосибирской обл.
Департамент здравоохранения Томской обл.
Департамент имущества и земельных отношений Новосибирской обл.
Департамент имущественных отношений Администрации г. Омска
Департамент имущественных отношений Иркутской обл.
Департамент культуры Администрации г. Омска
Департамент культуры и архивов Иркутской обл.
Департамент культуры Новосибирской обл.
Департамент лесного хозяйства Новосибирской обл.
Департамент лесного хозяйства Томской обл.
Департамент недвижимости Администрации г. Омска
Департамент образования Администрации г. Братска
Департамент образования Администрации г. Омска
Департамент образования Администрации Нижнеилимского района
Департамент образования г. Иркутска
Департамент образования и науки Кемеровской обл.
Департамент образования Иркутской обл.
Департамент образования Новосибирской обл.
Департамент образования, науки, культуры и спорта администрации Красноярского края
Департамент общего образования Томской обл.
Департамент организации управления администрации Новосибирской обл.
Департамент охотничьего и рыбного хозяйства Томской обл.
Департамент планирования и экономического развития администрации Красноярского края
Департамент по вопросам семьи и детей Томской обл.
Департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта Администрации г. Омска
Департамент по культуре и туризму Томской обл.
Департамент по культуре Томской обл.
Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской обл.
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Иркутской обл.
Департамент по охране животного мира Новосибирской обл.
Департамент по социально-экономическому развитию села Томской обл.
Департамент по социальной политике мэрии г. Новосибирска
Департамент по тарифам Новосибирской обл.
Департамент по управлению государственной собственностью Администрации Томской обл.
Департамент по управлению государственной собственностью Томской обл.
Департамент природных ресурсов и лесного комплекса администрации Красноярского края
Департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Томской обл.
Департамент природных ресурсов по Сибирскому региону МПР России
Департамент промышленной политики администрации Красноярского края
Департамент профессионального образования Томской обл.
Департамент развития промышленности и предпринимательства Новосибирской обл.
Департамент сельскохозяйственной и продовольственной политики администрации Красноярского края
Департамент семейной, демографической политики, опеки и попечительства Иркутской обл.
Департамент социального развития и обеспечения прав граждан на социальную защиту Новосибирской обл.
Департамент социальной защиты населения Иркутской обл.
Департамент социальной защиты населения Кемеровской обл.
Департамент социальной защиты населения Томской обл.
Департамент среднего профессионального и начального профессионального образования Томской обл.
Департамент строительства и архитектуры администрации Красноярского края
Департамент строительства и архитектуры Томской обл.
Департамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской обл.
Департамент строительства и жилищно-коммунальной политики администрации Красноярского края
Департамент строительства Кемеровской обл.
Департамент тарифного регулирования и государственного заказа Томской обл.
Департамент тарифного регулирования Томской обл.
Департамент транспорта администрации г. Красноярска
Департамент транспорта Администрации г. Омска
Департамент транспорта и дорожно-благоустроительного комплекса мэрии г. Новосибирска
Департамент транспорта и дорожного хозяйства Новосибирской обл.
Департамент транспорта, дорожной деятельности и связи Томской обл.
Департамент труда Администрации Кемеровской обл.
Департамент труда и занятости населения Новосибирской обл.
Департамент труда и занятости населения Томской обл.
Департамент труда и социального развития Новосибирской обл.
Департамент труда Иркутской обл.
Департамент труда Кемеровской обл.
Департамент управления системой жизнеобеспечения г. Омска
Департамент ФГСЗН по Республике Хакасия
Департамент физической культуры и спорта Администрации г. Омска
Департамент финансов администрации Красноярского края
Департамент финансов Администрации Томской обл.
Департамент финансов и контроля Администрации г. Омска
Департамент финансов Иркутской обл.
Департамент финансов Томской обл.
Департамент финансов, контроля и налоговой политики Администрации г. Омска
Департамент ФК и С Новосибирской обл.
Департамент цен и тарифов Кемеровской обл.
Департамент экономики и финансов мэрии г. Новосибирска
Департамент экономики Иркутской обл.
Департамент экономики, инвестиций и промышленной политики мэрии г. Новосибирска
Департамент экономического планирования и промышленной политики администрации Красноярского края
ДИиРТТ Новосибирской обл.
Дирекция ЭЭР Алтай
ДМК Новосибирской обл.
ДОЗНКО
ДПР и ООС Новосибирской обл.
ДПТиП
Драченинский сельский Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого района
ДРПиПР
ДТЗНКО
Дубровский сельский Совет народных депутатов Яшкинского района
Дудинская транспортная прокуратура
Дульдургинская районная территориальная избирательная комиссия
Дума Азейского сельского поселения
Дума Аларского района
Дума Алгатуйского сельского поселения
Дума Александровского района
Дума Алексеевского муниципального образования
Дума Алехинского муниципального образования
Дума Алзамайского муниципального образования
Дума Алымовского сельского поселения
Дума Ангарского городского муниципального образования
Дума Ангарского городского округа
Дума Ангарского муниципального образования
Дума Аносовского муниципального образования
Дума Артемовского городского поселения
Дума Аршанского сельского поселения
Дума Афанасьевского муниципального образования
Дума Афанасьевского сельского поселения
Дума Бабагайского муниципального образования
Дума Бадарминского муниципального образования
Дума Бажирского муниципального образования
Дума Байкальского городского поселения
Дума Баклашинского муниципального образования
Дума Балаганкинского муниципального образования
Дума Балаганского муниципального образования
Дума Балаганского района
Дума Балахнинского городского поселения
Дума Балтуринского муниципального образования
Дума Барлукского муниципального образования
Дума Барлукского сельского поселения
Дума Батаминского муниципального образования
Дума Баяндаевского района
Дума Белоусовского сельского поселения
Дума Бельского муниципального образования
Дума Березняковского сельского поселения
Дума Березовского муниципального образования
Дума Биритского муниципального образования
Дума Бирюльского сельского поселения
Дума Бирюсинского муниципального образования
Дума Бодайбинского городского поселения
Дума Бодайбинского муниципального образования
Дума Большекашелакского сельского поселения
Дума Большелугского муниципального образования
Дума Большеокинского сельского поселения
Дума Большереченского муниципального образования
Дума Боханского района
Дума Братского района
Дума Брусничного сельского поселения
Дума Бубновского муниципального образования
Дума Бугульдейского муниципального образования
Дума Будаговского сельского поселения
Дума Бузыкановского муниципального образования
Дума Булайского муниципального образования
Дума Булайского сельского поселения
Дума Бунбуйского муниципального образования
Дума Буринского муниципального образования
Дума Бурхунского сельского поселения
Дума Бутаковского сельского поселения
Дума Веренского муниципального образования
Дума Верхнекетского района
Дума Верхнемарковского муниципального образования
Дума Верхнемарковского сельского поселения
Дума Веселовского муниципального образования
Дума Видимского городского поселения
Дума Визирнинского муниципального образования
Дума Витимского городского поселения
Дума Вихоревского муниципального образования
Дума Владимирского муниципального образования
Дума Владимирского сельского муниципального образования Заларинского района
Дума Владимирского сельского муниципального образования Тулунского района
Дума г. Ангарска
Дума г. Бийска
Дума г. Братска
Дума г. Иркутска
Дума г. Кедрового
Дума г. Омска
Дума г. Саянска
Дума г. Стрежевого
Дума г. Томска
Дума г. Тулуна
Дума г. Усолье-Сибирское
Дума г. Шелехова
Дума Гадалейского сельского поселения
Дума Голоустненского муниципального образования
Дума Голуметского муниципального образования
Дума Горно-Чуйского муниципального образования
Дума городского округа Город Петровск-Забайкальский
Дума городского округа Город Чита
Дума городского округа ЗАТО п. Горный
Дума городского округа Стрежевой
Дума городского поселения Мишелевского муниципального образования
Дума городского поселения Тайтурского муниципального образования
Дума городского поселения Тельминского муниципального образования
Дума Гороховского муниципального образования
Дума Гуранского сельского поселения
Дума Дальне-Закорского сельского поселения
Дума Дальнинского сельского поселения
Дума Джогинского муниципального образования
Дума Дзержинского муниципального образования
Дума Добчурского сельского поселения
Дума Евдокимовского сельского поселения
Дума Едогонского сельского поселения
Дума Еланцынского муниципального образования
Дума Ербогаченского муниципального образования
Дума Ершовского муниципального образования
Дума Железногорск-Илимского городского поселения
Дума Железнодорожного муниципального образования Усольского района
Дума Железнодорожного муниципального образования Усть-Илимского района
Дума Жигаловского муниципального образования
Дума Жигаловского района
Дума Жуинского муниципального образования
Дума Заларинского муниципального образования
Дума Замзорского муниципального образования
Дума Заморского сельского поселения
Дума Зареченского муниципального образования
Дума Заславского муниципального образования
Дума ЗАТО Северск
Дума Звезднинского городского поселения
Дума Зерновского муниципального образования
Дума Зиминского городского муниципального образования
Дума Зиминского муниципального района
Дума Зиминского районного муниципального образования
Дума Знаменского сельского поселения
Дума Зулумайского муниципального образования
Дума Зябинского сельского поселения
Дума Игжейского сельского поселения
Дума Икейского сельского поселения
Дума Илирского сельского поселения
Дума Иргейского муниципального образования
Дума Иркутского районного муниципального образования
Дума Ишидейского сельского поселения
Дума Казачинско-Ленского муниципального района
Дума Казачинско-Ленского района
Дума Казачинского муниципального образования
Дума Казачинского сельского поселения
Дума Калтукского сельского поселения
Дума Каменно-Ангарского муниципального образования
Дума Каменского муниципального образования Чунского района
Дума Карамского сельского поселения
Дума Карахунского сельского поселения
Дума Каргасокского района
Дума Карлукского муниципального образования
Дума Карымского муниципального образования
Дума Катарбейского муниципального образования
Дума Качугского городского поселения
Дума Качугского сельского поселения
Дума Квитокского муниципального образования
Дума Кежемского сельского поселения
Дума Кеульского муниципального образования
Дума Кимильтейского муниципального образования
Дума Кирейского сельского поселения
Дума Киренского муниципального образования
Дума Ключевского сельского поселения
Дума Ключи-Булакского сельского поселения
Дума Кобляковского сельского поселения
Дума Колпашевского района
Дума Коноваловского муниципального образования
Дума Коршуновского муниципального образования Киренского района
Дума Коршуновского муниципального образования Нижнеилимского района
Дума Котикского сельского поселения
Дума Криволукского муниципального образования
Дума Кропоткинского городского поселения
Дума Куватского сельского поселения
Дума Кузнецовского сельского поселения
Дума Куйтунского муниципального образования
Дума Култукского муниципального образования
Дума Кумарейского муниципального образования
Дума Кундуйского муниципального образования
Дума Кунерминского городского поселения
Дума Куретского муниципального образования
Дума Ленинского муниципального образования
Дума Лермонтовского муниципального образования
Дума Лесогорского муниципального образования
Дума Листвянского муниципального образования
Дума Лоховского муниципального образования
Дума Луговского городского поселения
Дума Лукиновского сельского поселения
Дума Магистральнинского городского поселения
Дума Максимовского муниципального образования
Дума Малышевского муниципального образования
Дума Мамаканского городского поселения
Дума Мамонского муниципального образования
Дума Мамско-Чуйского района
Дума Мамского городского поселения
Дума Мамского муниципального образования
Дума Марковского муниципального образования
Дума Мартыновского сельского поселения
Дума Масляногорского муниципального образования
Дума Мегетского муниципального образования
Дума Мирнинского муниципального образования
Дума Михайловского муниципального образования
Дума Мойганского муниципального образования
Дума Молодежного муниципального образования
Дума Молькинского муниципального образования
Дума Мугунского сельского поселения
Дума муниципального образования - г. Тулун
Дума муниципального образования Аларский район
Дума муниципального образования Аларь
Дума муниципального образования Александровск
Дума муниципального образования Александровское
Дума муниципального образования Алтарик
Дума муниципального образования Алужинское
Дума муниципального образования Аляты
Дума муниципального образования Ангарский
Дума муниципального образования Бахтай
Дума муниципального образования Баяндаевский район
Дума муниципального образования Баяндай
Дума муниципального образования Бильчир
Дума муниципального образования Бохан
Дума муниципального образования Боханский район
Дума муниципального образования Буреть
Дума муниципального образования Бурят-Янгуты
Дума муниципального образования Васильевск
Дума муниципального образования г. Бодайбо и района
Дума муниципального образования г. Саянск
Дума муниципального образования г. Свирск
Дума муниципального образования г. Усолье-Сибирское
Дума муниципального образования г. Усть-Илимск
Дума муниципального образования г. Черемхово
Дума муниципального образования Гаханы
Дума муниципального образования Жигаловский район
Дума муниципального образования Забитуй
Дума муниципального образования Закулей
Дума муниципального образования Заларинский район
Дума муниципального образования Захальское
Дума муниципального образования Иваническ
Дума муниципального образования Ирхидей
Дума муниципального образования Казачье
Дума муниципального образования Каменка
Дума муниципального образования Капсальское
Дума муниципального образования Катангский район
Дума муниципального образования Каха-Онгойское
Дума муниципального образования Качугский район
Дума муниципального образования Киренский район
Дума муниципального образования Куйта
Дума муниципального образования Куйтунский район
Дума муниципального образования Курумчинский
Дума муниципального образования Кутулик
Дума муниципального образования Майск
Дума муниципального образования Маниловск
Дума муниципального образования Могоенок
Дума муниципального образования Моисеевское сельское поселение
Дума муниципального образования Нижнеудинский район
Дума муниципального образования Новая Ида
Дума муниципального образования Ново-Ленино
Дума муниципального образования Ново-Николаевское
Дума муниципального образования Новоленино
Дума муниципального образования Новонукутское
Дума муниципального образования Нукутский район
Дума муниципального образования Нукуты
Дума муниципального образования Ныгда
Дума муниципального образования Олонки
Дума муниципального образования Оса
Дума муниципального образования Осинский район
Дума муниципального образования Первомайское
Дума муниципального образования Поселок Приморский
Дума муниципального образования Пудинское
Дума муниципального образования Русские Янгуты
Дума муниципального образования Середкино
Дума муниципального образования Слюдянский район
Дума муниципального образования Табарсук
Дума муниципального образования Тайшетский район
Дума муниципального образования Тараса
Дума муниципального образования Тихоновка
Дума муниципального образования Тугутуйское
Дума муниципального образования Тургеневка
Дума муниципального образования Тыргетуй
Дума муниципального образования Укыр
Дума муниципального образования Улейское
Дума муниципального образования Усть-Алтан
Дума муниципального образования Усть-Илимский район
Дума муниципального образования Усть-Ордынское
Дума муниципального образования Усть-Удинский район
Дума муниципального образования Хадахан
Дума муниципального образования Харазаргайское
Дума муниципального образования Харатское
Дума муниципального образования Хареты
Дума муниципального образования Хогот
Дума муниципального образования Холмогойское сельское поселение
Дума муниципального образования Хохорск
Дума муниципального образования Целинный
Дума муниципального образования Шаратское
Дума муниципального образования Эхирит-Булагатский район
Дума муниципального района Усольского районного муниципального образования
Дума Мухинского муниципального образования
Дума Наратайского муниципального образования
Дума Небельского сельского поселения
Дума Невонского муниципального образования
Дума Непского муниципального образования
Дума Нижнебурбукского сельского поселения
Дума Нижнеилимского муниципального района
Дума Нижнеиретского муниципального образования
Дума Нижнеудинского муниципального образования
Дума Нийского муниципального образования
Дума Нийского сельского поселения
Дума Николаевского муниципального образования
Дума Никольского муниципального образования
Дума Новобирюсинского муниципального образования
Дума Новогромовского муниципального образования
Дума Новожилкинского муниципального образования
Дума Новоигирминского городского поселения
Дума Новоилимского сельского поселения
Дума Новолетниковского муниципального образования
Дума Новомальтинского муниципального образования
Дума Новоселовского сельского поселения
Дума Новоснежнинского сельского поселения
Дума Новостроевского муниципального образования
Дума Новотельбинского муниципального образования
Дума Новочеремховского муниципального образования
Дума Новочунского муниципального образования
Дума Нукутского района
Дума Одинского муниципального образования
Дума Оекского муниципального образования
Дума Озернинского сельского поселения
Дума Октябрьского муниципального образования
Дума Октябрьского сельского поселения
Дума Олхинского муниципального образования
Дума Ольхонского районного муниципального образования
Дума Онгуренского муниципального образования
Дума Онотского муниципального образования
Дума Осинского района
Дума Панагинского муниципального образования
Дума Парабельского района
Дума Парфеновского муниципального образования
Дума Перфиловского муниципального образования
Дума Перфиловского сельского поселения
Дума Петровского сельского поселения
Дума Петропавловского муниципального образования
Дума Писаревского сельского поселения
Дума Подволошинского муниципального образования
Дума Подкаменского муниципального образования
Дума Подъеланского муниципального образования
Дума Подымахинского муниципального образования
Дума Покоснинского сельского поселения
Дума Покровского муниципального образования
Дума Портбайкальского сельского поселения
Дума Преображенского муниципального образования
Дума Прибойнинского сельского поселения
Дума Прибрежнинского сельского поселения
Дума Радищевского городского поселения
Дума Разгонского муниципального образования
Дума Раздольинского муниципального образования
Дума районного муниципального образования Усть-Удинский район
Дума Ревякинского муниципального образования
Дума Речушинского сельского поселения
Дума Рудногорского городского поселения
Дума Рудовского муниципального образования
Дума Ручейского муниципального образования
Дума Савватеевского муниципального образования
Дума Саянского муниципального образования
Дума Седановского муниципального образования
Дума Семеновского муниципального образования
Дума Семигорского сельского поселения
Дума Сибирякского сельского поселения
Дума Слюдянского муниципального образования
Дума Смоленского муниципального образования
Дума Согдиондонского муниципального образования
Дума Соляновского муниципального образования
Дума Сосновоборского муниципального образования
Дума Сосновского муниципального образования
Дума Соцгородского сельского поселения
Дума Среднемуйского сельского поселения
Дума Среднинского муниципального образования
Дума Старо-Акульшетского муниципального образования
Дума Староалзамайского муниципального образования
Дума Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа
Дума Тайшетского городского поселения
Дума Тальниковского муниципального образования
Дума Тальского муниципального образования
Дума Тальянского муниципального образования
Дума Тамтачетского муниципального образования
Дума Тангуйского сельского поселения
Дума Тарасовского сельского поселения
Дума Таргизского муниципального образования
Дума Тарминского муниципального образования
Дума Тарнопольского муниципального образования
Дума Тимирязевского муниципального образования
Дума Тимошинского сельского поселения
Дума Томского района
Дума Троицкого муниципального образования
Дума Тубинского муниципального образования
Дума Тулунского муниципального района
Дума Тулюшского муниципального образования
Дума Тунгусского муниципального образования
Дума Турманского сельского поселения
Дума Тутурского сельского поселения
Дума Тынкобьского сельского поселения
Дума Тыретского муниципального образования
Дума Тэмьского сельского поселения
Дума Узколугского муниципального образования
Дума Уковского муниципального образования
Дума Ульканского муниципального образования
Дума Умыганского сельского поселения
Дума Уриковского муниципального образования
Дума Услонского муниципального образования
Дума Усть-Балейского муниципального образования
Дума Усть-Кадинского сельского поселения
Дума Усть-Кудинского муниципального образования
Дума Усть-Кульского сельского поселения
Дума Усть-Кутского муниципального образования
Дума Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
Дума Усть-Удинского муниципального образования
Дума Утуликского муниципального образования
Дума Уховского сельского поселения
Дума Ухтуйского муниципального образования
Дума Ушаковского муниципального образования
Дума Уянского муниципального образования
Дума Филипповского муниципального образования
Дума Хазанского муниципального образования
Дума Ханжиновского муниципального образования
Дума Харайгунского муниципального образования
Дума Харанжинского муниципального образования
Дума Харикского муниципального образования
Дума Хомутовского муниципального образования
Дума Хор-Тагнинского муниципального образования
Дума Хребтовского городского поселения
Дума Худоеланского муниципального образования
Дума Хужирского муниципального образования
Дума Чеботарихинского муниципального образования
Дума Червянского муниципального образования
Дума Черемховского городского муниципального образования
Дума Черемховского районного муниципального образования
Дума Черемховского сельского поселения
Дума Черемшанского муниципального образования
Дума Черчетского муниципального образования
Дума Чиканского сельского поселения
Дума Чунского муниципального образования
Дума Шаманского муниципального образования
Дума Шара-Тоготского муниципального образования
Дума Шарагайского муниципального образования
Дума Шелеховского муниципального района
Дума Шерагульского сельского поселения
Дума Шестаковского городского поселения
Дума Ширяевского муниципального образования
Дума Шумиловского сельского поселения
Дума Шумского муниципального образования
Дума Эдучанского муниципального образования
Дума Эхирит-Булагатского муниципального района
Дума Юбилейнинского сельского поселения
Дума Юголокского муниципального образования
Дума Янгелевского городского поселения
Дума Янтальского городского поселения
Дума Янтальского муниципального образования
ДФ и НП Новосибирской обл.
ДЭЖКХ г. Новосибирска
Евтинский сельский Совет народных депутатов Беловского района
Егорьевский районный Совет депутатов
Единый аппарат Главы Республики Алтай и Правительства Республики Алтай
Елыкаевский сельский Совет народных депутатов Кемеровского района
Енисейский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Енисейское территориальное управление Госкомрыболовства России
Енисейское управление Роскомнадзора
Железнодорожная г. Читы территориальная избирательная комиссия
Железнодорожная районная территориальная избирательная комиссия г. Барнаула
Железнодорожный районный суд г. Красноярска
Жигаловская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Жигаловский районный Совет руководителей образовательных учреждений
Законодательная Дума Томской обл.
Законодательное Собрание (Суглан) Эвенкийского автономного округа
Законодательное Собрание Забайкальского края
Законодательное Собрание Иркутской обл.
Законодательное Собрание Кемеровской обл.
Законодательное Собрание Красноярского края
Законодательное Собрание Новосибирской обл.
Законодательное Собрание Омской обл.
Законодательное собрание Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
Заларинская районная Дума
Заларинская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Заларинский районный совет профсоюзов работников образования
Заместитель главы администрации - председатель комитета по экономике и финансам администрации г. Иркутска
Заместитель главы Администрации Иркутской обл.
Заместитель Губернатора Иркутской обл.
Заместитель мэра - председатель комитета городского обустройства администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по градостроительной политике администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по ЖКХ администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по культурной политике и внешним связям администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по управлению Ленинским округом администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и потребительскому рынку администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по управлению Октябрьским округом администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по управлению Правобережным округом администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по управлению Свердловским округом администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по экономике администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета по экономике и финансам администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - председатель комитета экономики администрации г. Иркутска
Заместитель мэра - руководитель аппарата администрации г. Иркутска
Заместитель Мэра г. Читы
Заместитель председателя комитета - начальник департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска
Заместитель председателя комитета - начальник департамента финансов комитета по бюджетной политике и финансам администрации г. Иркутска
Заместитель председателя комитета - начальник Финансового управления Комитета по экономике и финансам администрации городского округа г. Тулун
Заместитель председателя Правительства Иркутской обл.
Заместитель Председателя Правительства Новосибирской обл. - министр юстиции Новосибирской обл.
Заместитель Председателя Правительства Республики Бурятия - Руководитель Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия
Заместитель руководителя администрации городского округа Город Чита по экономике и развитию предпринимательства
Заместитель руководителя администрации городского округа Город Чита
ЗАО Алыкель
ЗАО Ренессанс-Капитал
Западно-Сибирская железная дорога
Западно-Сибирский округ Госгортехнадзора России
Западно-Сибирское управление Ростехнадзора
Заринский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Заринское городское Собрание депутатов
Зарубинский сельский Совет народных депутатов Топкинского района
Зеледеевский сельский Совет народных депутатов Юргинского района
Зеленовский сельский Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района
Зеленовский сельский Совет народных депутатов Крапивинского района
Зеленогорский поселковый Совет народных депутатов Крапивинского района
Зиминская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Зиминская городская ТИК
Зиминская районная Дума
Зиминская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Зиминский городской комитет профсоюза работников здравоохранения
Зиминский городской комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ
Зиминский городской координационный совет профсоюзов
Зиминское районное объединение организаций профессиональных союзов
Змеиногорский городской Совет депутатов Змеиногорского района
Змеиногорский районный Совет депутатов
Зональное районное Собрание депутатов
Ивановский сельский Совет народных депутатов Чебулинского района
ИГИУВ
Ижморский поселковый Совет народных депутатов Ижморского района
Ижморский районный Совет народных депутатов
Избирательная комиссия Алтайского края
Избирательная комиссия г. Красноярска
Избирательная комиссия г. Черногорска
Избирательная комиссия городского поселения Шерловогорское
Избирательная комиссия Кемеровской обл.
Избирательная комиссия муниципального образования Бейский район
Избирательная комиссия муниципального образования г. Барнаула
Избирательная комиссия муниципального образования г. Белокуриха
Избирательная комиссия муниципального образования г. Бийск
Избирательная комиссия муниципального образования г. Заринск
Избирательная комиссия муниципального образования Орджоникидзевский район
Избирательная комиссия Новосибирской обл.
Избирательная комиссия Омской обл.
Избирательная комиссия Республики Алтай
Избирательная комиссия Республики Хакасия
Избирательная комиссия сельского поселения Цаган-Олуйское
Избирательная комиссия Томской обл.
Избирком Агинского Бурятского автономного округа
Избирком г. Иркутска
Избирком г. Петровск-Забайкальский
Избирком городского округа г. Чита
Избирком городского поселения Давендинское
Избирком городского поселения Карымское
Избирком городского поселения Ключевское
Избирком городского поселения Могзонское
Избирком городского поселения Усть-Карское МР Сретенский район
Избирком городского поселения Холбонское
Избирком городского поселения Шилкинское
Избирком Забайкальского края
Избирком МР Борзинский район
Избирком МР Город Краснокаменск и Краснокаменский район
Избирком МР Нерчинский район
Избирком МР Хилокский район
Избирком муниципального образования городской округ г. Чита
Избирком муниципального образования сельского поселения Букачачинское
Избирком муниципального образования сельского поселения Усуглинское
Избирком муниципального района Улетовский район
Избирком Оловяннинского района Забайкальского края
Избирком Республики Бурятия
Избирком Республики Тыва
Избирком сельского поселения Аблатуйское
Избирком сельского поселения Акшинское МР Акшинский район
Избирком сельского поселения Андронниковское
Избирком сельского поселения Аргунское
Избирком сельского поселения Артинское
Избирком сельского поселения Богомягковское
Избирком сельского поселения Боржигантай
Избирком сельского поселения Бохтинское
Избирком сельского поселения Булдуруйское
Избирком сельского поселения Бутунтайское
Избирком сельского поселения Быркинское
Избирком сельского поселения Бытэвское
Избирком сельского поселения Галкинское
Избирком сельского поселения Горбуновское
Избирком сельского поселения Доронинское
Избирком сельского поселения Жидкинское
Избирком сельского поселения Казаковское
Избирком сельского поселения Казановское
Избирком сельского поселения Ленинское муниципального района Улетовский район
Избирком сельского поселения Манкечурское
Избирком сельского поселения Матусовское
Избирком сельского поселения Мирсановское
Избирком сельского поселения Могойтуйское
Избирком сельского поселения Молодежнинское
Избирком сельского поселения Нарасунское
Избирком сельского поселения Нерчинско-Заводское
Избирком сельского поселения Николаевское муниципального района Улетовский район
Избирком сельского поселения Новокургатайское
Избирком сельского поселения Номоконовское
Избирком сельского поселения Онон-Борзинское
Избирком сельского поселения Оройское
Избирком сельского поселения Первококуйское
Избирком сельского поселения Размахнинское
Избирком сельского поселения Сбегинское
Избирком сельского поселения Семиозернинское
Избирком сельского поселения Тохторское
Избирком сельского поселения Тунгокоченское
Избирком сельского поселения Убур-Тохторское
Избирком сельского поселения Улачинское
Избирком сельского поселения Ундино-Посельское
Избирком сельского поселения Урейское
Избирком сельского поселения Уров-Ключевское
Избирком сельского поселения Усть-Илинское
Избирком сельского поселения Усуглинское
Избирком сельского поселения Холбонское
Избирком сельского поселения Чашино-Ильдиканское
Избирком сельского поселения Чиндагатайское
Избирком сельского поселения Чиронское
Избирком сельского поселения Шаранчинское
Избирком сельского поселения Широковское
Избирком сельского поселения Явленское
Избирком Читинской обл.
ИМНС России по г. Барнаулу
Ингодинская г. Читы территориальная избирательная комиссия
Индустриальная районная территориальная избирательная комиссия г. Барнаула
Инспекция Алтайского края по надзору в строительстве
Инспекция Госстройнадзора Кемеровской обл.
Инспекция Гостехнадзора Республики Алтай
Инспекция Государственного архитектурно-строительного надзора Администрации г. Омска
Инспекция государственного строительного надзора Новосибирской обл.
Инюшинский сельский Совет народных депутатов Беловского района
ИОНП
ИОСПС
Иркутская городская N 1 ТИК
Иркутская городская N 2 ТИК
Иркутская городская N 3 ТИК
Иркутская городская N 4 ТИК
Иркутская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Иркутская областная организация профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ
Иркутская областная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания
Иркутская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ
Иркутская областная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Иркутская областная организация Российского профессионального союза работников культуры
Иркутская районная Дума
Иркутская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Иркутская районная ТИК
Иркутскгеолком
Иркутский городской координационный совет профсоюзов
Иркутский Горсовет
Иркутский областной комитет профсоюза работников агропромышленного комплекса
Иркутский областной комитет профсоюза работников лесных отраслей
Иркутский областной комитет профсоюза работников народного образования и науки РФ
Иркутский областной комитет профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства
Иркутский областной союз потребительской кооперации
Иркутский областной суд
Иркутский Облкомстат
Иркутский Облсовет
Иркутский районный суд Иркутской обл.
Иркутское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора
Иркутское областное объединение организаций профессиональных союзов
Иркутское региональное объединение работодателей Партнерство Товаропроизводителей и Предпринимателей
Иркутское региональное отделение ФСС РФ
Иркутское УФАС России
Иркутскстат
ИРО ООО РОПОЗиОЗ
Исполком Забайкальского краевого объединения организации профсоюзов Федерация профсоюзов Забайкалья
Исполком Иркутского Горсовета
Исполком Иркутского Облсовета
Исполком Красноярского горсовета
Исполком Красноярского краевого (промышленного) Совета депутатов трудящихся
Исполком Красноярского краевого (сельского) Совета депутатов трудящихся
Исполком Красноярского крайсовета депутатов трудящихся
Исполком Красноярского крайсовета
Исполком Новосибирского областного Совета депутатов трудящихся
Исполком Новосибирского областного Совета народных депутатов
Исполком Омского городского Совета народных депутатов
Исполком Омского областного Совета народных депутатов
Исполком Совета народных депутатов Хакасской ССР
Исполком Совета народных депутатов Эвенкийского автономного округа Красноярского края
Исполком Томского областного Совета депутатов трудящихся
Исполком Томского областного Совета народных депутатов
Исполнительный комитет Алтайского краевого Совета депутатов трудящихся
Исполнительный комитет Совета народных депутатов Горно-Алтайской автономной обл.
Итатский поселковый Совет народных депутатов Тяжинского района
ИТК по регулированию социально-трудовых отношений
Кабинет Министров Чувашской Республики
Казначейство Красноярского края
Кайлинский сельский Совет народных депутатов Яйского района
Каларская районная территориальная избирательная комиссия
Калганская районная территориальная избирательная комиссия
Калининский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Калининский сельский Совет народных депутатов Мариинского муниципального района
Калининский сельский Совет народных депутатов Мариинского района
Калинкинский сельский Совет народных депутатов Промышленновского района
Каменская городская Дума
Каменский сельский Совет народных депутатов Крапивинского района
Канский городской суд Красноярского края
Канский районный суд Красноярского края
Каргасокская районная Дума Томской обл.
Катангская районная Дума
Качугская районная Дума
Качугская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Качугский районный отдел народного образования
Кемеровостат
Кемеровская государственная медицинская академия
Кемеровская Епархия
Кемеровская и Новокузнецкая епархия Русской Православной Церкви
Кемеровская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ
Кемеровский городской Совет народных депутатов
Кемеровский областной Совет народных депутатов
Кемеровский областной суд
Кемеровский районный Совет народных депутатов
Кемеровский филиал ФГУП ГНИИ РНС ФНС России
Кемеровское областное объединение организаций профсоюзов Федерация профсоюзных организаций Кузбасса
Кемеровское областное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства ОПОРА РОССИИ
Кемеровское УФАС России
Кийский сельский Совет народных депутатов Мариинского района
Киренская районная Дума
Киренский районный комитет профсоюза работников образования
Кировский районный суд г. Иркутска
Китатский сельский Совет народных депутатов Яйского района
Коллегия Администрации Кемеровской обл.
Коллегия Минтранса России
Коллегия Счетной палаты Красноярского края
Колмогоровский сельский Совет народных депутатов Яшкинского района
Колыонский сельский Совет народных депутатов Ижморского района
Комиссия Кемеровской обл. по разработке территориальной программы обязательного медицинского страхования
Комиссия по чрезвычайным ситуациям Администрации Омской обл.
Комиссия по чрезвычайным ситуациям г. Омска
Комиссия по чрезвычайным ситуациям Одесского района Омской обл.
Комиссия по чрезвычайным ситуациям Октябрьского административного округа г. Омска
Комиссия по ЧС г. Абакана
Комитет администрации Алтайского края по здравоохранению
Комитет администрации Алтайского края по управлению госимуществом
Комитет администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике
Комитет администрации г. Заринска по финансам, налоговой и кредитной политике
Комитет архитектуры и градостроительства Новосибирской обл.
Комитет ветеринарии с Госветинспекцией Республики Алтай
Комитет внешнеэкономических связей Администрации Омской обл.
Комитет ЗАГС при Правительстве Республики Хакасия
Комитет занятости населения Республики Алтай
Комитет здравоохранения Администрации Иркутской обл.
Комитет информатизации Республики Алтай
Комитет муниципальной экономики Администрации города Абакана
Комитет охраны животного мира Республики Алтай
Комитет по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Администрации Томской обл.
Комитет по делам архивов Республики Алтай
Комитет по делам ЗАГС и архивов Республики Алтай
Комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи г. Барнаула
Комитет по ЖКХ Администрации г. Иркутска
Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству г. Омска
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Новосибирской обл.
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству Омской обл.
Комитет по информационной политике, межнациональным отношениям и связям с общественностью Республики Алтай
Комитет по культуре г. Барнаула
Комитет по культуре Иркутской обл.
Комитет по лицензированию деятельности в здравоохранении Омской обл.
Комитет по мобилизационной работе при Правительстве Республики Хакасия
Комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту Республики Алтай
Комитет по образованию Администрации Заларинского района
Комитет по образованию Администрации Зиминского района
Комитет по образованию Администрации Омской обл.
Комитет по образованию г. Барнаула
Комитет по образованию Егорьевского района
Комитет по образованию муниципального района Усольского районного муниципального образования
Комитет по потребительскому рынку Администрации г. Иркутска
Комитет по работе с кадрами и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации Алтайского края
Комитет по социальной политике Омской обл.
Комитет по тарифам Республики Алтай
Комитет по торговле и бытовому обслуживанию населения Администрации Иркутской обл.
Комитет по торговле и платным услугам администрации Красноярского края
Комитет по труду Администрации Иркутской обл.
Комитет по труду Администрации Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
Комитет по труду Иркутской обл.
Комитет по управлению госимуществом Алтайского края
Комитет по управлению государственным имуществом и развитию рыночных структур Иркутской обл.
Комитет по управлению государственным имуществом Кемеровской обл.
Комитет по управлению государственным имуществом Новосибирской обл.
Комитет по управлению имуществом мэрии г. Новосибирска
Комитет по управлению имуществом Омской обл.
Комитет по управлению муниципальной собственностью г. Барнаула
Комитет по фармацевтической деятельности администрации Новосибирской обл.
Комитет по физической культуре и спорту Республики Алтай
Комитет по физической культуре Иркутской обл.
Комитет по экономике и финансам Администрации г. Иркутска
Комитет по экономике и финансам администрации муниципального образования г. Усолье-Сибирское
Комитет по экономике мэрии г. Новосибирска
Комитет по экономической политике, собственности и бюджету Барнаульской городской Думы
Комитет по экономическому развитию Администрации г. Омска
Комитет потребительского рынка товаров и услуг Администрации Иркутской обл.
Комитет природных ресурсов по Алтайскому краю
Комитет природных ресурсов по Кемеровской обл.
Комитет природных ресурсов по Новосибирской обл.
Комитет природных ресурсов по Омской обл.
Комитет природных ресурсов по Республике Алтай
Комитет природных ресурсов по Томской обл.
Комитет профсоюза работников образования Усть-Илимского района
Комитет РФ по информатизации
Комитет рыбного хозяйства Томской обл.
Комитет труда администрации Красноярского края
Комитет труда, занятости и миграции населения Администрации Омской обл.
Комитет финансов и контроля Омской обл.
Комитет цен Администрации Иркутской обл.
Комитет цен администрации Красноярского края
Комитет цен администрации Новосибирской обл.
Комитет цен Иркутской обл.
Комитет цен при Минэкономики Республики Бурятия
Комитет экономического анализа и ценового регулирования администрации г. Барнаула
Комитет экономического анализа и ценового регулирования г. Барнаула
Компания VOLVO AB
Комсомольский поселковый Совет народных депутатов Тисульского района
Коневский сельский Совет народных депутатов Беловского района
Конкурсная комиссия на замещение должности руководителя администрации сельского поселения Дуройское
Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности руководителя администрации городского округа ЗАТО п. Горный
Конкурсная комиссия по проведению конкурса на замещение должности руководителя администрации сельского поселения Погадаевское
Конституционное Собрание Республики Бурятия
Конституционный Суд Республики Бурятия
Конституционный суд Республики Тыва
Конституционный Суд РФ
Контрольно-счетная палата Омской обл.
Концерн Белресурсы
Координационный совет объединений работодателей Тулунского района
Координационный совет организаций профсоюзов - представительство Профобъединения в Черемховском районном муниципальном образовании
Координационный совет организаций профсоюзов Братского района
Координационный совет организаций профсоюзов г. Братска
Координационный совет организаций профсоюзов г. Усть-Илимска
Координационный совет организаций профсоюзов Зиминского районного муниципального образования
Координационный совет организаций профсоюзов Иркутского районного муниципального образования
Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования Аларский район
Координационный совет организаций профсоюзов муниципального образования Нукутский район
Координационный совет организаций профсоюзов Тулунского района
Координационный совет организаций профсоюзов Шелеховского муниципального района
Координационный совет по ценообразованию г. Барнаула
Координационный совет профсоюзов г. Стрежевого
Координационный совет ТПЗ
Корпорация Росагропромстрой
Косихинский районный Совет народных депутатов
Краевой комитет по управлению госимуществом
Крайизбирком
Крайком союза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
Крайкомстат
Крайспортуправление
Крайфинуправление
Крапивинский поселковый Совет народных депутатов Крапивинского района
Крапивинский районный Совет народных депутатов
Крапивинский сельский Совет народных депутатов Крапивинского района
Краснинский сельский Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого района
Красноорловский сельский Совет народных депутатов Мариинского района
Красноярская ассоциация страховых медицинских организаций
Красноярская железная дорога
Красноярская краевая организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ
Красноярская краевая организация Российского профессионального союза работников культуры
Красноярская территориальная (краевая) организация Общероссийского профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
Красноярская территориальная (краевая) организация профсоюза работников здравоохранения РФ
Красноярская территориальная (краевая) организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Красноярскгеолком
Красноярский городской Совет депутатов
Красноярский горсовет
Красноярский краевой Госкомстат
Красноярский краевой спорткомитет
Красноярский краевой суд
Красноярский краевой ФОМС
Красноярский крайсовет
Красноярский сельский Совет народных депутатов Ижморского района
Красноярский центр стандартизации, метрологии и сертификации
Красноярское краевое отделение Ространсинспекции
Красноярское УФАС России
Красноярскприродресурсы МПР России
Красноярскстат
Крутихинский районный Совет депутатов
КСП Ангарского муниципального образования
КСП г. Омска
КСП муниципального образования г. Братска
КСП муниципального образования г. Саянск
Кубитетский сельский Совет народных депутатов Тяжинского района
КУГИ Иркутской обл.
Куйбышевский районный суд г. Омска
Куйтунская районная Дума
Куйтунская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Куйтунский районный суд Иркутской обл.
Куликовский сельский Совет народных депутатов Тисульского района
КУМИ администрации Ангарского городского муниципального образования
КУМИ администрации Ангарского городского округа
КУМИ Ангарского муниципального образования
КЧС и ПБ при Администрации г. Абакана
Кыринская районная территориальная избирательная комиссия
Кытмановский районный Совет народных депутатов
Лебедевский сельский Совет народных депутатов Промышленновского района
Лебяжий сельский Совет народных депутатов Мариинского района
Лебяжье-Асановский сельский Совет народных депутатов Юргинского района
Ленинск-Кузнецкий городской Совет народных депутатов
Ленинск-Кузнецкий районный Совет депутатов
Ленинск-Кузнецкий районный Совет народных депутатов
Ленинская районная территориальная избирательная комиссия г. Барнаула
Ленинский сельский Совет народных депутатов Яшкинского района
Листвянский сельский Совет народных депутатов Тисульского района
Листвянский сельский Совет народных депутатов Тяжинского района
Литвиновский сельский Совет народных депутатов Яшкинского района
Лицензионная палата Омской обл.
Локтевский районный Совет депутатов
Лукошкинский сельский Совет народных депутатов Топкинского района
Майминская районная территориальная избирательная комиссия
Майминский районный Совет депутатов
Майминский сельский Совет депутатов
Майминское муниципальное образование Майминская сельская администрация
Малоенисейский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Малопесчанский сельский Совет народных депутатов Мариинского района
Малосалаирский сельский Совет народных депутатов Гурьевского района
Малоугреневский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Малый Совет Алтайского краевого Совета народных депутатов
Малый Совет Барнаульского городского Совета народных депутатов
Малый Совет Иркутского Горсовета
Малый Совет Иркутского Облсовета
Малый Совет Красноярского горсовета
Малый Совет Красноярского крайсовета
Малый Совет Куйбышевского районного Совета народных депутатов
Малый Совет Новосибирского областного Совета народных депутатов
Малый Совет Омского районного Совета народных депутатов
Малый Совет Первомайского районного Совета народных депутатов
Малый Совет Совета народных депутатов г. Омска
Малый Совет Совета народных депутатов Омской обл.
Малый Совет Центрального районного Совета народных депутатов
Малый Улан-Удэнский Горсовет
Мальцевский сельский Совет народных депутатов Юргинского района
МАП России
Мариинский городской Совет народных депутатов
Мариинский районный Совет народных депутатов
Марьевский сельский Совет народных депутатов Яйского района
Марьяновский районный суд Омской обл.
МБУЗ Тулунская городская больница
МВД по Республике Алтай
МВД по Республике Бурятия
МВД Республики Бурятия
МВД Республики Хакасия
МВД России
МВЭС России
МГПР Омской обл.
Межведомственная комиссия по охране труда Иркутской обл.
Международная Ассоциация Добровольцев
Межрайонная ИМНС России N 1 по Республике Хакасия
Межрайонная ИМНС России N 3 по Республике Хакасия
Межрайонная ИФНС России N 1 по Республике Хакасия
Межрегиональное территориальное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по СФО
Мельковский сельский Совет народных депутатов Крапивинского района
Менчерепский сельский Совет народных депутатов Беловского района
МИД России
Мингосзакуп Республики Хакасия
Мингосимущество России
Минздрав Забайкальского края
Минздрав Новосибирской обл.
Минздрав Республики Алтай
Минздрав Республики Бурятия
Минздрав Республики Хакасия
Минздрав России
Минздрав РТ
Минздрав СССР
Минздравмедпром России
Минздравсоцразвития России
Минземстрой России
Минимущество Омской обл.
Минимущество Республики Алтай
Минимущество Республики Бурятия
Минимущество Республики Хакасия
Минимущество России
Министерство внешних связей и инвестиционной политики Красноярского края
Министерство жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
Министерство жилищной политики и энергетики Иркутской обл.
Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской обл.
Министерство жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской обл.
Министерство ЖКХиЭ Новосибирской обл.
Министерство здравоохранения Иркутской обл.
Министерство здравоохранения Красноярского края
Министерство здравоохранения Омской обл.
Министерство имущественных отношений Иркутской обл.
Министерство инвестиций и инноваций Красноярского края
Министерство инвестиционной политики Красноярского края
Министерство информатизации и связи Красноярского края
Министерство информационных технологий, инновационного развития и связи Иркутской обл.
Министерство культуры и архивов Иркутской обл.
Министерство культуры Красноярского края
Министерство культуры Омской обл.
Министерство лесного комплекса Иркутской обл.
Министерство лесного хозяйства Красноярского края
Министерство лесного хозяйства Республики Алтай
Министерство нефтехимического комплекса Омской обл.
Министерство образования и науки Красноярского края
Министерство образования Иркутской обл.
Министерство образования Красноярского края
Министерство образования Омской обл.
Министерство образования, науки и молодежной политики Республики Алтай
Министерство общественных связей и информации Новосибирской обл.
Министерство по градостроительной и жилищной политике Республики Хакасия
Министерство по делам Севера и поддержке коренных малочисленных народов Красноярского края
Министерство по молодежной политике Иркутской обл.
Министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской обл.
Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской обл.
Министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края
Министерство природных ресурсов и экологии Иркутской обл.
Министерство природных ресурсов и экологии Красноярского края
Министерство природных ресурсов Республики Алтай
Министерство промышленной политики и лесного комплекса Иркутской обл.
Министерство промышленности и торговли Красноярского края
Министерство промышленности и энергетики Красноярского края
Министерство промышленности, энергетики и торговли Красноярского края
Министерство промышленности, энергетики, транспорта и связи Красноярского края
Министерство региональной политики Республики Хакасия
Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края
Министерство сельского хозяйства Иркутской обл.
Министерство сельского хозяйства Красноярского края
Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской обл.
Министерство социальной политики Красноярского края
Министерство спорта и молодежной политики Красноярского края
Министерство спорта Иркутской обл.
Министерство спорта Красноярского края
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края
Министерство строительства и архитектуры Красноярского края
Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
Министерство строительства и модернизации ЖКК Республики Бурятия
Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Бурятия
Министерство строительства, дорожного хозяйства Иркутской обл.
Министерство транспорта и связи Красноярского края
Министерство транспорта Иркутской обл.
Министерство транспорта Красноярского края
Министерство труда и занятости Иркутской обл.
Министерство труда и социального развития Омской обл.
Министерство труда и социального развития Республики Алтай
Министерство труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай
Министерство туризма и предпринимательства Республики Алтай
Министерство финансов Иркутской обл.
Министерство финансов Красноярского края
Министерство экономики и регионального развития Красноярского края
Министерство экономики Омской обл.
Министерство экономического развития и инвестиционной политики Красноярского края
Министерство экономического развития и промышленности Иркутской обл.
Министерство экономического развития Иркутской обл.
Министерство экономического развития, инвестиционной политики и внешних связей Красноярского края
Министерство экономического развития, труда, науки и высшей школы Иркутской обл.
Министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края
Минкультуры Забайкальского края
Минкультуры Новосибирской обл.
Минкультуры Республики Алтай
Минкультуры Республики Бурятия
Минкультуры Республики Хакасия
Минкультуры России
Минлесхоз Республики Бурятия
Миннацполитики Республики Хакасия
Минобразование Республики Бурятия
Минобразование Республики Хакасия
Минобразование России
Минобразования Забайкальского края
Минобрнауки Новосибирской обл.
Минобрнауки Республики Алтай
Минобрнауки Республики Бурятия
Минобрнауки Республики Хакасия
Минобрнауки России
Минприроды Забайкальского края
Минприроды Омской обл.
Минприроды Республики Алтай
Минприроды Республики Бурятия
Минприроды Республики Хакасия
Минприроды России
Минпром Омской обл.
Минпром Республики Бурятия
Минпромресурс Республики Хакасия
Минпромторг Новосибирской обл.
Минпромторг Республики Бурятия
Минрегион Республики Хакасия
Минрегион России
Минрегионразвития Республики Алтай
Минрегполитики Новосибирской обл.
Минрыбхоз СССР
Минсвязи России
Минсвязи РСФСР
Минсельхоз Новосибирской обл.
Минсельхоз Республики Алтай
Минсельхоз Республики Хакасия
Минсельхоз России
Минсельхозпрод Забайкальского края
Минсельхозпрод Омской обл.
Минсельхозпрод Республики Бурятия
Минсельхозпрод Республики Хакасия
Минсельхозпрод России
Минсоцзащиты Республики Бурятия
Минсоцразвития Новосибирской обл.
Минспорт Омской обл.
Минспорт Республики Бурятия
Минспорт Республики Хакасия
Минспорта Забайкальского края
Минспорттуризм Республики Хакасия
Минспорттуризм России
Минстрой Новосибирской обл.
Минстрой Омской обл.
Минстрой Республики Хакасия
Минстрой России
Минстройархжилкомхоз Республики Бурятия
Минтерразвития Забайкальского края
Минтопэнерго России
Минтранс Новосибирской обл.
Минтранс Омской обл.
Минтранс Республики Бурятия
Минтранс Республики Хакасия
Минтранс России
Минтруд Новосибирской обл.
Минтруд Республики Бурятия
Минтруд Республики Хакасия
Минтруд России
Минфин Забайкальского края
Минфин Омской обл.
Минфин Республики Алтай
Минфин Республики Бурятия
Минфин Республики Хакасия
Минфин России
Минэкономики Республики Алтай
Минэкономики Республики Бурятия
Минэкономики Республики Хакасия
Минэкономразвития и внешних связей Республики Бурятия
Минэкономразвития Новосибирской обл.
Минэкономразвития Республики Алтай
Минэкономразвития России
Минэлектротехпром СССР
Минэнерго СССР
Минюст Иркутской обл.
Минюст Новосибирской обл.
Минюст России
МКУ Комитет социальной политики администрации городского округа муниципального образования - г. Тулун
МНС России
Могойтуйская районная территориальная избирательная комиссия
Моховский сельский Совет народных депутатов Беловского района
МПР России
МПС России
МС и ЖКХ Новосибирской обл.
Муниципальная избирательная комиссия г. Кемерово
Муниципальная избирательная комиссия г. Черногорска
Муниципальная избирательная комиссия городского поселения Приаргунское МР Приаргунский район
Муниципальная избирательная комиссия сельского поселения Нижнецасучейское
Муниципальная избирком сельского поселения Бытэвское
Муниципальная избирком сельского поселения Досатуйское
Муниципальная избирком сельского поселения Закультинское
Муниципальная избирком сельского поселения Кадаинское
Муниципальная избирком сельского поселения Красночикойское
Муниципальная избирком сельского поселения Чингильтуйское
Муниципальная избирком сельского поселения Шивиинское
Муниципальная энергетическая комиссия г. Омска
Муниципальное образование Степноозерский поссовет Благовещенского района
Муниципальное учреждение здравоохранения Зиминская городская больница
Муниципальное учреждение Управление культуры г. Бодайбо и района
Муромцевский районный суд Омской обл.
МФ и НП Новосибирской обл.
МЧС России
Мэр Ангарского городского округа
Мэр Ангарского муниципального образования
Мэр г. Братска
Мэр г. Горно-Алтайска
Мэр г. Иркутска
Мэр г. Кедрового
Мэр г. Новосибирска
Мэр г. Омска
Мэр г. Саянска
Мэр г. Томска
Мэр г. Тулуна
Мэр г. Усолье-Сибирское
Мэр г. Читы
Мэр городского округа Стрежевой
Мэр ЗАТО Северск
Мэр Иркутского районного муниципального образования
Мэр муниципального образования - г. Тулун
Мэр муниципального образования Аларский район
Мэр муниципального образования Боханский район
Мэр муниципального образования Братский район
Мэр муниципального образования г. Саянск
Мэр муниципального образования г. Усолье-Сибирское
Мэр Усольского районного муниципального образования
Мэр Чунского муниципального образования
Мэр Шелеховского муниципального образования
Мэр Шелеховского муниципального района
Мэрия г. Кызыла
Мэрия г. Новосибирска
Мэрия г. Томска
Мэрия г. Улан-Удэ
Народный Хурал Республики Бурятия
Научно-исследовательская лаборатория регионального законодательства и сравнительного правоведения Администрации Иркутской обл.
Начальник департамента здравоохранения и социальной помощи населению комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска
Начальник департамента образования комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска
Независимая ассоциация предпринимателей Республики Бурятия
Некоммерческое партнерство Алтайский Третейский суд
Некоммерческое партнерство Бурятская ассоциация рестораторов
Некоммерческое партнерство Краевое объединение Работодатель
Некоммерческое партнерство Межрегиональная некоммерческая организация строителей Сибирь
Некоммерческое партнерство Новосибирские строители
Некоммерческое партнерство Союз предпринимателей и промышленников г. Тулуна и Тулунского района
Некоммерческое партнерство Союз промышленников и предпринимателей
Некоммерческое партнерство Строителей Сибирского региона
Некоммерческое партнерство товаропроизводителей г. Иркутска
Некоммерческое партнерство товаропроизводителей г. Усолье-Сибирское
Некоммерческое партнерство товаропроизводителей Иркутской обл.
Нерчинская районная территориальная избирательная комиссия
Нижнеилимская районная Дума
Нижнеилимский районный комитет профсоюза работников образования и науки РФ
Нижнекучукский сельский Совет депутатов Благовещенского района
Нижнеудинская районная Дума
Нижнеудинский городской суд Иркутской обл.
Николаевский сельский Совет народных депутатов Мариинского района
Новиковский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Новоалтайское городское Собрание депутатов
Новобачатский сельский Совет народных депутатов Беловского района
Нововаршавский районный суд Омской обл.
Нововосточный сельский Совет народных депутатов Тяжинского района
Новопестеревский сельский Совет народных депутатов Гурьевского района
Новоподзорновский сельский Совет народных депутатов Тяжинского района
Новопокровский сельский Совет народных депутатов Тяжинского района
Новоромановский сельский Совет народных депутатов Юргинского района
Новосибирская городская муниципальная избирательная комиссия
Новосибирская городская торгово-промышленная палата
Новосибирская областная общественная организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
Новосибирская областная общественная организация Союз руководителей предприятий и работодателей
Новосибирская областная общественная профсоюзная организация профессионального союза работников лесных отраслей РФ
Новосибирская областная общественная профсоюзная организация работников строительства и промышленности строительных материалов
Новосибирская областная общественная профсоюзная организация Российского профессионального союза работников культуры
Новосибирская областная организация Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ
Новосибирская областная организация профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ
Новосибирская областная организация профсоюза работников здравоохранения РФ
Новосибирская областная территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства
Новосибирская областная территориальная организация Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ
Новосибирская территориальная общественная организация Общероссийского профессионального союза работников жизнеобеспечения
Новосибирская торгово-промышленная палата
Новосибирский гарнизонный военный суд
Новосибирский областной Совет депутатов
Новосибирский областной союз организаций профсоюзов Федерация профсоюзов Новосибирской области
Новосибирский областной суд
Новосибирский облкомстат
Новосибирский ОФОМС
Новосибирский Союз руководителей предприятий и работодателей
Новосибирский центр стандартизации, метрологии и сертификации
Новосибирское региональное отделение ДОСААФ России
Новосибирское РО ФСС РФ
Новосибирское ТУ ГКАП России
Новосибирское УФАС России
Новосибирскстат
Норильская транспортная прокуратура
Норильский городской суд Красноярского края
Норильский центр ОВД филиала Аэронавигации Центральной Сибири
Норильский центр организации воздушного движения филиала Аэронавигации Центральной Сибири
Норильский центр управления воздушным движением филиала Аэронавигации Центральной Сибири
Нотариальная палата Новосибирской обл.
Нотариальная палата Республики Алтай
Нукутская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
ОАО Авиакомпания Таймыр
ОАО АК Омскэнерго
ОАО Восточно-Сибирский комбинат биотехнологий
ОАО Востсибуголь
ОАО ГМК Норильский никель
ОАО Иркутскэнерго
ОАО Омскгражданпроект
ОАО РЖД
ОАО Электросвязь
Областная Согласительная комиссия в системе обязательного медицинского страхования Кемеровской обл.
Областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений
Облизбирком
Облсовет руководителей образовательных учреждений
Общественная организация Союз защиты малого и среднего предпринимательства Красноярска
Общественная организация Федерация профсоюзов Новосибирской обл.
Общественная палата Алтайского края
Объединение организаций профсоюзов Республики Бурятия
Объединение работодателей Боханского района
Объединение работодателей г. Черемхово
Объединение работодателей государственных профессиональных образовательных организаций
Объединение работодателей ЗГМО
Объединение работодателей Зиминского района
Объединение работодателей Иркутского районного муниципального образования
Объединение работодателей муниципального образования Мамско-Чуйского района
Объединение работодателей муниципального образования Нукутский район
ОГБУЗ ИОИКБ
ОГУ ТТФОМС
ОЗПП Альтернатива
Окружная избирательная комиссия г. Сорска
Окружная избирательная комиссия избирательного округа N 30
Окружная избирательная комиссия избирательного округа N 31
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 1 Каштакский
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 11 Кайдаловский
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 13 по выборам депутатов Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 13 по дополнительным выборам депутата Саяногорского городского Совета депутатов третьего созыва
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 14 по выборам депутатов Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 15 по выборам депутатов Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 18 Локомотивный
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 19 Витимский
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 19
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 20 Железнодорожный
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 21 Магистральный
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 24 Угданский
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 3 Июньский
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 33
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 34
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 35
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 5
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 7 Гагаринский по выборам депутатов Думы городского округа г. Чита пятого созыва
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 8 Баргузинский по выборам депутатов Думы городского округа г. Чита пятого созыва
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 8 Нагорный
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 8 по дополнительным выборам депутата Саяногорского городского Совета депутатов третьего созыва
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 9 по дополнительным выборам депутата Саяногорского городского Совета депутатов третьего созыва
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 9 Титовский по выборам депутатов Думы городского округа г. Чита пятого созыва
Окружная избирательная комиссия одномандатного избирательного округа N 9 Титовский по повторным выборам депутата Думы городского округа Город Чита
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 15
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 18
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 2
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 21
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 24
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 25
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 27
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 28
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 29
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 30
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 31
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 32
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 33
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 34
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 7
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 8
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания по одномандатному избирательному округу N 9
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 1
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 10
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 11
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 12
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 13
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 14
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 15
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 16
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 17
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 18
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 19
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 2
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 20
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 3
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 4
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 5
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 6
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 7
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 8
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Барнаульской городской Думы шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 9
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу N 2
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу N 39
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу N 40
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу N 41
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по одномандатному избирательному округу N 42
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа г. Чита одномандатного избирательного округа N 1 Северный
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа г. Чита одномандатного избирательного округа N 3 Новобульварный
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа г. Чита одномандатного избирательного округа N 4 Красноармейский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа г. Чита одномандатного избирательного округа N 5 Центральный
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа г. Чита одномандатного избирательного округа N 6 Кайдаловский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 10 Хабаровский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 12 Гвардейский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 13 Гагаринский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 14 Баргузинский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 15 Селенгинский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 16 Титовский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 17 Ингодинский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 18 Локомотивный
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 19 Витимский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 2 Октябрьский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 2 Северный
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 20 Железнодорожный
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 21 Магистральный
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 22 Авиационный
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 23 Кенонский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 24 Угданский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 26 Текстильщиков
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 27 Энергетиков
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 28 Авиаторов
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 29 Черновский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 4 Ингодинский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 4 Октябрьский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 5 Амурский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 6 Новобульварный
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 7 Смоленский
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 8 Нагорный
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита одномандатного избирательного округа N 9 Центральный
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита по одномандатному избирательному округу N 25 Молодежный
Окружная избирательная комиссия по выборам депутатов Думы городского округа Город Чита по одномандатному избирательному округу N 30 Восточный
Окружная избирательная комиссия по дополнительным выборам депутата Белокурихинского городского Совета депутатов шестого созыва по одномандатному избирательному округу N 6
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия двухмандатного избирательного округа N 8 муниципального образования Бейский район
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия одномандатного избирательного округа N 13
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия одномандатного избирательного округа N 24 по выборам депутатов Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия одномандатного избирательного округа N 25 по выборам депутатов Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия одномандатного избирательного округа N 29 по выборам депутатов Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия одномандатного избирательного округа N 32 по выборам депутатов Верховного Совета Республики Хакасия пятого созыва
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия одномандатного избирательного округа N 33
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия одномандатного избирательного округа N 34
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия одномандатного избирательного округа N 35
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия одномандатного избирательного округа N 4
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия одномандатного избирательного округа N 5
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия одномандатного избирательного округа N 8
Окружная избирательная комиссия Республики Хакасия одномандатного избирательного округа N 9
Окружная Избирательная комиссия
Окружная избирком сельского поселения Ононское
Октябрьская районная территориальная избирательная комиссия г. Барнаула
Октябрьский районный суд г. Омска
Окуневский сельский Совет народных депутатов Промышленновского района
Оловяннинская районная территориальная избирательная комиссия
Ольхонская районная Дума
Ольхонская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Омская городская избирательная комиссия
Омская государственная медицинская академия
Омская областная комиссия по безопасности дорожного движения
Омская региональная Ассоциация промышленников и предпринимателей
Омская торгово-промышленная палата
Омский городской Совет
Омский областной комитет государственной статистики
Омский областной Совет народных депутатов
Омский областной союз некоммерческих садоводческих объединений
Омский областной союз организаций профсоюзов Федерация омских профсоюзов
Омский областной Союз предпринимателей
Омский областной суд
Омский филиал ЗАО РОСТА
Омский центр стандартизации, метрологии и сертификации
Омское областное объединение организаций профсоюзов Федерация омских профсоюзов
Омское региональное отделение ФСС РФ
Омское ТУ ГАК России
Омское ТУ ГКАП России
Омское УФАС России
Омскстат
Ононская районная территориальная избирательная комиссия
ООО Авелар Солар Технолоджи
ООО Алыкель
ООО Аэропорт Норильск
ООО Компания Востсибуголь
ООО Норд-Авиа
ООО Траст консалтинг аудит
ООО Хевел
Оперативное управление государственного комитета по охране окружающей среды
ОПФР по Иркутской обл.
ОПФР по Кемеровской обл.
ОПФР по Новосибирской обл.
ОПФР по Омской обл.
ОПФР по Республике Хакасия
Органы местного самоуправления Абанского района
Органы местного самоуправления Ачинского района
Органы местного самоуправления Балахтинского района
Органы местного самоуправления Березовского района
Органы местного самоуправления Бирилюсского района
Органы местного самоуправления Боготольского района
Органы местного самоуправления Богучанского района
Органы местного самоуправления Большемуртинского района
Органы местного самоуправления Большеулуйского района
Органы местного самоуправления г. Ачинска
Органы местного самоуправления г. Боготола
Органы местного самоуправления г. Бородино
Органы местного самоуправления г. Дивногорска
Органы местного самоуправления г. Енисейска
Органы местного самоуправления г. Заозерный
Органы местного самоуправления г. Канска
Органы местного самоуправления г. Лесосибирска
Органы местного самоуправления г. Минусинска
Органы местного самоуправления г. Назарово
Органы местного самоуправления г. Норильска
Органы местного самоуправления г. Сосновоборска
Органы местного самоуправления г. Шарыпово
Органы местного самоуправления городских и сельских поселений Иланского района
Органы местного самоуправления городских и сельских поселений Кежемского района
Органы местного самоуправления городских и сельских поселений Курагинского района
Органы местного самоуправления городских и сельских поселений Таймырского Долгано-Ненецкого района
Органы местного самоуправления городских и сельских поселений Туруханского района
Органы местного самоуправления городских и сельских поселений Ужурского района
Органы местного самоуправления городских и сельских поселений Уярского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Азовского ННМР
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Большереченского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Большеуковского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Горьковского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Исилькульского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Калачинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Колосовского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Кормиловского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Крутинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Любинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Марьяновского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Москаленского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Муромцевского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Называевского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Нововаршавского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Одесского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Оконешниковского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Омского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Павлоградского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Полтавского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Русско-Полянского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Саргатского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Седельниковского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Таврического района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Тарского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Тевризского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Тюкалинского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Усть-Ишимского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Черлакского района
Органы местного самоуправления городских, сельских поселений Шербакульского района
Органы местного самоуправления Дзержинского района
Органы местного самоуправления Емельяновского района
Органы местного самоуправления Енисейского района
Органы местного самоуправления Ермаковского района
Органы местного самоуправления ЗАТО г. Зеленогорск
Органы местного самоуправления ЗАТО Железногорск
Органы местного самоуправления ЗАТО поселок Солнечный
Органы местного самоуправления Идринского района
Органы местного самоуправления Иланского района
Органы местного самоуправления Ирбейского района
Органы местного самоуправления Казачинского района
Органы местного самоуправления Канского района
Органы местного самоуправления Каратузского района
Органы местного самоуправления Кежемского района
Органы местного самоуправления Козульского района
Органы местного самоуправления Краснотуранского района
Органы местного самоуправления Курагинского района
Органы местного самоуправления Манского района
Органы местного самоуправления Минусинского района
Органы местного самоуправления Мотыгинского района
Органы местного самоуправления Назаровского района
Органы местного самоуправления Нижнеингашского района
Органы местного самоуправления Новоселовского района
Органы местного самоуправления Партизанского района
Органы местного самоуправления Пировского района
Органы местного самоуправления поселка Кедровый
Органы местного самоуправления Рыбинского района
Органы местного самоуправления Саянского района
Органы местного самоуправления Северо-Енисейского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Абанского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Ачинского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Балахтинского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Березовского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Боготольского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Богучанского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Большемуртинского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Большеулуйского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Дзержинского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Емельяновского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Енисейского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Ермаковского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Идринского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Ирбейского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Казачинского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Канского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Каратузского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Козульского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Краснотуранского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Манского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Минусинского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Мотыгинского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Назаровского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Нижнеингашского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Новоселовского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Партизанского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Пировского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Рыбинского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Саянского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Сухобузимского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Тасеевского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Тюхтетского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Шарыповского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Шушенского района
Органы местного самоуправления сельских поселений Эвенкийского района
Органы местного самоуправления Сухобузимского района
Органы местного самоуправления Таймырского Долгано-Ненецкого района
Органы местного самоуправления Тасеевского района
Органы местного самоуправления Туруханского района
Органы местного самоуправления Тюхтетского района
Органы местного самоуправления Ужурского района
Органы местного самоуправления Уярского района
Органы местного самоуправления Шарыповского района
Органы местного самоуправления Шушенского района
Органы местного самоуправления Эвенкийского района
Орджоникидзевский районный суд Республики Хакасия
Орлеанский сельский Совет депутатов Благовещенского района
Осиногривский сельский Совет народных депутатов Топкинского района
Осинская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Осинское муниципальное Управление образования
Отдел в г. Норильске Управления ФСБ России по Красноярскому краю
Отдел здравоохранения администрации г. Черемхово
Отдел МВД России по г. Норильску
Отдел образования Администрации Братского района
Отдел образования Администрации г. Усолье-Сибирское
Отдел образования Администрации Качугского района
Отдел образования Администрации Киренского района
Отдел образования администрации муниципального образования г. Усолье-Сибирское
Отдел образования Администрации муниципального образования Жигаловский район
Отдел образования администрации муниципального образования Мамско-Чуйского района
Отдел образования администрации муниципального образования Усть-Илимский район
Отдел образования Администрации Тайшетского района
Отдел образования Администрации Усть-Удинского района
Отдел образования и молодежной политики комитета социальной политики муниципального образования - г. Тулун
Отдел по ТАО и г. Норильску регионального управления ФСБ России по Красноярскому краю
Отдел по физической культуре и спорту администрации Ангарского муниципального образования
Отдел продресурсов администрации края
ОФДЦ при Правительстве РФ по Иркутской обл.
ОФК по Советскому району г. Омска
Охотуправление Республики Алтай
Падунский сельский Совет народных депутатов Промышленновского района
Панкрушихинский районный Совет депутатов
ПАО ГМК Норильский никель
Пачинский сельский Совет народных депутатов Яшкинского района
Пашковский сельский Совет народных депутатов Яшкинского района
Первичная профсоюзная организация Тулунской дистанции пути
Первомайский районный Совет народных депутатов
Первомайский районный суд г. Омска
Первомайский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Первомайский сельский Совет народных депутатов Мариинского района
Первомайское районное Собрание депутатов
Первый заместитель Губернатора Иркутской обл. - Председатель Правительства Иркутской обл.
Первый заместитель мэра г. Новосибирска
Первый заместитель Мэра г. Читы
Первый заместитель председателя Правительства Иркутской обл.
Первый заместитель руководителя администрации городского округа Город Чита
Пермяковский сельский Совет народных депутатов Беловского района
Петровск-Забайкальская городская территориальная избирательная комиссия
Петровск-Забайкальская районная территориальная избирательная комиссия
Пленум Верховного Суда РФ
Плотниковский сельский Совет народных депутатов Промышленновского района
Подгорновский сельский Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого района
Полномочное представительство Республики Бурятия при Президенте РФ
Полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе
Поломошинский сельский Совет народных депутатов Яшкинского района
Полуторниковский сельский Совет народных депутатов Тисульского района
Полысаевский городской Совет народных депутатов
Полысаевский городской Совет
Попереченский сельский Совет народных депутатов Юргинского района
Поспелихинский районный Совет народных депутатов
Постниковский сельский Совет народных депутатов Ижморского района
Постоянное представительство Красноярского края при Правительстве РФ
Постоянное представительство Республики Хакасия
Потребительское общество Партнер-Продукт
Правительство Забайкальского края
Правительство Иркутской обл.
Правительство Кабардино-Балкарской Республики
Правительство Красноярского края
Правительство Ленинградской обл.
Правительство Москвы
Правительство Новосибирской обл.
Правительство Омской обл.
Правительство Республики Алтай
Правительство Республики Бурятия
Правительство Республики Саха
Правительство Республики Тыва
Правительство Республики Хакасия
Правительство РФ
Правительство Чеченской Республики
Правительство Чувашской Республики
Правление Союза писателей России
Председатель Верховного Совета Республики Алтай
Председатель Верховного Совета Республики Хакасия
Председатель Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай
Председатель Думы Ангарского городского муниципального образования
Председатель Думы Ангарского городского округа
Председатель Думы Ангарского муниципального образования
Председатель Думы г. Братска
Председатель Думы г. Иркутска
Председатель Думы Иркутского района
Председатель Думы муниципального образования г. Саянск
Председатель Законодательного Собрания Красноярского края
Председатель Законодательного Собрания Новосибирской обл.
Председатель Избирательной комиссии Республики Хакасия
Председатель Комитета по экономике и финансам администрации городского округа г. Тулун
Председатель комитета социальной политики администрации муниципального образования - г. Тулун
Председатель Красноярского городского Совета депутатов
Председатель КСП г. Иркутска
Председатель КСП г. Усолье-Сибирское
Председатель КСП Иркутской обл.
Председатель Новосибирского областного Совета депутатов
Председатель Омского городского Совета
Председатель Правительства Республики Тыва
Председатель Правительства Республики Хакасия
Председатель Совета городского поселения Сретенское
Председатель Совета депутатов г. Бердска
Председатель Совета депутатов г. Искитима Новосибирской обл.
Представительство Правительства Иркутской обл. при Правительстве РФ в г. Москве
Президент Республики Бурятия
Президент Республики Саха
Президент РФ
Президиум ВАС РФ
Президиум Верховного Совета Бурятской АССР
Президиум Верховного Совета Республики Алтай
Президиум Верховного Совета Республики Бурятия
Президиум Верховного Совета Республики Горный Алтай
Президиум Верховного Совета Республики Хакасия
Президиум Верховного Суда РФ
Президиум ВС РСФСР
Президиум Государственного Собрания - Эл Курултай Республики Алтай
Президиум Крайисполкома
Президиум крайсовпрофа
Президиум Красноярского крайсовета
Президиум областного Совета профессиональных союзов
Президиум областного Совета профсоюзов
Президиум Правительства Республики Хакасия
Президиум райкома профсоюзов работников АПК Омского района
Президиум Совета Министров Республики Хакасия
Президиум Совета профсоюзов Республики Алтай
Президиум Совета федерации профсоюзов Новосибирской обл.
Преображенский сельский Совет народных депутатов Тяжинского района
Приаргунская районная территориальная избирательная комиссия
Прокуратура Азовского немецкого национального района Омской обл.
Прокуратура г. Омска
Прокуратура Железнодорожного района г. Барнаула
Прокуратура Кемеровской обл.
Прокуратура Омской обл.
Прокуратура Республики Алтай
Прокуратура Республики Хакасия
Промышленновский поселковый Совет народных депутатов Промышленновского района
Промышленновский районный Совет народных депутатов
Проскоковский сельский Совет народных депутатов Юргинского района
Профсоюзная организация МБУЗ Тулунская городская больница
Профсоюзная организация ОГБУЗ Тулунская городская больница
Профсоюзная организация филиала ОАО Иркутская электросетевая компания Западные электрические сети
Пушкинский сельский Совет народных депутатов Промышленновского района
ПФ РФ
Раздольный сельский Совет народных депутатов Гурьевского района
Районная Дума Казачинско-Ленского района
Районная Дума Мамско-Чуйского района
Районная Дума Ольхонского районного муниципального образования
Районная Трехсторонняя комиссия по урегулированию социально-трудовых отношений на территории муниципального района Нерчинский район
Районное Собрание депутатов Калманского района
Районный Совет депутатов муниципального образования Кош-Агачский район
Районный Совет депутатов Немецкого национального района
Районный Совет муниципального образования Тайшетский район
РАО ЕЭС России
Ребрихинский районный Совет народных депутатов
Региональная общественная организация содействия и поддержки индустрии услуг и сервиса Байкальское гостеприимство
Региональное объединение работодателей автомобильного и городского электрического транспорта Транспортный союз Красноярского края
Региональное объединение работодателей Омской обл.
Региональное объединение работодателей Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края
Региональное отделение ФСС РФ по Республике Хакасия
Региональное управление ФСКН России по Иркутской обл.
Реском профсоюза работников торговли, общественного питания и предпринимательства Торговое единство
Республиканская санитарно-противоэпидемиологическая комиссия
Республиканская служба ГЖИ Республики Бурятия
Республиканская служба госохраны объектов культурного наследия Республики Бурятия
Республиканская служба по потребительскому рынку и лицензированию Республики Бурятия
Республиканская служба по тарифам Республики Бурятия
Республиканское агентство ГО и ЧС Республики Бурятия
Республиканское агентство занятости населения Республики Бурятия
Республиканское агентство лесного хозяйства Республики Бурятия
Республиканское агентство по государственным закупкам Республики Бурятия
Республиканское агентство по делам семьи и детей Республики Бурятия
Республиканское агентство по туризму Республики Бурятия
Республиканское агентство по физической культуре и спорту Республики Бурятия
Референдум г. Анжеро-Судженска
Референдум г. Березовского
Референдум г. Кемерово
Референдум г. Ленинска-Кузнецкого
Референдум г. Полысаево
Референдум г. Тайги
Референдум г. Юрги
Референдум г.г. Гурьевска и Салаира
Референдум Ижморского района
Референдум Кемеровского района
Референдум Крапивинского района
Референдум Ленинск-Кузнецкого района
Референдум муниципального образования Г. Мариинск и Мариинский район
Референдум Промышленновского района
Референдум Тисульского района
Референдум Тяжинского района
Референдум Чебулинского района
Референдум Юргинского района
Референдум Яшкинского района
Родинский районный Совет депутатов
Романовский районный Совет депутатов
РОО МП РБ
РООР СКП НСО
Росавиация
Росавтодор
Росаэронавигация Минтранса России
Росгидромет
Росздрав
Росздравнадзор
Росимущество
Роскомзем
Роскомнадзор
Роскомнедра
Рослесхоз
Роснедра
Роспотребнадзор
Росприроднадзор
Росреестр
Россельхознадзор
Росстандарт
Росстат
Росстрахнадзор
Ростехнадзор
Ространснадзор
Роструд
Рострудинспекция
Рубцовский городской Совет депутатов
Рубцовское Городское Собрание
Русско-Полянский районный суд Омской обл.
РЭК Администрации Иркутской обл.
РЭК Алтайского края
РЭК Иркутской обл.
РЭК Кемеровской обл.
РЭК Красноярского края
РЭК Новосибирской обл.
РЭК Омской обл.
РЭК Республики Алтай
РЭК Республики Бурятия
РЭК Республики Хакасия
РЭК Томской обл.
Салаирский городской Совет народных депутатов Гурьевского района
Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство Строительное региональное партнерство
Санитарно-противоэпидемическая комиссия Администрации г. Абакана
Санитарно-противоэпидемическая комиссия администрации г. Бийска
Санитарно-противоэпидемическая комиссия администрации Новосибирской обл.
Санитарно-противоэпидемическая комиссия г. Горно-Алтайска
Санитарно-противоэпидемическая комиссия г. Саяногорска
Саяногорская городская территориальная избирательная комиссия
Саяногорский городской Совет депутатов
Саяногорский городской суд Республики Хакасия
Саянская ТИК
Саянский городской координационный совет профсоюзов
Саянское городское объединение профсоюзов работников организаций ЖКХ
Саянское городское объединение руководителей организаций ЖКХ
Светлоозерский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Свирская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Святославский сельский Совет народных депутатов Ижморского района
Северский городской суд Томской обл.
Седельниковский районный суд Омской обл.
Секретариат ВЦСПС
Сельская Избирком сельского поселения Новоберезовское
Серебряковский сельский Совет народных депутатов Тисульского района
Сибирская межбанковская валютная биржа
Сибирское отделение Россельхозакадемии
Симбирский сельский Совет народных депутатов Ижморского района
Славгородское городское Собрание депутатов
Следственное управление СК России по Кемеровской обл.
Служба архитектуры Иркутской обл.
Служба ветеринарии Иркутской обл.
Служба Гостехнадзора Красноярского края
Служба государственного жилищного и строительного надзора Иркутской обл.
Служба государственного жилищного контроля и строительного надзора Иркутской обл.
Служба государственного жилищного надзора Иркутской обл.
Служба государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Иркутской обл.
Служба государственного строительного надзора Иркутской обл.
Служба государственного финансового контроля Иркутской обл.
Служба ЗАГС Иркутской обл.
Служба занятости населения Иркутской обл.
Служба племенного животноводства Красноярского края
Служба по ветеринарному надзору Красноярского края
Служба по государственной охране объектов культурного наследия Красноярского края
Служба по контролю в области градостроительной деятельности Красноярского края
Служба по контролю в области образования Красноярского края
Служба по контролю в сфере природопользования администрации Красноярского края
Служба по контролю в сфере природопользования Красноярского края
Служба по контролю за ценообразованием и размещением государственного заказа Красноярского края
Служба по контролю за ЦО и РГЗ администрации Красноярского края
Служба по контролю и надзору в сфере образования Иркутской обл.
Служба по охране и использованию животного мира Иркутской обл.
Служба по охране объектов культурного наследия администрации Красноярского края
Служба по охране объектов культурного наследия Иркутской обл.
Служба по охране природы и озера Байкал Иркутской обл.
Служба по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Красноярского края
Служба по тарифам Иркутской обл.
Служба по тарифам Республики Тыва
Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской обл.
Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края
Служба финансово-экономического контроля и контроля в сфере закупок Красноярского края
Служба финансово-экономического контроля Красноярского края
Слюдянская районная Дума
СНП ЗАТО Северск
Собрание депутатов Алейского района
Собрание депутатов Кулундинского сельсовета Кулундинского района
Собрание депутатов Павловского района
Собрание представителей Агинского Бурятского округа
Собрание представителей потребительских обществ РФ
Совет администрации Красноярского края
Совет Воронинского сельского поселения Томского района
Совет городского поселения Балягинское
Совет городского поселения Букачачинское
Совет городского поселения Вершино-Дарасунское
Совет городского поселения Город Балей
Совет городского поселения Город Краснокаменск МР Город Краснокаменск и Краснокаменский район
Совет городского поселения Калангуйское
Совет городского поселения Карымское
Совет городского поселения Кличкинское МР Приаргунский район
Совет городского поселения Кокуйское МР Сретенский район
Совет городского поселения Могзонское
Совет городского поселения Могойтуй
Совет городского поселения Могочинское
Совет городского поселения Нерчинское
Совет городского поселения Новоорловск
Совет городского поселения Новопавловское
Совет городского поселения Новочарское
Совет городского поселения Оловяннинское
Совет городского поселения Первомайское
Совет городского поселения Приаргунское
Совет городского поселения Приисковское
Совет городского поселения Сретенское МР Сретенский район
Совет городского поселения Тарбагатайское
Совет городского поселения Усть-Карское МР Сретенский район
Совет городского поселения Хилокское
Совет городского поселения Холбонское
Совет городского поселения Чернышевское
Совет городского поселения Шерловогорское
Совет городского поселения Шилкинское
Совет городского поселения Ясногорское
Совет Губернаторов Красноярского края, Эвенкийского автономного округа и Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа
Совет депутатов Абрамовского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Аксенихинского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Алабугинского сельсовета Каргатского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Алексеевского сельсовета Здвинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Алтайского района
Совет депутатов Андреевского сельсовета Баганского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Аносинского сельского поселения Чемальского района
Совет депутатов Анчулского сельсовета Таштыпского района
Совет депутатов Арбатского сельсовета Таштыпского района
Совет депутатов Артыбашского сельского поселения Турочакского района
Совет депутатов Аршановского сельсовета Алтайского района
Совет депутатов Аскизского поссовета Аскизского района
Совет депутатов Аскизского района
Совет депутатов Аскизского сельсовета Аскизского района
Совет депутатов Ачинского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Баганского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Баганского сельсовета Баганского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Бажинского сельсовета Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Базинского сельсовета Аскизского района
Совет депутатов Базовского сельсовета Чулымского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Байкальского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Балманского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Балтинского сельсовета Мошковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Балыксинского сельсовета Аскизского района
Совет депутатов Баратаевского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Барлакского сельсовета Мошковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Барышевского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Безменовского сельсовета Черепановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Бейского района
Совет депутатов Бейского сельсовета Бейского района
Совет депутатов Беленского сельсовета Карасукского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Белоярского сельсовета Алтайского района
Совет депутатов Бельтирского сельсовета Аскизского района
Совет депутатов Бергульского сельсовета Северного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Березовского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Березовского сельсовета Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Березовского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Березовского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Беренжакского сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Беркутовского сельсовета Каргатского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Бешпельтирского сельского поселения Чемальского района
Совет депутатов Бирикчульского сельсовета Аскизского района
Совет депутатов Бирюлинского сельского поселения Майминского района
Совет депутатов Бискамжинского поссовета Аскизского района
Совет депутатов Битковского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Благодатского сельсовета Карасукского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Блюдчанского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Бобровского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Боградского района
Совет депутатов Боградского сельсовета Боградского района
Совет депутатов Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Болтовского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Большеербинского сельсовета Боградского района
Совет депутатов Большеизыракского сельсовета Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Большемонокского сельсовета Бейского района
Совет депутатов Большеникольского сельсовета Чулымского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Большереченского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Большесейского сельсовета Таштыпского района
Совет депутатов Бондаревского сельсовета Бейского района
Совет депутатов Борисоглебского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Борковского сельсовета Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Боровского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Боровского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Бородинского сельсовета Боградского района
Совет депутатов Борцовского сельсовета Тогучинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Борцовского сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Бочкаревского сельсовета Черепановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Булатовского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Бурмистровского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Бутрахтинского сельсовета Таштыпского района
Совет депутатов Быстровского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Быструхинского сельсовета Кочковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Вагайцевского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Варваровского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Варламовского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Вассинского сельсовета Тогучинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Венгеровского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Верх-Алеусского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Верх-Аскизского сельсовета Аскизского района
Совет депутатов Верх-Ирменского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Верх-Ичинского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Верх-Каргатского сельсовета Здвинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Верх-Коенского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Верх-Красноярского сельсовета Северного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Верх-Мильтюшинского сельсовета Черепановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Верх-Сузунского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Верх-Таркского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Верх-Тулинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Верх-Урюмского сельсовета Здвинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Вершино-Биджинского сельсовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Вершино-Тейского поссовета Аскизского района
Совет депутатов Веселовского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Весенненского сельсовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Веснянского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Воздвиженского сельсовета Чулымского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Воробьевского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Воротского сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Вьюнского сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Совет депутатов г. Абазы
Совет депутатов г. Абакана
Совет депутатов г. Барабинска Барабинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов г. Бердска
Совет депутатов г. Болотное Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов г. Искитима Новосибирской обл.
Совет депутатов г. Искитима
Совет депутатов г. Карасука Карасукского района Новосибирской обл.
Совет депутатов г. Каргата Каргатского района Новосибирской обл.
Совет депутатов г. Куйбышева Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов г. Купино Купинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов г. Новосибирска
Совет депутатов г. Оби Новосибирской обл.
Совет депутатов г. Сорска
Совет депутатов г. Татарска Новосибирской обл.
Совет депутатов г. Тогучина Тогучинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов г. Черепаново Черепановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов г. Черногорска
Совет депутатов г. Чулыма Чулымского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Гайдаровского сельсовета Орджоникидзевского района
Совет депутатов Гандичевского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Гжатского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Гилевского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Горбуновского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Горносталевского сельсовета Здвинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов городского округа ЗАТО Сибирский
Совет депутатов Гражданцевского сельсовета Северного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Гусельниковского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Гутовского сельсовета Тогучинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Джиримского сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Дивинского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Дмитриевского сельского поселения Турочакского района
Совет депутатов Дмитриевского сельсовета Татарского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Доможаковского сельсовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Дубровинского сельсовета Мошковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Дубровинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Дубровского сельсовета Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Дупленского сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Евсинского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Егорьевского сельсовета Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Елбанского сельсовета Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Елинского сельского поселения Онгудайского района
Совет депутатов Ереминского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Ермаковского сельсовета Кочковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Есинского сельсовета Аскизского района
Совет депутатов Ефремкинского сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Жемчужненского поссовета Ширинского района
Совет депутатов Жемчужненского сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Жуланского сельсовета Кочковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Журавского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Заковряжинского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Заливинского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Заречного сельсовета Тогучинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов ЗАТО Сибирский
Совет депутатов Здвинского сельсовета Здвинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Землянозаимского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Знаменского сельсовета Боградского района
Совет депутатов Знаменского сельсовета Карасукского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Зудовского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Ивановского сельсовета Баганского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Изыхского сельсовета Алтайского района
Совет депутатов Ильинского сельсовета Доволенского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Имекского сельсовета Таштыпского района
Совет депутатов Индерского сельсовета Доволенского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Ининского сельского поселения Онгудайского района
Совет депутатов Ирбизинского сельсовета Карасукского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Ишимского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кабинетного сельсовета Чулымского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Казанакского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кайлинского сельсовета Мошковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Калининского сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Калининского сельсовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Калиновского сельсовета Карасукского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Каменского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Камышевского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кандауровского сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Каракольского сельского поселения Онгудайского района
Совет депутатов Карасевского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Карасевского сельсовета Черепановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Карганского сельсовета Каргатского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Каргаполовского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кирбинского сельсовета Бейского района
Совет депутатов Кирзинского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кировского сельсовета Алтайского района
Совет депутатов Кировского сельсовета Тогучинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Ключевского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Ключиковского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кожурлинского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Козинского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Козихинского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Козульского сельского поселения Усть-Канского района
Совет депутатов Кокошинского сельсовета Чулымского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Колбасинского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Колмаковского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Колыбельского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Коммунаровского сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Коневского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Копьевского поссовета Орджоникидзевского района
Совет депутатов Копьевского сельсовета Орджоникидзевского района
Совет депутатов Коргонского сельского поселения Усть-Канского района
Совет депутатов Корниловского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Королевского сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кочковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кочковского сельсовета Кочковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кочневского сельсовета Татарского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Красногривенского сельсовета Доволенского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Красноиюсского сельсовета Орджоникидзевского района
Совет депутатов Краснопольского сельсовета Алтайского района
Совет депутатов Красносельского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Красносибирского сельсовета Кочковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Краснотальского сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Красноярского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кремлевского сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Крещенского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Криводановского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Круглоозерного сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Крутихинского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кубанского сельсовета Каргатского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кубовинского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кудряшовского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кузнецовского сельсовета Баганского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Куйбышевского сельсовета Бейского района
Совет депутатов Куладинского сельского поселения Онгудайского района
Совет депутатов Куликовского сельсовета Чулымского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кулябинского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кундранского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Кунчурукского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Курмач-Байгольского сельского поселения Турочакского района
Совет депутатов Кызласского сельсовета Аскизского района
Совет депутатов Кырлыкского сельского поселения Усть-Канского района
Совет депутатов Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Легостаевского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Леснополянского сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Листвянского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Лозовского сельсовета Баганского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Лотошанского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Лягушенского сельсовета Купинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Лянинского сельсовета Здвинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Майминского сельского поселения Майминского района
Совет депутатов Майского сельсовета Черепановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Малокрасноярского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Малотомского сельсовета Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Малышевского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Мамоновского сельсовета Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Маршанского сельсовета Каргатского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Матвеевского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Матурского сельсовета Таштыпского района
Совет депутатов Маюровского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Медведского сельсовета Черепановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Медяковского сельсовета Купинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Межозерного сельсовета Барабинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Мендур-Сокконского сельского поселения Усть-Канского района
Совет депутатов Меньшиковского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Меретского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Мининского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Мироновского сельсовета Баганского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Михайловского сельсовета Карасукского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Михайловского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Мичуринского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Морского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Московского сельсовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Мохнатологовского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Мочищенского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Мошковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Актельское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Алтайский район
Совет депутатов муниципального образования Анчулский сельсовет Таштыпского района
Совет депутатов муниципального образования Арбатский сельсовет Таштыпского района
Совет депутатов муниципального образования Аршановский сельсовет Алтайского района
Совет депутатов муниципального образования Аскизский поссовет Аскизского района
Совет депутатов муниципального образования Аскизский район
Совет депутатов муниципального образования Аскизский сельсовет Аскизского района
Совет депутатов муниципального образования Баклушевского сельсовета Доволенского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Балыксинский сельсовет Аскизского района
Совет депутатов муниципального образования Барагашское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Бейский район
Совет депутатов муниципального образования Бейский сельсовет Бейского района
Совет депутатов муниципального образования Белоануйское сельское поселение Усть-Канского района
Совет депутатов муниципального образования Белоярский сельсовет Алтайского района
Совет депутатов муниципального образования Бельтирское сельское поселение Кош-Агачского района
Совет депутатов муниципального образования Беренжакский сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Беш-Озекское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Бирикчульский сельсовет Аскизского района
Совет депутатов муниципального образования Бискамжинский поссовет Аскизского района
Совет депутатов муниципального образования Боградский район
Совет депутатов муниципального образования Боградский сельсовет Боградского района
Совет депутатов муниципального образования Большеербинский сельсовет Боградского района
Совет депутатов муниципального образования Большемонокский сельсовет Бейского района
Совет депутатов муниципального образования Большесейский сельсовет Таштыпского района
Совет депутатов муниципального образования Бондаревский сельсовет Бейского района
Совет депутатов муниципального образования Бородинский сельсовет Боградского района
Совет депутатов муниципального образования Борцовский сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Бутрахтинский сельсовет Таштыпского района
Совет депутатов муниципального образования Верх-Апшуяхтинское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Верх-Аскизский сельсовет Аскизского района
Совет депутатов муниципального образования Верх-Карагужинское сельское поселение Майминского района
Совет депутатов муниципального образования Верх-Пьянковское сельское поселение Чойского района
Совет депутатов муниципального образования Вершино-Биджинский сельсовет Усть-Абаканского района
Совет депутатов муниципального образования Вершино-Тейский поссовет Аскизского района
Совет депутатов муниципального образования Весенненский сельсовет Усть-Абаканского района
Совет депутатов муниципального образования Воротский сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования г. Саяногорск
Совет депутатов муниципального образования Джазаторское сельское поселение Кош-Агачского района
Совет депутатов муниципального образования Джиримский сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Доможаковский сельсовет Усть-Абаканского района
Совет депутатов муниципального образования Дъектиекское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Ефремкинский сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Жемчужненский поссовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Жемчужненский сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Знаменский сельсовет Боградского района
Совет депутатов муниципального образования Изыхский сельсовет Алтайского района
Совет депутатов муниципального образования Ильинское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Имекский сельсовет Таштыпского района
Совет депутатов муниципального образования Ининское сельское поселение Онгудайского района
Совет депутатов муниципального образования Казахское сельское поселение Кош-Агачского района
Совет депутатов муниципального образования Калининский сельсовет Усть-Абаканского района
Совет депутатов муниципального образования Камлакское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Каракокшинское сельское поселение Чойского района
Совет депутатов муниципального образования Каргаполовского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Каспинское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Кирбинский сельсовет Бейского района
Совет депутатов муниципального образования Кировский сельсовет Алтайского района
Совет депутатов муниципального образования Кокоринское сельское поселение Кош-Агачского района
Совет депутатов муниципального образования Коммунаровский сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Коневского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Копьевский поссовет Орджоникидзевского района
Совет депутатов муниципального образования Копьевский сельсовет Орджоникидзевского района
Совет депутатов муниципального образования Красноиюсский сельсовет Орджоникидзевского района
Совет депутатов муниципального образования Краснопольский сельсовет Алтайского района
Совет депутатов муниципального образования Куйбышевский сельсовет Бейского района
Совет депутатов муниципального образования Купчегенское сельское поселение Онгудайского района
Совет депутатов муниципального образования Курайское сельское поселение Кош-Агачского района
Совет депутатов муниципального образования Куюсское сельское поселение Чемальского района
Совет депутатов муниципального образования Кызыл-Озекское сельское поселение Майминского района
Совет депутатов муниципального образования Лозовского сельсовета Баганского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Лягушенского сельсовета Купинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Малочергинское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Манжерокское сельское поселение Майминского района
Совет депутатов муниципального образования Матурский сельсовет Таштыпского района
Совет депутатов муниципального образования Медяковского сельсовета Купинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Московский сельсовет Усть-Абаканского района
Совет депутатов муниципального образования Мухор-Тархатинское сельское поселение Кош-Агачского района
Совет депутатов муниципального образования Нижне-Талдинское сельское поселение Онгудайского района
Совет депутатов муниципального образования Нижнесирский сельсовет Таштыпского района
Совет депутатов муниципального образования Нижнечеремошинского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Новоенисейский сельсовет Бейского района
Совет депутатов муниципального образования Новоичинского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Новомарьясовский сельсовет Орджоникидзевского района
Совет депутатов муниципального образования Новомихайловский сельсовет Алтайского района
Совет депутатов муниципального образования Новороссийский сельсовет Алтайского района
Совет депутатов муниципального образования Новотроицкий сельсовет Бейского района
Совет депутатов муниципального образования Новотроицкого сельсовета Северного района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Октябрьского сельсовета Карасукского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Опытненский сельсовет Усть-Абаканского района
Совет депутатов муниципального образования Орджоникидзевский район
Совет депутатов муниципального образования Орджоникидзевский сельсовет Орджоникидзевского района
Совет депутатов муниципального образования Ортолыкское сельское поселение Кош-Агачского района
Совет депутатов муниципального образования Осиновского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Очурский сельсовет Алтайского района
Совет депутатов муниципального образования Паспаульское сельское поселение Чойского района
Совет депутатов муниципального образования Первомайский сельсовет Боградского района
Совет депутатов муниципального образования Подсинский сельсовет Алтайского района
Совет депутатов муниципального образования Половинского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Приисковый сельсовет Орджоникидзевского района
Совет депутатов муниципального образования Пуланкольский сельсовет Аскизского района
Совет депутатов муниципального образования Пушновский сельсовет Боградского района
Совет депутатов муниципального образования рабочего поселка Кольцово
Совет депутатов муниципального образования рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Райковский сельсовет Усть-Абаканского района
Совет депутатов муниципального образования Расцветовский сельсовет Усть-Абаканского района
Совет депутатов муниципального образования Сабинский сельсовет Бейского района
Совет депутатов муниципального образования Садовского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Сапоговский сельсовет Усть-Абаканского района
Совет депутатов муниципального образования Сарагашский сельсовет Боградского района
Совет депутатов муниципального образования Саралинский сельсовет Орджоникидзевского района
Совет депутатов муниципального образования Сейкинское сельское поселение Чойского района
Совет депутатов муниципального образования Село Кош-Агач Кош-Агачского района
Совет депутатов муниципального образования Селосонский сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Советско-Хакасский сельсовет Боградского района
Совет депутатов муниципального образования Соленоозерный сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Сонский сельсовет Боградского района
Совет депутатов муниципального образования Соузгинское сельское поселение Майминского района
Совет депутатов муниципального образования Спиринский сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Табатский сельсовет Бейского района
Совет депутатов муниципального образования Ташантинское сельское поселение Кош-Агачского района
Совет депутатов муниципального образования Таштыпский район
Совет депутатов муниципального образования Таштыпский сельсовет Таштыпского района
Совет депутатов муниципального образования Теленгит-Сортогойское сельское поселение Кош-Агачского района
Совет депутатов муниципального образования Тобелерское сельское поселение Кош-Агачского района
Совет депутатов муниципального образования Тондошенское сельское поселение Турочакского района
Совет депутатов муниципального образования Троицкий сельсовет Боградского района
Совет депутатов муниципального образования Туимский сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Турочакский район
Совет депутатов муниципального образования Уйменское сельское поселение Чойского района
Совет депутатов муниципального образования Улаганский район
Совет депутатов муниципального образования Улусчергинское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Устинкинский сельсовет Орджоникидзевского района
Совет депутатов муниципального образования Усть-Абаканский поссовет Усть-Абаканского района
Совет депутатов муниципального образования Усть-Абаканский район
Совет депутатов муниципального образования Усть-Бюрский сельсовет Усть-Абаканского района
Совет депутатов муниципального образования Усть-Камыштинский сельсовет Аскизского района
Совет депутатов муниципального образования Усть-Канский район
Совет депутатов муниципального образования Усть-Коксинский район
Совет депутатов муниципального образования Усть-Мунинское сельское поселение Майминского района
Совет депутатов муниципального образования Усть-Чульский сельсовет Аскизского района
Совет депутатов муниципального образования Федоровского сельсовета Северного района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Фыркальский сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Целинный сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Чаган-Узунское сельское поселение Кош-Агачского района
Совет депутатов муниципального образования Чарковский сельсовет Усть-Абаканского района
Совет депутатов муниципального образования Чебаковского сельсовета Северного района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Чергинское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Черноануйское сельское поселение Усть-Канского района
Совет депутатов муниципального образования Черноозерный сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Чумаковского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов муниципального образования Шарчинского сельсовета
Совет депутатов муниципального образования Шебалинский район
Совет депутатов муниципального образования Шебалинское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Ширинский район
Совет депутатов муниципального образования Ширинский сельсовет Ширинского района
Совет депутатов муниципального образования Шыргайтинское сельское поселение Шебалинского района
Совет депутатов муниципального образования Ыныргинское сельское поселение Чойского района
Совет депутатов муниципального образования Элекмонарское сельское поселение Чемальского района
Совет депутатов муниципального образования Ябоганское сельское поселение Усть-Канского района
Совет депутатов муниципального образования Яконурское сельское поселение Усть-Канского района
Совет депутатов Мусинского сельсовета Каргатского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Невского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Нечаевского сельсовета Тогучинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Нижнесирского сельсовета Таштыпского района
Совет депутатов Нижнеурюмского сельсовета Здвинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Нижнечеремошинского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Нижнечулымского сельсовета Здвинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Никоновского сельсовета Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Никулинского сельсовета Татарского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новоенисейского сельсовета Бейского района
Совет депутатов Новоичинского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новокрасненского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новокуликовского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новокулындинского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новолуговского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новомайзасского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новомарьясовского сельсовета Орджоникидзевского района
Совет депутатов Новомихайловского сельсовета Алтайского района
Совет депутатов Новомихайловского сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новониколаевского сельсовета Купинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новоникольского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новопесчанского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новопичуговского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новопреображенского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новорешетовского сельсовета Кочковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новороссийского сельсовета Алтайского района
Совет депутатов Новороссийского сельсовета Здвинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новосельского сельсовета Купинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новотартасского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новотроицкого сельсовета Бейского района
Совет депутатов Новотроицкого сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новотроицкого сельсовета Северного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новоцелинного сельсовета Кочковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новочекинского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Новошарапского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Овчинниковского сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Озеро-Карачинского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Озеро-Куреевского сельского поселения Турочакского района
Совет депутатов Октябрьского сельсовета Карасукского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Октябрьского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Октябрьского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Ольгинского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Онгудайского района
Совет депутатов Опытненского сельсовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Орджоникидзевского района
Совет депутатов Орджоникидзевского сельсовета Орджоникидзевского района
Совет депутатов Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Орехово-Логовского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Орловского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Орловского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Осиновского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Осиновского сельсовета Чулымского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Отрадненского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Отреченского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Павловского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Павловского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Палецкого сельсовета Баганского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Пеньковского сельсовета Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Пеньковского сельсовета Чулымского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Первомайского сельсовета Боградского района
Совет депутатов Первомайского сельсовета Каргатского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Петраковского сельсовета Здвинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Петровского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Петропавловского 1-го сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Петропавловского 2-го сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Пешковского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Пихтовского сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Плотниковского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Побединского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Поваренского сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Погорельского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Подсинского сельсовета Алтайского района
Совет депутатов Покровского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Половинского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Полойского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Польяновского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Пономаревского сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Потюкановского сельсовета Северного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Преображенского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Прибрежного сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Приискового сельсовета Орджоникидзевского района
Совет депутатов Прокудского сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Пролетарского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Промышленного сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Пуланкольского сельсовета Аскизского района
Совет депутатов Пушновского сельсовета Боградского района
Совет депутатов Пятилетского сельсовета Черепановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Колывань Колыванского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Кольцово
Совет депутатов рабочего поселка Коченево Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Краснозерское Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Краснообска Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Линево Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Маслянино Маслянинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Мошково Мошковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Ордынское Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Посевная Черепановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Станционно-Ояшинский Мошковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Сузун Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Чаны Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Чик Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов рабочего поселка Чистоозерное Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Раздольненского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Раисинского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Райковского сельсовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Расцветовского сельсовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Репьевского сельсовета Тогучинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Рогалевского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Романовского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Рощинского сельсовета Здвинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Сабинского сельсовета Бейского района
Совет депутатов Садовского сельсовета Краснозерского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Сапоговского сельсовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Сарагашского сельсовета Боградского района
Совет депутатов Саралинского сельсовета Орджоникидзевского района
Совет депутатов Сарапульского сельсовета Мошковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Светлополянского сельсовета Болотнинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Селосонского сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Сергеевского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Серебрянского сельсовета Чулымского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Сибирского сельсовета Купинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Сибирцевского 2-го сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Сидоровского сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Скалинского сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Советско-Хакасского сельсовета Боградского района
Совет депутатов Совхозного сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Совхозного сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Соколовского сельсовета Колыванского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Соленоозерного сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Солнечного сельсовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Сонского сельсовета Боградского района
Совет депутатов Спиринского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Спиринского сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Станционного сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Старокарачинского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Стеклянского сельсовета Купинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Степного сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Степногутовского сельсовета Тогучинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Сурковского сельсовета Тогучинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Табатского сельсовета Бейского района
Совет депутатов Табулгинского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Таганского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Талицкого сельского поселения Усть-Канского района
Совет депутатов Тальменского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Татарского сельсовета Черепановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Таштыпского района
Совет депутатов Таштыпского сельсовета Таштыпского района
Совет депутатов Тебисского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Теньгинского сельского поселения Онгудайского района
Совет депутатов Толмачевского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Троицкого сельсовета Боградского района
Совет депутатов Троицкого сельсовета Кочковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Троицкого сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Туимского сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Турочакского сельского поселения Турочакского района
Совет депутатов Туруновского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Убинского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Угуйского сельсовета Усть-Таркского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Ужанихинского сельсовета Чулымского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Узнезинского сельского поселения Чемальского района
Совет депутатов Урезского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Устинкинского сельсовета Орджоникидзевского района
Совет депутатов Усть-Абаканского поссовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Усть-Абаканского района
Совет депутатов Усть-Бюрского сельсовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Усть-Изесского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Усть-Каменского сельсовета Тогучинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Усть-Камыштинского сельсовета Аскизского района
Совет депутатов Усть-Канского сельского поселения Усть-Канского района
Совет депутатов Усть-Коксинского сельского поселения Усть-Коксинского района
Совет депутатов Усть-Ламенского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Усть-Луковского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Усть-Мутинского сельского поселения Усть-Канского района
Совет депутатов Усть-Чемского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Усть-Чульского сельсовета Аскизского района
Совет депутатов Устюжанинского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Федоровского сельсовета Северного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Федосихинского сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Филипповского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Филошенского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Форпост-Каргатского сельсовета Каргатского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Фыркальского сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Хабаровского сельского поселения Онгудайского района
Совет депутатов Хорошинского сельсовета Карасукского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Цветниковского сельсовета Здвинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Целинного сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Целинного сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Чарковского сельсовета Усть-Абаканского района
Совет депутатов Чебаковского сельсовета Северного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Чемальского района
Совет депутатов Чемальского сельского поселения Чемальского района
Совет депутатов Чемского сельсовета Тогучинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Чепошского сельского поселения Чемальского района
Совет депутатов Черепановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Черновского сельсовета Кочковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Черновского сельсовета Кыштовского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Чернокурьинского сельсовета Карасукского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Черномысинского сельсовета Убинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Черноозерного сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Чернореченского сельсовета Искитимского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Чингисского сельсовета Ордынского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Чистопольского сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Чойского сельского поселения Чойского района
Совет депутатов Чумаковского сельсовета Куйбышевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Шагаловского сельсовета Коченевского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Шайдуровского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Шарчинского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Шашикманского сельского поселения Онгудайского района
Совет депутатов Шелаболихинского района
Совет депутатов Шипицынского сельсовета Венгеровского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Шипицынского сельсовета Чистоозерного района Новосибирской обл.
Совет депутатов Шипуновского сельсовета Сузунского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Ширинского сельсовета Ширинского района
Совет депутатов Широкоярского сельсовета Мошковского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Шубинского сельсовета Барабинского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Шурыгинского сельсовета Черепановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Щегловского сельсовета Чановского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Ярковского сельсовета Новосибирского района Новосибирской обл.
Совет депутатов Яркульского сельсовета Купинского района Новосибирской обл.
Совет директоров автотранспортных предприятий Новосибирской обл.
Совет директоров областных образовательных учреждений начального профессионального образования
Совет директоров областных образовательных учреждений среднего профессионального образования
Совет Каргасокского сельского поселения Каргасокского района
Совет Корниловского сельского поселения Томского района
Совет МАСС
Совет Министров Республики Хакасия
Совет МР Акшинский район
Совет МР Александрово-Заводский район
Совет МР Балейский район
Совет МР Город Краснокаменск и Краснокаменский район
Совет МР Дульдургинский район
Совет МР Каларский район
Совет МР Калганский район
Совет МР Карымский район
Совет МР Красночикойский район
Совет МР Кыринский район
Совет МР Могойтуйский район
Совет МР Могочинский район
Совет МР Нерчинский район
Совет МР Нерчинско-Заводский район
Совет МР Оловяннинский район
Совет МР Ононский район
Совет МР Петровск-Забайкальский район
Совет МР Приаргунский район
Совет МР Сретенский район
Совет МР Тунгокоченский район
Совет МР Хилокский район
Совет МР Чернышевский район
Совет МР Шилкинский район
Совет муниципального района Приаргунский район
Совет муниципального района Улетовский район
Совет Народного Хурала Республики Бурятия
Совет народных депутатов Акациевского сельского поселения Яшкинского муниципального района
Совет народных депутатов Акимо-Анненского сельского поселения Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Анжеро-Судженского городского округа
Совет народных депутатов Арлюкского сельского поселения Юргинского муниципального района
Совет народных депутатов Арсентьевского сельского поселения Кемеровского муниципального района
Совет народных депутатов Барачатского сельского поселения Крапивинского муниципального района
Совет народных депутатов Безлесного сельского поселения Яйского муниципального района
Совет народных депутатов Бекетского сельского поселения Яйского муниципального района
Совет народных депутатов Бековского сельского поселения Беловского муниципального района
Совет народных депутатов Беловского муниципального района
Совет народных депутатов Белогорского городского поселения Тисульского муниципального района
Совет народных депутатов Берегового сельского поселения Кемеровского муниципального района
Совет народных депутатов Березовского городского округа
Совет народных депутатов Березовского сельского поселения Кемеровского муниципального района
Совет народных депутатов Берикульского сельского поселения Тисульского муниципального района
Совет народных депутатов Большебарандатского сельского поселения Тисульского муниципального района
Совет народных депутатов Борисовского сельского поселения Крапивинского муниципального района
Совет народных депутатов Вагановского сельского поселения Промышленновского муниципального района
Совет народных депутатов Верх-Падунского сельского поселения Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Верх-Чебулинского городского поселения Чебулинского муниципального района
Совет народных депутатов Вишневского сельского поселения Беловского муниципального района
Совет народных депутатов Вознесенского сельского поселения Яйского муниципального района
Совет народных депутатов г. Березовского
Совет народных депутатов г. Мариинска и Мариинского района
Совет народных депутатов Горно-Алтайской ССР
Совет народных депутатов Горняцкого сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Совет народных депутатов Горскинского сельского поселения Гурьевского муниципального района
Совет народных депутатов Гурьевского городского поселения Гурьевского муниципального района
Совет народных депутатов Гурьевского муниципального района
Совет народных депутатов Дачно-Троицкого сельского поселения Яйского муниципального района
Совет народных депутатов Демьяновского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Совет народных депутатов Драченинского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Совет народных депутатов Дубровского сельского поселения Яшкинского муниципального района
Совет народных депутатов Евтинского сельского поселения Беловского муниципального района
Совет народных депутатов Елыкаевского сельского поселения Кемеровского муниципального района
Совет народных депутатов Зарубинского сельского поселения Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Зеледеевского сельского поселения Юргинского муниципального района
Совет народных депутатов Зеленовского сельского поселения Крапивинского муниципального района
Совет народных депутатов Зеленогорского городского поселения Крапивинского муниципального района
Совет народных депутатов Ижморского городского поселения Ижморского муниципального района
Совет народных депутатов Ижморского муниципального района
Совет народных депутатов Инюшинского сельского поселения Беловского муниципального района
Совет народных депутатов Итатского городского поселения Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Кайлинского сельского поселения Яйского муниципального района
Совет народных депутатов Калинкинского сельского поселения Промышленновского муниципального района
Совет народных депутатов Каменского сельского поселения Крапивинского муниципального района
Совет народных депутатов Кемеровского муниципального района
Совет народных депутатов Кемеровской обл.
Совет народных депутатов Кийского сельского поселения Мариинского района
Совет народных депутатов Китатского сельского поселения Яйского муниципального района
Совет народных депутатов Колмогоровского сельского поселения Яшкинского муниципального района
Совет народных депутатов Колыонского сельского поселения Ижморского муниципального района
Совет народных депутатов Комсомольского городского поселения Тисульского муниципального района
Совет народных депутатов Коневского сельского поселения Беловского муниципального района
Совет народных депутатов Крапивинского городского поселения Крапивинского муниципального района
Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района
Совет народных депутатов Крапивинского сельского поселения Крапивинского муниципального района
Совет народных депутатов Краснинского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Совет народных депутатов Красноорловского сельского поселения Мариинского муниципального района
Совет народных депутатов Красноярского сельского поселения Ижморского муниципального района
Совет народных депутатов Кубитетского сельского поселения Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Куликовского сельского поселения Тисульского муниципального района
Совет народных депутатов Лебедевского сельского поселения Промышленновского муниципального района
Совет народных депутатов Лебяжье-Асановского сельского поселения Юргинского муниципального района
Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого городского округа
Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Совет народных депутатов Ленинского сельского поселения Яшкинского муниципального района
Совет народных депутатов Листвянского сельского поселения Тисульского муниципального района
Совет народных депутатов Листвянского сельского поселения Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Литвиновского сельского поселения Яшкинского муниципального района
Совет народных депутатов Лукошкинского сельского поселения Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Малосалаирского сельского поселения Гурьевского муниципального района
Совет народных депутатов Мальцевского сельского поселения Юргинского муниципального района
Совет народных депутатов Мариинского городского поселения Мариинского муниципального района
Совет народных депутатов Мариинского муниципального района
Совет народных депутатов Марьевского сельского поселения Яйского муниципального района
Совет народных депутатов Мельковского сельского поселения Крапивинского муниципального района
Совет народных депутатов Менчерепского сельского поселения Беловского муниципального района
Совет народных депутатов Моховского сельского поселения Беловского муниципального района
Совет народных депутатов муниципального образования Г. Топки и Топкинский район
Совет народных депутатов Новобачатского сельского поселения Беловского муниципального района
Совет народных депутатов Нововосточного сельского поселения Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Новопестеревского сельского поселения Гурьевского муниципального района
Совет народных депутатов Новоподзорновского сельского поселения Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Новопокровского сельского поселения Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Новоромановского сельского поселения Юргинского муниципального района
Совет народных депутатов Окуневского сельского поселения Промышленновского муниципального района
Совет народных депутатов Осиногривского сельского поселения Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Падунского сельского поселения Промышленновского муниципального района
Совет народных депутатов Пачинского сельского поселения Яшкинского муниципального района
Совет народных депутатов Пашковского сельского поселения Яшкинского муниципального района
Совет народных депутатов Пермяковского сельского поселения Беловского муниципального района
Совет народных депутатов Плотниковского сельского поселения Промышленновского муниципального района
Совет народных депутатов Подгорновского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Совет народных депутатов Поломошинского сельского поселения Яшкинского муниципального района
Совет народных депутатов Полуторниковского сельского поселения Тисульского муниципального района
Совет народных депутатов Полысаевского городского округа
Совет народных депутатов Попереченского сельского поселения Юргинского муниципального района
Совет народных депутатов Постниковского сельского поселения Ижморского муниципального района
Совет народных депутатов Преображенского сельского поселения Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Промышленновского городского поселения Промышленновского муниципального района
Совет народных депутатов Промышленновского муниципального района
Совет народных депутатов Проскоковского сельского поселения Юргинского муниципального района
Совет народных депутатов Пушкинского сельского поселения Промышленновского муниципального района
Совет народных депутатов Раздольного сельского поселения Гурьевского муниципального района
Совет народных депутатов Салаирского городского поселения Гурьевского муниципального района
Совет народных депутатов Соломинского сельского поселения Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Сосновского сельского поселения Гурьевского муниципального района
Совет народных депутатов Старобачатского сельского поселения Беловского муниципального района
Совет народных депутатов Старопестеревского сельского поселения Беловского муниципального района
Совет народных депутатов Ступишинского сельского поселения Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Судженского сельского поселения Яйского муниципального района
Совет народных депутатов Суховского сельского поселения Кемеровского муниципального района
Совет народных депутатов Тайгинского городского округа
Совет народных депутатов Таловского сельского поселения Яшкинского муниципального района
Совет народных депутатов Тальского сельского поселения Юргинского муниципального района
Совет народных депутатов Тамбарского сельского поселения Тисульского муниципального района
Совет народных депутатов Тарабаринского сельского поселения Промышленновского муниципального района
Совет народных депутатов Тарадановского сельского поселения Крапивинского муниципального района
Совет народных депутатов Тарасовского сельского поселения Промышленновского муниципального района
Совет народных депутатов Тисульского городского поселения Тисульского муниципального района
Совет народных депутатов Тисульского муниципального района
Совет народных депутатов Тисульского сельского поселения Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Титовского сельского поселения Промышленновского муниципального района
Совет народных депутатов Топкинского городского поселения Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Топкинского сельского поселения Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Тяжинского городского поселения Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Улановского сельского поселения Яйского муниципального района
Совет народных депутатов Ур-Бедаревского сельского поселения Гурьевского муниципального района
Совет народных депутатов Урского сельского поселения Гурьевского муниципального района
Совет народных депутатов Усть-Сертинского сельского поселения Чебулинского муниципального района
Совет народных депутатов Усть-Сосновского сельского поселения Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Утинского сельского поселения Тисульского муниципального района
Совет народных депутатов Хорошеборского сельского поселения Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Чебулинского муниципального района
Совет народных депутатов Черемичкинского сельского поселения Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Чкаловского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Совет народных депутатов Чулымского сельского поселения Тяжинского муниципального района
Совет народных депутатов Чусовитинского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Совет народных депутатов Шабановского сельского поселения Ленинск-Кузнецкого муниципального района
Совет народных депутатов Шевелевского сельского поселения Крапивинского муниципального района
Совет народных депутатов Шишинского сельского поселения Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Щегловского сельского поселения Кемеровского муниципального района
Совет народных депутатов Юргинского муниципального района
Совет народных депутатов Юргинского сельского поселения Юргинского муниципального района
Совет народных депутатов Юрьевского сельского поселения Топкинского муниципального района
Совет народных депутатов Яйского городского поселения Яйского муниципального района
Совет народных депутатов Яйского муниципального района
Совет народных депутатов Ясногорского сельского поселения Кемеровского муниципального района
Совет народных депутатов Яшкинского городского поселения Яшкинского муниципального района
Совет народных депутатов Яшкинского муниципального района
Совет Объединения работодателей г. Черемхово
Совет Объединения работодателей Черемховского районного муниципального образования
Совет Объединения работодателей Шелеховского района
Совет организаций профсоюза работников здравоохранения г. Черемхово
Совет Парабельского сельского поселения Парабельского района
Совет по взаимодействию Алтайского краевого Совета народных депутатов с представительными органами муниципальных образований
Совет по вопросам государственной службы Красноярского края
Совет по краевым социальным грантам
Совет предпринимателей и товаропроизводителей муниципального образования Аларский район
Совет профсоюзов Бурятской АССР
Совет профсоюзов Республики Бурятия
Совет ректоров вузов Красноярского края
Совет руководителей образовательных учреждений муниципального образования - г. Тулун
Совет руководителей организаций лесного хозяйства
Совет сельского поселения Аблатуйское муниципального района Улетовский район
Совет сельского поселения Ага-Хангил МР Могойтуйский район
Совет сельского поселения Акурайское
Совет сельского поселения Александрово-Заводское МР Александрово-Заводский район
Совет сельского поселения Алиянское
Совет сельского поселения Алтанское
Совет сельского поселения Андронниковское
Совет сельского поселения Аргунское
Совет сельского поселения Арендинское
Совет сельского поселения Артинское муниципального района Улетовский район
Совет сельского поселения Бадинское
Совет сельского поселения Биликтуйское
Совет сельского поселения Билютуйское
Совет сельского поселения Бишигинское
Совет сельского поселения Богдановское МР Город Краснокаменск и Краснокаменский район
Совет сельского поселения Богомягковское МР Шилкинский район
Совет сельского поселения Больше-Зерентуйское
Совет сельского поселения Большетуринское
Совет сельского поселения Ботовское МР Сретенский район
Совет сельского поселения Будулан
Совет сельского поселения Булдуруйское
Совет сельского поселения Булумское
Совет сельского поселения Буринское
Совет сельского поселения Бурулятуйское
Совет сельского поселения Быркинское
Совет сельского поселения Бытэвское
Совет сельского поселения Верх-Усуглинское
Совет сельского поселения Верхне-Калгуканское
Совет сельского поселения Верхне-Куларкинское МР Сретенский район
Совет сельского поселения Верхне-Куэнгинское
Совет сельского поселения Верхне-Ульхунское
Совет сельского поселения Верхнеключевское
Совет сельского поселения Верхнехилинское
Совет сельского поселения Вершино-Шахтаминское
Совет сельского поселения Гаваньское
Совет сельского поселения Галкинское
Совет сельского поселения Георгиевское
Совет сельского поселения Глинянское МР Шелопугинский район
Совет сельского поселения Горбуновское
Совет сельского поселения Горно-Зерентуйское
Совет сельского поселения Доновское
Совет сельского поселения Доронинское
Совет сельского поселения Досатуйское
Совет сельского поселения Дульдурга
Совет сельского поселения Дунаевское МР Сретенский район
Совет сельского поселения Дуройское МР Приаргунский район
Совет сельского поселения Жипхегенское
Совет сельского поселения Знаменское
Совет сельского поселения Зоргольское
Совет сельского поселения Зугмарское
Совет сельского поселения Зюльзинское
Совет сельского поселения Ивановское
Совет сельского поселения Иля МР Дульдургинский район
Совет сельского поселения Ишагинское
Совет сельского поселения Казаковское
Совет сельского поселения Казановское
Совет сельского поселения Кайдаловское
Совет сельского поселения Калганское
Совет сельского поселения Капцегайтуйское МР Город Краснокаменск и Краснокаменский район
Совет сельского поселения Катангарское
Совет сельского поселения Ковылинское МР Город Краснокаменск и Краснокаменский район
Совет сельского поселения Кондуйское
Совет сельского поселения Копунское
Совет сельского поселения Кузнецовское МР Александрово-Заводский район
Совет сельского поселения Кулусутайское
Совет сельского поселения Кумакинское МР Нерчинский район
Совет сельского поселения Курунзулайское
Совет сельского поселения Кыкерское МР Тунгокоченский район
Совет сельского поселения Кыринское
Совет сельского поселения Ленинское муниципального района Улетовский район
Совет сельского поселения Линево-Озерское
Совет сельского поселения Любавинское
Совет сельского поселения Маккавеевское
Совет сельского поселения Малетинское
Совет сельского поселения Мало-Тонтойское
Совет сельского поселения Мангутское
Совет сельского поселения Маньковское МР Александрово-Заводский район
Совет сельского поселения Маргуцекское МР Город Краснокаменск и Краснокаменский район
Совет сельского поселения Мирнинское МР Оловяннинский район
Совет сельского поселения Мироновское
Совет сельского поселения Мирсановское
Совет сельского поселения Михайло-Павловское
Совет сельского поселения Михайловское
Совет сельского поселения Могойтуйское(Забайкальский край)
Совет сельского поселения Молодежнинское
Совет сельского поселения Молодовское
Совет сельского поселения Мордойское
Совет сельского поселения МР Могочинский район
Совет сельского поселения Нарын-Талачинское(Забайкальский край)
Совет сельского поселения Нерчинско-Заводское
Совет сельского поселения Нижнегирюнинское
Совет сельского поселения Нижнеильдиканское
Совет сельского поселения Нижнеключевское
Совет сельского поселения Нижнекокуйское
Совет сельского поселения Нижнестанское МР Тунгокоченский район
Совет сельского поселения Нижнецасучейское
Совет сельского поселения Николаевское муниципального района Александрово-Заводский район
Совет сельского поселения Николаевское муниципального района Улетовский район
Совет сельского поселения Ново-Акатуйское МР Александрово-Заводский район
Совет сельского поселения Новоберезовское
Совет сельского поселения Новоборзинское
Совет сельского поселения Новооловское
Совет сельского поселения Новоцурухайтуйское МР Приаргунский район
Совет сельского поселения Номоконовское
Совет сельского поселения Олинское
Совет сельского поселения Олочинское
Совет сельского поселения Онон-Борзинское МР Александрово-Заводский район
Совет сельского поселения Ононское МР Оловяннинский район
Совет сельского поселения Переднебыркинское
Совет сельского поселения Пешковское
Совет сельского поселения Погадаевское МР Приаргунский район
Совет сельского поселения Пограничнинское МР Приаргунский район
Совет сельского поселения Подойницынское
Совет сельского поселения Приозерное
Совет сельского поселения Размахнинское
Совет сельского поселения Савво-Борзинское МР Александрово-Заводский район
Совет сельского поселения Соктуй-Милозанское МР Город Краснокаменск и Краснокаменский район
Совет сельского поселения Соловьевское
Совет сельского поселения Солонеченское
Совет сельского поселения Средне-Борзинское
Совет сельского поселения Староцурухайтуйское МР Приаргунский район
Совет сельского поселения Тарбальджейское
Совет сельского поселения Толбагинское
Совет сельского поселения Тохторское МР Акшинский район
Совет сельского поселения Тунгокоченское
Совет сельского поселения Укурикское
Совет сельского поселения Улетовское
Совет сельского поселения Ульхун-Партионское
Совет сельского поселения Улятуйское
Совет сельского поселения Ундинское
Совет сельского поселения Уров-Ключевское
Совет сельского поселения Уртуйское МР Оловяннинский район
Совет сельского поселения Урульгинское
Совет сельского поселения Урулюнгуйское МР Приаргунский район
Совет сельского поселения Усть-Наринзорское МР Сретенский район
Совет сельского поселения Усть-Оборское
Совет сельского поселения Усть-Озерское
Совет сельского поселения Усть-Тасуркайское МР Приаргунский район
Совет сельского поселения Усть-Теленгуйское МР Шилкинский район
Совет сельского поселения Усуглинское
Совет сельского поселения Фирсовское
Совет сельского поселения Хада-Булакское
Совет сельского поселения Хапчерангинское
Совет сельского поселения Хара-Быркинское
Совет сельского поселения Харагунское
Совет сельского поселения Хараузское
Совет сельского поселения Хилогосонское
Совет сельского поселения Холуй-Базинское
Совет сельского поселения Хохотуйское МР Петровск-Забайкальский район
Совет сельского поселения Цаган-Олуйское
Совет сельского поселения Чапо-Ологское
Совет сельского поселения Чашино-Ильдиканское
Совет сельского поселения Чикичейское
Совет сельского поселения Чиндантское
Совет сельского поселения Чиронское
Совет сельского поселения Чупровское
Совет сельского поселения Шелопугинское
Совет сельского поселения Шивиинское
Совет сельского поселения Шилко-Заводское МР Сретенский район
Совет сельского поселения Широковское
Совет сельского поселения Шоноктуйское
Совет сельского поселения Шумундинское
Совет сельского поселения Энгорокское
Совет сельского поселения Южное
Совет сельского поселения Явленское
Совет сельского поселения Яснинское
Совет судей Красноярского края
Совет федерации профсоюзов Красноярского края
Советский районный суд г. Омска
Советский районный суд г. Томска
Совмин Бурятской АССР
Совмин Бурятской ССР
Совмин Республики Бурятия
Совмин РСФСР
Совмин СССР
Соломинский сельский Совет народных депутатов Топкинского района
Солонешенский районный Совет народных депутатов
Солтонский районный Совет народных депутатов
Сорский городской Совет депутатов
Сорский районный суд Республики Хакасия
Сосновский сельский Совет народных депутатов Гурьевского района
Союз лесопромышленников Иркутской обл.
Союз малого бизнеса Республики Бурятия
Союз промышленников и предпринимателей Иркутской обл.
Союз промышленников и предпринимателей Республики Бурятия
Союз работодателей ЗАТО Железногорск
Союз работодателей муниципального образования г. Саянск
Союз товаропроизводителей и работодателей Омской обл.
Союз товаропроизводителей Красноярского края
Союз
Сретенская районная территориальная избирательная комиссия
Сростинский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Старобачатский сельский Совет народных депутатов Беловского района
Старопестеревский сельский Совет народных депутатов Беловского района
Стрежевской городской суд Томской обл.
СТУ ГТК России
СТУ ФТС России
Ступишинский сельский Совет народных депутатов Тяжинского района
СУ СК России по Омской обл.
Субъекты РФ
Суд Усть-Ордынского Бурятского автономного округа
Судженский сельский Совет народных депутатов Яйского района
Судоходная инспекция Енисейского бассейна
Сусловский сельский Совет народных депутатов Мариинского района
Суховский сельский Совет народных депутатов Кемеровского района
СФ ФС РФ
Сход граждан Визирнинского муниципального образования
Сход граждан Коршуновского муниципального образования Киренского района
Сход граждан Небельского сельского поселения
Сход граждан сельского поселения Баляга-Катангарское
Сход граждан сельского поселения Надежнинское
Счетная палата Алтайского края
Счетная палата Красноярского края
Съезд депутатов Красноярского края
Табунский районный Совет депутатов
Таежно-Михайловский сельский Совет народных депутатов Мариинского района
Тайгинский городской Совет народных депутатов
Таймырский ЛОВД Сибирского управления внутренних дел на транспорте
Таймырский ЛОВД Сибирского УТ МВД России по СФО
Таймырский ЛОМВД России на транспорте
Тайшетская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Таловский сельский Совет народных депутатов Яшкинского района
Тальменский районный Совет народных депутатов
Тальский сельский Совет народных депутатов Юргинского района
Тамбарский сельский Совет народных депутатов Тисульского района
Тарабаринский сельский Совет народных депутатов Промышленновского района
Тарадановский сельский Совет народных депутатов Крапивинского муниципального района
Тарадановский сельский Совет народных депутатов Крапивинского района
Тарасовский сельский Совет народных депутатов Промышленновского района
Территориальная избирательная комиссия Алтайского района
Территориальная избирательная комиссия Аскизского района
Территориальная избирательная комиссия Бейского района
Территориальная избирательная комиссия Боградского района
Территориальная избирательная комиссия г. Абакана
Территориальная избирательная комиссия г. Белокурихи
Территориальная избирательная комиссия г. Саяногорска
Территориальная избирательная комиссия г. Сорска
Территориальная избирательная комиссия г. Черногорска
Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Улаганский район
Территориальная избирательная комиссия Орджоникидзевского района
Территориальная избирательная комиссия Приаргунский район
Территориальная избирательная комиссия Таштыпского района
Территориальная избирательная комиссия Усть-Абаканского района
Территориальная избирательная комиссия Ширинского района
Территориальная Новосибирская областная организация профсоюза работников физической культуры, спорта и туризма РФ
Территориальная профсоюзная организация г. Железногорск
Территориальное агентство по недропользованию по Таймырскому (Долгано-Ненецкому) автономному округу Федерального агентства по недропользованию
Территориальное общественное объединение Федерация омских профсоюзов
Территориальное объединение Профсоюзов Федерация Профсоюзов муниципального образования город Норильск
Территориальное объединение работодателей Братского района
Территориальное объединение работодателей г. Свирска
Территориальное объединение работодателей Союз промышленников и предпринимателей Тайшетского района
Территориальное объединение работодателей Усольского района
Территориальное отраслевое объединение работодателей Совет руководителей образовательных учреждений Ангарского муниципального образования
Территориальное управление Минимущества России по Красноярскому краю
Территориальное управление Минимущества России по Новосибирской обл.
Территориальное управление Росимущества по Красноярскому краю
Территориальное управление Росимущества по Новосибирской обл.
Территориальное управление Росимущества по Омской обл.
Территориальное управление Роспотребнадзора по Иркутской обл.
Территориальное управление Роспотребнадзора по Кемеровской обл.
Территориальное управление Роспотребнадзора по Томской обл.
Территориальное управление Федеральной службы финансово-бюджетного надзора в Омской обл.
Территориальный орган Минфедерации России в Иркутской обл.
Территориальный орган Минфедерации России в Усть-Ордынском Бурятском автономном округе
Территориальный орган Росздравнадзора по Томской обл.
Тисульский поселковый Совет народных депутатов Тисульского района
Тисульский районный Совет народных депутатов
Тисульский сельский Совет народных депутатов Тяжинского района
Титовский сельский Совет народных депутатов Промышленновского района
Томская городская Дума
Томская областная Дума
Томская областная организация Профсоюза работников здравоохранения России
Томский городской Совет народных депутатов
Томский областной Совет народных депутатов
Томский областной суд
Томский районный суд Томской обл.
Томское ТУ МАП России
Томское УФАС России
Топкинский городской Совет народных депутатов
Топкинский районный Совет народных депутатов
Топкинский сельский Совет народных депутатов Топкинского района
Топчихинский районный Совет депутатов
ТПП РФ
Третьяковский районный Совет депутатов
Третьяковский сельский Совет народных депутатов Тисульского района
Трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений Новосибирской обл.
Троицкий сельский Совет народных депутатов Ижморского района
Трудинспекция по Омской обл.
ТУ Минимущества России по Омской обл.
ТУ Минимущества России по Республике Хакасия
ТУ Минимущества России по Томской обл.
ТУ Омскгосэнергонадзор
ТУ Росздравнадзора по Иркутской обл. и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу
ТУ Росимущества по Иркутской обл.
ТУ Росимущества по Республике Хакасия
ТУ Росимущества по Томской обл.
ТУ Роспотребнадзора по Республике Хакасия
Тулунская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Тулунская городская ТИК
Тулунская районная Дума
Тулунская районная организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
Тулунская районная ТИК
Турочакский районный Совет депутатов
ТФОМС Иркутской обл.
ТФОМС Кемеровской обл.
ТФОМС Новосибирской обл.
ТФОМС Омской обл.
ТФОМС Республики Алтай
ТФОМС Республики Бурятия
ТФОМС Республики Хакасия
ТФОМС Томской обл.
Тюменцевское районное Собрание депутатов
Тяжинский поселковый Совет народных депутатов Тяжинского района
Тяжинский районный Совет депутатов
Тяжинский районный Совет народных депутатов
УВ Новосибирской обл.
УВД г. Норильска
УВД Иркутской обл.
УВД Омской обл.
УВД Томской обл.
УГИБДД ГУВД по Кемеровской обл.
УГИБДД УВД Новосибирской обл.
УГИБДД УВД Омской обл.
Угловский районный Совет депутатов
УГПС Иркутской обл.
УГПС МЧС России Омской обл.
УГПС УВД Иркутской обл.
УГПС УВД Омской обл.
УДМ Новосибирской обл.
Ужанихинский сельский Совет депутатов Чулымского района Новосибирской обл.
УИН Минюста России по Омской обл.
УИП Новосибирской обл.
УК Новосибирской обл.
Улан-Удэнский городской Совет депутатов
Улан-Удэнский городской Совет народных депутатов
Улановский сельский Совет народных депутатов Яйского района
Улетовская районная территориальная избирательная комиссия
УМВД России по Омской обл.
УМНС России по Алтайскому краю
УМНС России по Иркутской обл. и Усть-Ордынскому Бурятскому автономному округу
УМНС России по Иркутской обл.
УМНС России по Кемеровской обл.
УМНС России по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам
УМНС России по Новосибирской обл.
УМНС России по Омской обл.
УМНС России по Республике Бурятия
УМНС России по Республике Хакасия
УМНС России по Томской обл.
Уполномоченный Омской обл. по правам человека
Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Иркутской обл.
Уполномоченный по правам коренных малочисленных народов в Красноярском крае
Уполномоченный по правам ребенка в Кемеровской обл.
Уполномоченный по правам ребенка в Красноярском крае
Уполномоченный по правам человека в Алтайском крае
Уполномоченный по правам человека в Забайкальском крае
Уполномоченный по правам человека в Иркутской обл.
Уполномоченный по правам человека в Кемеровской обл.
Уполномоченный по правам человека в Красноярском крае
Уполномоченный представитель МПР России
Управление агропромышленного комплекса администрации Красноярского края
Управление Алтайского края по жилищно-коммунальному хозяйству
Управление Алтайского края по культуре
Управление Алтайского края по обеспечению деятельности мировых судей
Управление Алтайского края по обеспечению международных и межрегиональных связей
Управление Алтайского края по образованию и делам молодежи
Управление Алтайского края по печати и информации
Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям
Управление Алтайского края по промышленности и энергетике
Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры
Управление Алтайского края по развитию туристско-рекреационного и санаторно-курортного комплексов
Управление Алтайского края по строительству и архитектуре
Управление Алтайского края по транспорту, дорожному хозяйству и связи
Управление Алтайского края по туризму, курортному делу, межрегиональным и международным отношениям
Управление архивного дела Алтайского края
Управление архитектуры администрации г. Красноярска
Управление ветеринарии Алтайского края
Управление ветеринарии Республики Бурятия
Управление ветеринарии Томской обл.
Управление ВСЖД
Управление ГАС Новосибирской обл.
Управление государственной вневедомственной экспертизы Администрации Омской обл.
Управление государственной вневедомственной экспертизы и ценообразования Иркутской обл.
Управление делами Администрации Алтайского края
Управление делами Администрации г. Омска
Управление делами Губернатора и Правительства Красноярского края
Управление делами Губернатора Иркутской обл. и Правительства Иркутской обл.
Управление делами Правительства Омской обл.
Управление жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации Красноярского края
Управление ЗАГС Алтайского края
Управление ЗАГС Республики Бурятия
Управление здравоохранения Администрации г. Омска
Управление здравоохранения администрации г. Томска
Управление здравоохранения администрации Красноярского края
Управление здравоохранения администрации Новосибирской обл.
Управление здравоохранения мэрии г. Новосибирска
Управление имущественных отношений администрации Красноярского края
Управление информационных технологий и связи Алтайского края
Управление кадровой политики и организационной работы администрации г. Красноярска
Управление лесами Алтайского края
Управление Минюста России по Омской обл.
Управление Минюста России по Республике Алтай
Управление Минюста России по Республике Бурятия
Управление муниципального заказа и организации торгов Администрации г. Омска
Управление муниципальным имуществом Администрации г. Бийска
Управление начального профессионального образования Томской обл.
Управление образованием мэрии г. Новосибирска
Управление образования администрации Новосибирской обл.
Управление охотничьего хозяйства Томской обл.
Управление пищевой, перерабатывающей и фармацевтической промышленности Алтайского края
Управление по взаимодействию с правоохранительными органами Республики Хакасия
Управление по ГО, ЧС и ПБ Республики Хакасия
Управление по государственной охране объектов культурного наследия Новосибирской обл.
Управление по делам архивов Республики Бурятия
Управление по делам ЗАГС Новосибирской обл.
Управление по земельным и имущественным отношениям администрации г. Славгорода
Управление по информационной политике, связям со средствами массовой информации и общественностью администрации г. Иркутска
Управление по обеспечению деятельности мировых судей в Республике Бурятия
Управление по обеспечению деятельности мировых судей и ведению регистра муниципальных правовых актов
Управление по обеспечению деятельности мировых судей Новосибирской обл.
Управление по обеспечению деятельности мировых судей Республики Хакасия
Управление по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Новосибирской обл.
Управление по охране, контролю и регулированию использования охотничьих животных Красноярского края
Управление по тарифам
Управление природных ресурсов администрации Красноярского края
Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды Алтайского края
Управление природных ресурсов и охраны окружающей среды МПР России по Таймырскому (Долгано-Ненецкому) автономному округу
Управление промышленности, энергетики, транспорта и коммуникаций администрации Красноярского края
Управление Росздравнадзора по Республике Хакасия
Управление Росздравнадзора по Томской обл.
Управление Роснедвижимости по Алтайскому краю
Управление Роснедвижимости по Кемеровской обл.
Управление Роснедвижимости по Новосибирской обл.
Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю
Управление Роспотребнадзора по Новосибирской обл.
Управление Роспотребнадзора по Омской обл.
Управление Роспотребнадзора по Республике Алтай
Управление Роспотребнадзора по Республике Хакасия
Управление Росрегистрации по Республике Алтай
Управление Росреестра по Омской обл.
Управление Россельхознадзора по Алтайскому краю и Республике Алтай
Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю, Таймырскому и Эвенкийскому автономным округам
Управление Россельхознадзора по Новосибирской обл.
Управление Россельхознадзора по Омской обл.
Управление Россельхознадзора по Томской обл.
Управление социальной защиты населения администрации Красноярского края
Управление спорта и молодежной политики Алтайского края
Управление среднего профессионального и начального профессионального образования Томской обл.
Управление Судебного департамента в Красноярском крае
Управление торговли Новосибирского горисполкома
Управление труда администрации г. Красноярска
Управление фармацевтической деятельности администрации Новосибирской обл.
Управление фармации Томской обл.
Управление физической культуры и спорта Новосибирской обл.
Управление финансов и налоговой политики администрации Новосибирской обл.
Управление финансов и налоговой политики мэрии г. Новосибирска
Управление финансов и экономики АМО Таштыпский район
Управление ФСБ России по Красноярскому краю
Управление ФСБ России по Республике Хакасия
Управление ФСКН России по Республике Хакасия
Управление ФССП России по Омской обл.
Ур-Бедаревский сельский Совет народных депутатов Гурьевского района
Урской сельский Совет народных депутатов Гурьевского района
Усманский сельский Совет народных депутатов Чебулинского района
Усолье-Сибирская городская ТИК
Усть-Абаканский районный суд Республики Хакасия
Усть-Коксинский районный Совет депутатов
Усть-Пристанский районный Совет депутатов
Усть-Сертинский сельский Совет народных депутатов Чебулинского района
Усть-Сосновский сельский Совет народных депутатов Топкинского района
Усть-Чебулинский сельский Совет народных депутатов Чебулинского района
Усятский сельский Совет народных депутатов Бийского района
УТЗН Алтайского края
Утинский сельский Совет народных депутатов Тисульского района
УФ и НП Новосибирской обл.
УФК по г. Омску
УФК по Новосибирской обл.
УФК по Омской обл.
УФК по Республике Бурятия
УФМС России по Красноярскому краю
УФМС России по Новосибирской обл.
УФНС России по Алтайскому краю
УФНС России по Кемеровской обл.
УФНС России по Красноярскому краю, Таймырскому (Долгано-Ненецкому) и Эвенкийскому автономным округам
УФНС России по Красноярскому краю
УФНС России по Новосибирской обл.
УФНС России по Омской обл.
УФНС России по Республике Хакасия
УФНС России по Томской обл.
УФС по надзору в сфере природопользования по Республике Бурятия
УФСБ России по Омской обл.
УФССП России по Республике Хакасия
ФАДН России
Фармкомитет
ФАС Западно-Сибирского округа
ФБУ ЦР ФСС РФ Топаз
ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Томской обл.
ФГУ ГБ МСЭ по Кемеровской обл.
ФГУ Енисейрыбвод
ФГУ Центр Госсанэпиднадзора в Кемеровской обл.
ФГУ Центр госсанэпиднадзора в Красноярском крае
ФГУ Центр госсанэпиднадзора в Республике Хакасия
ФГУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия
ФГУП Сибирский химический комбинат
Федеральная авиационная служба России
Федеральное государственное унитарное предприятие Ростехинвентаризация
Федеральное государственное учреждение Земельная кадастровая палата
Федерация омских профсоюзов
Федерация профсоюзных организаций Кузбасса
Федерация профсоюзных организаций Томской обл.
Федерация профсоюзов Красноярского края
Филиал ООО РГС-Медицина - Росгосстрах-Бурятия-Медицина страховой медицинской организации ООО РГС-Медицина
Финуправление администрации г. Красноярска
ФКПОУ НГГТКИ Минтруда России
ФКУ ГБ МСЭ по Кемеровской обл.
Фонд имущества Новосибирской обл.
Фонд имущества Республики Хакасия
ФСДН по Красноярскому краю
ФСДН России
ФСФО России
ФУДН при Госкомимуществе России
ФФОМС
ФЭК России
Хакасское ТУ МАП России
Хакасское УФАС России
Хилокская районная территориальная избирательная комиссия
Хорошеборский сельский Совет народных депутатов Топкинского района
Хурал представителей г. Кызыла
Целинный районный Совет депутатов
Центр госсанэпиднадзора в Новосибирской обл.
Центральная г. Читы территориальная избирательная комиссия
Центральная районная территориальная избирательная комиссия г. Барнаула
Центрально-Сибирская ТПП
Центрально-Сибирское региональное отделение ТПП СССР
Центральный районный суд г. Новосибирска
Центральный районный суд г. Омска
Центральский сельский Совет народных депутатов Тисульского района
Центризбирком Республики Тыва
Центризбирком Республики Хакасия
Центросибгеолком
ЦКС МНС России по Кемеровской обл.
Чарышский районный Совет народных депутатов
Чебулинский районный Совет народных депутатов
Черемичкинский сельский Совет народных депутатов Топкинского района
Черемховская городская ТИК
Черновская г. Читы территориальная избирательная комиссия
Черногорский городской Совет депутатов
Черногорский городской суд Республики Хакасия
Читинская городская Дума
Читинская областная Дума и Агинская Бурятская окружная Дума
Читинская областная Дума
Чрезвычайная комиссия по контролю за уплатой налогов в Горьковском районе
Чумайский сельский Совет народных депутатов Чебулинского района
Чусовитинский сельский Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого района
Шабановский сельский Совет народных депутатов Ленинск-Кузнецкого района
Шахтерский сельский Совет народных депутатов Яшкинского района
Шебалинский сельский Совет народных депутатов Бийского района
Шевелевский сельский Совет народных депутатов Крапивинского района
Шелеховская Дума
Шелеховская ТИК
Шербакульский районный суд Омской обл.
Шилкинская районная территориальная избирательная комиссия
Шимолинский сельский Совет депутатов Благовещенского района
Шипуновский районный Совет депутатов
Шипуновский сельский Совет депутатов Шипуновского района
Ширинский районный суд Республики Хакасия
Шишинский сельский Совет народных депутатов Топкинского района
Экономический комитет Омской обл.
Экспертный совет по издательской деятельности
Экспертный совет, осуществляющий проведение публичной независимой экспертизы проектов законов края в области бюджетной и налоговой политики
Южсибгеолком
Юргинский городской Совет народных депутатов
Юргинский районный Совет народных депутатов
Юргинский сельский Совет народных депутатов Юргинского района
Юрьевский сельский Совет народных депутатов Топкинского района
Яготинский сельский Совет депутатов Благовещенского района
Яйский поселковый Совет народных депутатов Яйского района
Яйский районный Совет народных депутатов
Яшкинский поселковый Совет народных депутатов Яшкинского района
Яшкинский районный Совет народных депутатов

Наверх